kollega сказал(а):
Футбольчик-это тема.Погоду надо дождаться ну можно с семьями и шашлами.За встречу и НГ.
Можно и так :)
 
Не не хочу. Честно сказать, пока были не было времени заехать, а теперь поднапряги чуточек. Туманка лежит, ждёт тебя. Пока не продал.
 
4 июня 2011 года...
Запомните этот день! 4.06.11 пройдут грандиозные соревнования на основной ВПП аэропорта "Федоровка".
Открытый Кубок Сибири по Дрэг-Рейсингу - это самые быстрые машины Сибири, стантрайдинг, дрифт, грандиозное шоу каскадеров, рёв моторов, накал борьбы, счастливцы и неудачники, победители и проигравшие - все сольется в единый праздник 4 июня 2011 года.
Не пропусти!


Мероприятие состоится 4 июня 2011 года в аэропорту "Федоровка" г. Омска, начало 12:00.
Общественная организация "ПравОмск"" совместно с РОСТО(ДОСААФ) и Racing Club Omsk приглашает всех желающих увидеть или принять участие в Кубке Сибири по Дрэг-рейсингу 2011.

Напомню, что на сегодня абсолютно лучший результат трассы и КС принадлежит Павлову Дмитрию (Новосибирск) на Toyota Supra и составляет 9.155 сек. чистого времени. Действующим Чемпионом в первом классе является Кудрявцев Дмитрий (Омск) на Toyota Marino с абсолютно лучшим временем в классе 13,3 сек. чистого времени.
Во втором и третьем классах (FS-A и FS-B соответственно) гегемония Красноярска: Баранов Игорь на Мазда Фемили и Пермяков Антон на Хонда Интегра.

С уважением Орг. комитет "Открытого Кубка Сибири по Дрэг-Рейсингу".

Связаться с нами всегда можно можно через наш Колл Центр - т. 8 (3812) 49 77 61.

Веб-сайт:
http://www.sibir-cup.ru/

Группа Вконтакте:
http://vkontakte.ru/sibircup
 
Круто!!! третий год подряд уже там бываю!!!!!
 
Ну че мужики, спортивная жизнь, спортивная жизнь, а в итоге тишина. ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ В ФУТБОЛЬЧИК ПОИГРАЕМ, был на встречи, вроде народу норм, надо поиграть, как вы смотрите??)))
 
Антон Н сказал(а):
Ну че мужики, спортивная жизнь, спортивная жизнь, а в итоге тишина. ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ В ФУТБОЛЬЧИК ПОИГРАЕМ, был на встречи, вроде народу норм, надо поиграть, как вы смотрите??)))
Да не вопрос. Время и место?
 
CEFIRO-OMSK сказал(а):
Антон Н сказал(а):
Ну че мужики, спортивная жизнь, спортивная жизнь, а в итоге тишина. ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ В ФУТБОЛЬЧИК ПОИГРАЕМ, был на встречи, вроде народу норм, надо поиграть, как вы смотрите??)))
Да не вопрос. Время и место?
Любой выходной день, я завтра скатаюся на Красную звезду и все разведаю)))
 
О как круто! На звезду ...
Я только за если народ соберется. Я был в шоке от кол-ва народа на прошлой встрече.
Поэтому пока больше пессимизма у меня. Хотя рад, если это изменится.
В субботу я работаю до 18. Можно с утра в воскресение пока суть да дело. Заодно проснуться.
Чтобы день не разрывать.
 
Антон Н сказал(а):
CEFIRO-OMSK сказал(а):
Антон Н сказал(а):
Ну че мужики, спортивная жизнь, спортивная жизнь, а в итоге тишина. ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ В ФУТБОЛЬЧИК ПОИГРАЕМ, был на встречи, вроде народу норм, надо поиграть, как вы смотрите??)))
Да не вопрос. Время и место?
Любой выходной день, я завтра скатаюся на Красную звезду и все разведаю)))
Мы это уже проходили....... и футбол...... и пейнтбол......... )))
 
Мы это уже проходили....... и футбол...... и пейнтбол......... )))[/quote][/quote]
пейнтбол и после шашлы.
 
тоже бываю))) в прошлом году за неделю до родов там была))))
 
Как в прошлом году "толпой" из 2-3 х машин не будите собираться?
Хотелось бы тоже там быть. Ни разу н ебыл. :-(
Может найду время и подкачу.
А сколько вход стоит? Туда прямо на машине можно заехать или ее где-то надо бросать и пешком заходить?
 
Был там,плевался долго.Никакой организации,бегают туда сюда по треку,в 30метрах от старта в динамики (представляли участника,время)ни хе...а не слышно.не девочки там были,а курицы на кэблах. Оценка по 10 бальной шкале -10.далеко нам еще до
 
да согласен с kollega организации ващпе не было, даже стыдно за такую организацию перед другими регионами! Хоть утешает что мы проехали бесплатно
 
Ну хоть напишите что-то хорошее.
Кто победил, что запомнилось и т.д.