stallkerboy сказал(а):
Добрый вечер! Подскажите немогу сделать диагностику кк ,включаю зажигание кк запускается жду пару сек (и больше) нажимаю OFF держу а он просто выключается и никаких индикаций ,хоть 5сек жди хоть25. В чем дело?
нужно сразу после того как вкл зажигание нажать на OFF и держать. У меня так робит.
 
Ну для начала надо при вкл. зажигании выключить климат. Потом выключить и снова включить зажигание, а потом кнопку ОФФ зажимать на 5 секунд
 
nomad сказал(а):
stallkerboy сказал(а):
Добрый вечер! Подскажите немогу сделать диагностику кк ,включаю зажигание кк запускается жду пару сек (и больше) нажимаю OFF держу а он просто выключается и никаких индикаций ,хоть 5сек жди хоть25. В чем дело?
нужно сразу после того как вкл зажигание нажать на OFF и держать. У меня так робит.
Спасибо! помогло :D
 
Ребяты..привет.
Вопрос по климату таков: Оставляю климат перед выключением машины на обдув в ноги и стеклона темп +24 , завожу с сигналки утром сажусь- а у меня показыавает обдув в ноги с температурой 24градуса.
Почему сбиваются настройки? Самодиагностика показала ошибку только датчика освещённости.
 
а зачем в ноги и на стекло летом?
 
Ребенка в садик везти с утра.... А утром прохладно ..а сын в шортах
 
а на стекло то зачем ? потеет? :)
 
remus чё стебаешься???
Если по вопросу ничего дельного сказать не можешь,флудить в другую ветку иди. :tomatos:
 
LAVR сказал(а):
remus чё стебаешься???
Если по вопросу ничего дельного сказать не можешь,флудить в другую ветку иди. :tomatos:
+1, есть такое у него.
А по теме, клима скидывает с любого положения в ноги? Аккум в порядке?
 
нужно копать в сторону проводки или акума. т.к это как у часов. нет постоянного питания , поэтому не запоминает. диагностика не выдаст ошибок да и нет у него таких ошибок.
 
Славян сказал(а):
LAVR сказал(а):
remus чё стебаешься???
Если по вопросу ничего дельного сказать не можешь,флудить в другую ветку иди. :tomatos:
+1, есть такое у него.
А по теме, клима скидывает с любого положения в ноги? Аккум в порядке?
Скидывает с любого положения.И только при оставленом включённом кондёре всё остаётся так как было.
Аклиматор стоит новый Бош 65Ач.
 
nomad сказал(а):
нужно копать в сторону проводки или акума. т.к это как у часов. нет постоянного питания , поэтому не запоминает. диагностика не выдаст ошибок да и нет у него таких ошибок.
То есть как у часов??? Если бы у них не было постоянного питания, то каждый раз после глушения двигателя приходилось бы их устанавливать.
 
это и имел ввиду , что у климата должно быть постоянное питание чтобы запоминать настройки
 
чё я стебаюсь то? просто непонятно зачем дуть на стекло летом
а по сабжу не могу помочь, nomad правильно сказал что там энергозависимая память как на часах, мб стоит копать в эту сторону
а может быть какие то алгоритмы срабатывают по датчикам температуры (внешнему и внтуреннему) потому он сам и скидывает
попробую воспроизвести ситуацию на своей машине
 
сегодня заметил такую вещь,если крутить руль то кондёр включается и выключается,что это может быть? КХХ?????
 
да,кстати ещё при вкл.кондёре начинает пятирить движок((((((
 
у меня у брата на кантере (дизель) при включении кондиционера идёт сильная вибрация на кузов, в чём дело не пойму
а у тебя андроид может быть компенсирующие клапаны на КХХ гонят? фишки посмотри не перепутал? там фиолетовая и ещё какая то