Помоему в феврале этого года брал. Я менял фары на подъемнике, т.к. до нижнего крепления под бампером просто так не добраться.
 
уже год катаюсь, когда меняли фары, отсоеденяли крепления бампера по бокам. кстаии, если кто-нибудь будет ставить фары депо, предварительно нужно оторвать резинки по бокам и нормально проклеить, если этого не сделать, скоро они отвалятся
 
О как даже! Бампер отсоединяли... значит, самому не осилить установку? Резинки идут в комплекте с фарами?
 
Уважаемые форумчане встал вопрос приобретения фары правой на Cefiro A33 есть подозрения что стоят фары от Максимы, вопрос собственно в том как отличить Европейскую фару от Японской, чтобы получилось что куплю Японскую а окажется что у меня стоят Японские. Заранее благодарен.
 
Master_27rus сказал(а):
Уважаемые форумчане встал вопрос приобретения фары правой на Cefiro A33 есть подозрения что стоят фары от Максимы, вопрос собственно в том как отличить Европейскую фару от Японской, чтобы получилось что куплю Японскую а окажется что у меня стоят Японские. Заранее благодарен.

выложи фото своих фар, тогда и будет понятно какие именно у тебя стоят европейские или японские. Обычно на японских стоит маркировка ICHIKON, если мне не изменяет память ;)
 
Start_ сказал(а):
выложи фото своих фар, тогда и будет понятно какие именно у тебя стоят европейские или японские. Обычно на японских стоит маркировка ICHIKON, если мне не изменяет память ;)
На европейках тоже(они ведь тоже сделаны в Японии)
 
Да надпись ICHIKON на самом стекле фары есть, дело в том что сейчас машины рядом нет и посмотреть номер фары я не могу, а фару купить необходимо сейчас, я нашёл у себя в Хабаровске правую переднюю фару с номером 16-14 а какие у меня стоят я точно не знаю, подскажите пожалуйста может кто нибудь знает какие фары стоят на Cefiro A33 09.1999 года выпуска. Заранее благодарен.
 
Ещё забыл добавить, фары обычныебез корректора, лампы стоят обычные не ксенон.
 
Пару недель назад поставил купленные год назад в Экзисте фары Depo. Обычные, не черные, не тюнинговые. Для Максимы. Фары - говно:
- встали не очень ровно по зазорам. Ну ладно
- резинки клеил суперклеем, потому что иначе отвалятся. Ну да ладно
- самое главное - светят через опу. На асфальте ночью четко видны два корявых луча. Даже не знаю, с чем сравнить...
Вообщем, идет луч чуть вправо, причем лучи более-менее прорисованные (в отличие от нормальных фар, от тех же линзованных, где освещена полностью площадка перед автомобилем), потом метров через 7 лучи резко скачут влево сантиметров на 30 и опять идут под небольшим углом вправо. Херня какая-то.

Фары регулировал сам по формулам в интернете, высчитывал почти до миллиметра, специально искал ровную площадку, брал огромный кусок оргалита и рисовал его вдоль и поперек. Т.е. если и есть погрешность при настройке, то минимальная. А светят гадко. На мой взгляд. По сравнению с фарами остальных машин, да и родных
 
пацаны, нафиг вы нормальные фары на гомно Депо меняете?? родные немного подправить и всё..
 
ksino сказал(а):
пацаны, нафиг вы нормальные фары на гомно Депо меняете?? родные немного подправить и всё..

Рассказал бы технологию, мы бы не меняли