Lodan сказал(а):
Вообщем засада. Полная. Везде.
Знакомые подкинули телефончик еще одного проверенного человека, так вот он говорит что сейчас в Москве проверки кругом. (На пункте где был мой старый контакт четырех работников "повязали"). Теперь все жутко боятся. :cry:

Странно :?
Такие бабки! в таком количестве! собираются с народа, желающего пройти ТО без проблем. Какие там могут быть напряги? Если только кто-то на ПИКе делиться не хочет...
Я думал, там все повязаны, аж до верху.
 
zavr сказал(а):
у меня у самого некоторая задержка с талоном - говорят очередь большая (хотя я никак не могу понять как у человека, делающего талоны, может быть очередь из людей, готовых добровольно расстаться с $100-150 :? я бы ночью работал ;) ) - короче мне обозначена дата следующего понедельника. Так вот - знакомый мой готов и тебе сделать. Если не пугает 150 уёв пиши на почту, дам координаты.
Сложно как все у вас. Москва однако. :D А где же добрые человеческие отношения :D Просто так (за большое спасибо уже нельзя?)
 
Путник сказал(а):
Сложно как все у вас. Москва однако. :D А где же добрые человеческие отношения :D Просто так (за большое спасибо уже нельзя?)
Увы в Москве человеческих отношений с каждым днем становиться все меньше, и кстати в той же москве сейчас взятки все чаще начинают брать не за нарущение закона, а за его исполнение, но быстро и без проволочек.
Именно по причине всех заморочек с ТО моя машина числиться в Нске - сдесь техосомтр пока делают за большое человеческое спасибо, ну в крайнем случае рублей 300-500.
 
Именно по причине всех заморочек с ТО моя машина числиться в Нске - сдесь техосомтр пока делают за большое человеческое спасибо, ну в крайнем случае рублей 300-500.

Далековато ехать из Москвы в Нск на техосмотр :LOL:
 
я отдал помимо всех официальных оплат налогов и за прохождение ТО
взятку в размере 600 р из которых 300 р взятка за отсутсвие мед справки и 300 р за сам ТО,
весь ТО с учетом взятки вышел 1460 руб, ( правда у меня в ПТС написано что у меня всего 99 лошадей)
 
Кто-нибудь может помочь в Москве ? Нужно срочно, до 10 июля...
 
Проблема с тех осмотром временно решена.

Кто то снял номер на машине. Теперь нужно перерегистрировать ее что бы получить новые номера.

Нажил проблем...

Одно радует, тех осмотр месяц никто требовать не будет.