ГРИШКО сказал(а):
сегодня на улице -5. Включаю кондиционер он даже не щелкает,в чем проблема.
Так и должно быть, защита срабатывает, и можно спросить - зачем в -5 кондиционер??? o_O
 
ГРИШКО сказал(а):
а с какой температуры зашита начинает срабатывать.

Я ж писал, в соответствии с "Букварём" при -5°С и ниже.
 
Скажите мне пжалста где находится датчик забортной температруры на А33? А то кажет градусов на 7-10 в плюс. И еще как провести самодиагностику климата на А33? тут на сайте описана процедура с климатом где температура выбирается стрелочками, а на 33-их крутилкой
 
всем спасибо,заехал в теплый бокс,и вот оно чудо заработал.
 
BMG сказал(а):
Скажите мне пжалста где находится датчик забортной температруры на А33? А то кажет градусов на 7-10 в плюс.

Датчик стоит спереди слева, возле радиатора кондиционера, если смотреть авто в "лицо", видно его, когда заглянешь под номер . Выглядит, как пластиковая фишка.
 
помогите! при включенном кондиционере на всю катушку слабо дует. Что это может быть???
 
Ну так вентилятор слабо крутит?!Снимай его,проверь напрямую от аккума,продуй его!!!
 
cefiroman 432 сказал(а):
помогите! при включенном кондиционере на всю катушку слабо дует. Что это может быть???

салонный фильтр, радиатор печки... если фильтра нету то там ппц что может твориться... по форуму есть инфа
 
Мужики, всем привет. Я тут новенький, недавно купил для передвижения Cefiro 1995 2.0, машинка нравиться, большая и комфортная. Возникла такая проблема, может кто сталкивался, если да, то был бы благодарен за помощь. 4 Дня назад печка вдруг перестала работать...на климе показывает температуру, и тд, на панели климы все работает как обычно, но печка не дует...думал все, кердык ей пришел. Наа следующий день прогревая мышину включаю печку - работает... я радостный поехал на работу, по пути она опять перестала дуть, при этом клима так же все работает на панели... и так вот уже 4 дня...когда хочет , тогда сама включается, и выключается...бывает завожу не работает, проеду пару км включаеться моторчик...Поехал на СТО, сняли моторчик, говорят ему конец и тд, поехал я на камкор к дяде Гене, за 7000 он мне поменял щетки и тд, ставим моторчик, все работает...еду домой опять выключаеться и все так же как ибыло..хочет включаеться , хочет выключаеться...Звоню автоэлекторикам, никто не делает такое...ужекажеться что я первый кто сталкнулся с такой проблеммой в Астане. Помогите кто может..
 
Тимурище сказал(а):
Мужики, всем привет. Я тут новенький, недавно купил для передвижения Cefiro 1995 2.0, машинка нравиться, большая и комфортная. Возникла такая проблема, может кто сталкивался, если да, то был бы благодарен за помощь. 4 Дня назад печка вдруг перестала работать...на климе показывает температуру, и тд, на панели климы все работает как обычно, но печка не дует...думал все, кердык ей пришел. Наа следующий день прогревая мышину включаю печку - работает... я радостный поехал на работу, по пути она опять перестала дуть, при этом клима так же все работает на панели... и так вот уже 4 дня...когда хочет , тогда сама включается, и выключается...бывает завожу не работает, проеду пару км включаеться моторчик...Поехал на СТО, сняли моторчик, говорят ему конец и тд, поехал я на камкор к дяде Гене, за 7000 он мне поменял щетки и тд, ставим моторчик, все работает...еду домой опять выключаеться и все так же как ибыло..хочет включаеться , хочет выключаеться...Звоню автоэлекторикам, никто не делает такое...ужекажеться что я первый кто сталкнулся с такой проблеммой в Астане. Помогите кто может..
В прошлом году тоже у него же делал моторчик печки,через неделю опять перестал работать. Решил сам перебрать-зиму и лето отъездил нормально,на днях опять начал мозг компосировать,придется ремонтировать))) если снизу по нему ударить то пашет))) пошевели разьём моторчика может просто контакт плохой.
 
Android сказал(а):
Тимурище сказал(а):
Мужики, всем привет. Я тут новенький, недавно купил для передвижения Cefiro 1995 2.0, машинка нравиться, большая и комфортная. Возникла такая проблема, может кто сталкивался, если да, то был бы благодарен за помощь. 4 Дня назад печка вдруг перестала работать...на климе показывает температуру, и тд, на панели климы все работает как обычно, но печка не дует...думал все, кердык ей пришел. Наа следующий день прогревая мышину включаю печку - работает... я радостный поехал на работу, по пути она опять перестала дуть, при этом клима так же все работает на панели... и так вот уже 4 дня...когда хочет , тогда сама включается, и выключается...бывает завожу не работает, проеду пару км включаеться моторчик...Поехал на СТО, сняли моторчик, говорят ему конец и тд, поехал я на камкор к дяде Гене, за 7000 он мне поменял щетки и тд, ставим моторчик, все работает...еду домой опять выключаеться и все так же как ибыло..хочет включаеться , хочет выключаеться...Звоню автоэлекторикам, никто не делает такое...ужекажеться что я первый кто сталкнулся с такой проблеммой в Астане. Помогите кто может..
В прошлом году тоже у него же делал моторчик печки,через неделю опять перестал работать. Решил сам перебрать-зиму и лето отъездил нормально,на днях опять начал мозг компосировать,придется ремонтировать))) если снизу по нему ударить то пашет))) пошевели разьём моторчика может просто контакт плохой.
да били, не работает блин, так моторчик проверяли,рабочий..дело тут в другом(
 
вечером скину фотки,а то так долго обьяснять в чём там дело
 
мотор поменять, хоть от нивы шевроле, как кто-то ставил и не париться, щели монтажной пеной запенить, уже 3 зиму езжу с моторчиком от тоёты бочки, проблем не знаю, малость посвистывает, надо менять уже )

можно контракт
 
Вот в этой белой коробочке у меня была загвостка

Вид с боку

Вот здесь был обрыв,так как не было замены под рукой то пришлось заколхозить проволочку ))) Год прошел,полёт нормальный!
Извеняюсь за качество фоток
 
там термопред так то стоит, а ты его убрал
 
Всем привет)
вопрос мучает уже давно, есть ли датчик температуры за бортом?
к примеру включаю зажигание, автоматически включается клима, нажимаю OFF и держу около 6ти секунд. запускается самодиагностика.
выбираю 5 положение (корректировка +- градусов) и нажимаю "обогрев лобового стекла". показывает 3 числа по очереди, так как определить это реально датчики за бортом? или в салоне? что за число, Объясните пожалуйста.