1981Daniyar сказал(а):
Сделал так:
http://toyota.mnc.ru/?path=./expr/&file=lmp.src
жестянку не резал, просто усы подрезал, плотно села лампочка, тьфу 3 раз 2 тех.осмотра прошел, проверяли апаратом, горят правильно светят.
ЗЫ в СТО только фары опускают, а гайцы сказали это не прокатит, пришлось резать :)
На 33 такой способ не прокатит.
 
А по поводу того, что брызговиков нет, заворачивают?
и еще у меня трещина на лобовой со стороны пассажира, сверху до низу,,, я так понимаю с этим 100% завернут?
 
BMG сказал(а):
А по поводу того, что брызговиков нет, заворачивают?
и еще у меня трещина на лобовой со стороны пассажира, сверху до низу,,, я так понимаю с этим 100% завернут?
С трещиной не пройдешь и без брызговиков тоже.
 
А по моему где то прописано что не должно быть трещины в зоне действия водительского дворника.
а на остальные трещины не смотрят
 
WAS сказал(а):
А по моему где то прописано что не должно быть трещины в зоне действия водительского дворника.
а на остальные трещины не смотрят

Да, та и есть. Выдержка из ГОСТ Р 51709-2001

4.7.2 Наличие трещин на ветровых стеклах АТС в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя, не допускается.
 
А че за гон с брызговиками? ну небыло у меня их на машинке и предыдущий владелец казал, что она так с японии пришла. Универсальные пробовал крепить - убожество!
 
”ГОСТ Р 51709-2001 “Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки”, на соответствие которому проверяются транспортные средства при государственном техническом осмотре, не допускает наличия трещин на ветровых стеклах автомобилей и автобусов в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя.“
Это для автобусов половина стекла :))
 
BMG сказал(а):
”ГОСТ Р 51709-2001 “Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки”, на соответствие которому проверяются транспортные средства при государственном техническом осмотре, не допускает наличия трещин на ветровых стеклах автомобилей и автобусов в зоне очистки стеклоочистителем половины стекла, расположенной со стороны водителя.“
Это для автобусов половина стекла :))
сам себе же и противоречишь
 
alekom777 сказал(а):
1981Daniyar сказал(а):
Сделал так:
http://toyota.mnc.ru/?path=./expr/&file=lmp.src
жестянку не резал, просто усы подрезал, плотно села лампочка, тьфу 3 раз 2 тех.осмотра прошел, проверяли апаратом, горят правильно светят.
ЗЫ в СТО только фары опускают, а гайцы сказали это не прокатит, пришлось резать :)
На 33 такой способ не прокатит.
Это точно, оптика Depo или от Maxima оригинал или с кисточкой viewtopic.php?f=1&t=20062&hilit=%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BD
 
Вот так всегда ап и :unsure: случайно нажал на цитата. Delete На будущее, есть возможность самостоятельно удалять свои сообщения.
 
4-ре года назад поставил DEPO, встали вроде без щелей..норм...к тому же на Сингапуре они один в один с оригиналом (без полосочек на стекле)
ТО прохожу с ними вообще без проблем, единственное что светят они конечно хуже оригинала.