Cefiro 56 сказал(а):
Ну что Дмитрий,тебя можно поздравить .Напиши сравнительный отзыв с Цефирой :D ,есссно не про ходовые сравнения прошу,а про комфорт в салоне .По проходимости ясное дело нет смысла сравнивать Цифру и Прадос :D
Какого года Прадик ??
в машине очень комфортно. посадка высокая. на всех смотрю с высока. видно далеко! и топить на ней не хочется. еду на 10км медленнее потока. двигло не кручу больше 2500. а поначалу и больше2000 не крутил.
а как радует что теперь нет препятствий для проезда куда угодно! особенно сейчас с нашими не чищенными дворами. сугробы не сугробы - все пофигу.
в общем я теперь только на джипы!
и теперь мечта о 120 Прадо
 
Zlo 777 сказал(а):
Cefiro 56 сказал(а):
Ну что Дмитрий,тебя можно поздравить .Напиши сравнительный отзыв с Цефирой :D ,есссно не про ходовые сравнения прошу,а про комфорт в салоне .По проходимости ясное дело нет смысла сравнивать Цифру и Прадос :D
Какого года Прадик ??
в машине очень комфортно. посадка высокая. на всех смотрю с высока. видно далеко! и топить на ней не хочется. еду на 10км медленнее потока. двигло не кручу больше 2500. а поначалу и больше2000 не крутил.
а как радует что теперь нет препятствий для проезда куда угодно! особенно сейчас с нашими не чищенными дворами. сугробы не сугробы - все пофигу.
в общем я теперь только на джипы!
и теперь мечта о 120 Прадо
а я и на цифре нигде не застревал в наших нечищенных дворах! :D
 
Яков Гуськов сказал(а):
а я и на цифре нигде не застревал в наших нечищенных дворах! :D
ты просто не лез в сугробы где мог бы застрять. а я еду куда хочу :)
 
Я тебе скажу даже так, что я на Диаманте 4WD тоже еду куда хочу. Когда пересел(после последних 4 Цефир), понял, что Цефиро свои преимущества имеет, но честно, не та эта машина, для лично моих потребностей. Поездив на 4WD не сяду больше на передний привод уж точно, и ровно мечусь на 39 BMW.
 
Если надо залезть куда-нибудь по самые ...... то лучше УАЗа нет машины - ни жалко ни сколько, а Cefiro - это для себя любимого и пятой точки опоры. Недавно друга прокатил, у него камрюха 05 года, говорит - разницы нет.
 
если это "рогатая" камри,так они с кефирчегом одноклассники :) , тока камри более дутая,салон пошире и повыше ,смотрится камри более округлой ,по сравнению с кефирчегом .
 
Не буду многословен. Я стал ВАЗоводом временно )). ВАЗ 2111. ))) Только не бить. Реально помоище, а не машина... Продам, больше, даже на продажу не возьму машину такую.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Не буду многословен. Я стал ВАЗоводом временно )). ВАЗ 2111. ))) Только не бить. Реально помоище, а не машина... Продам, больше, даже на продажу не возьму машину такую.

Зато у тебя есть обогрев сидений :D :LOL:
 
Мда... Я только этим и мог похвалится в профиле )))). Еще кнопка багажника более удобна, чем в Цефиро)))). Расход полный бизнесс. На машине один хозяин. Пробег 140 тысяч. В одних руках была с 2002 года. Он дедушка. Не чистил ни разу форсунки. Я опупел, когда на 20 литрах даже 150 км не проехал. Заехал на диагностику, а она посчитала, что средний расход около 13.5 литров. Богатит машина жестко. Почистили форсунки(600 рублей взяли). Теперь на 28 литрах проехал 330 км. Расход 8.4л/100 км. Вот теперь доволен. Как то был злой и на одну минуту подумал, а сколько есть будет, если поставить от Цефиры мотор(у меня в гараже стоит почти целый). Решил, что она с места не сдвинется)))а если и сдвинется, то не остановится. А если и остановится, то не ВСЯ. Как то так короч...
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Не буду многословен. Я стал ВАЗоводом временно )). ВАЗ 2111. ))) Только не бить. Реально помоище, а не машина... Продам, больше, даже на продажу не возьму машину такую.
У меня 1,5 года ВАЗ 10 ка была, я через пол года понял что машина это полный пиз....., денег любит жрать до жопы.
 
Антон Н сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Не буду многословен. Я стал ВАЗоводом временно )). ВАЗ 2111. ))) Только не бить. Реально помоище, а не машина... Продам, больше, даже на продажу не возьму машину такую.
У меня 1,5 года ВАЗ 10 ка была, я через пол года понял что машина это полный пиз....., денег любит жрать до жопы.
:D :D :D :D :LOL: :LOL: ;)
 
Долго ты это понимал))))))))У меня ВАЗ2111 2 недели была. Наездил целых 400 км... Состояние отличное было, но какая же она все таки тва...ь, а не машина. Зато з/ч удобно возить на нем. Но лучше тот же Вингроуд. А я кстати не Цефировод пару месяцев, зато теперь я Максимовод )))))
P.s. Единственное достоинство моего ТАЗа был жопогрев сидений.
 
Витек - положи емелю и наслаждайся - я так сделал. А летом снимаю.
 
"Решил, что она с места не сдвинется)))а если и сдвинется, то не остановится. А если и остановится, то не ВСЯ. Как то так короч..."
убил )))))))))))
 
Теперь я Хондавод. Думаю надолго, но тут никто меня не теряет я никуда не ушел )))). Так же флужу, помогаю, ругаюсь и радуюсь на этом форуме.
Имеем Хонда Аккорд декабрь 2004. CL7 европеец Японской сборки на типтронике, ну и про достоинства и разочарования в другой ветке.



Несколько фото перед покупкой.
 
Все. Пришло время сдавать жЫпа.
За почти 3года он немного преобразился


Думаю что будет следующее. Всю голову сломал. Куда не сунься у всех свои косяки.
 
от чего передний бампер ?)
 
я тоже нацелился на другое - задолбали все - ты чо до сих пор на ней ездишь???? ;)
цифру пока продавать не думаю - за 6 лет именно эта не подводила - пусть рабочей будет 8)
стою перед выбором либо 4 колеса и везде (GX460, RX350, LC-Prado-120) либо диван под жопой (LS460L, GS350 AWD на крайняк камрюха или теана в максималке)
но японец однозначно....