Значит, будем мутить теми, кто соберётся:))) Народ, последние тёплые деньки, давайте раскачивайтесь, батоны!!!!
 
Хочется в лесочек, к белкам! :) Я всеми руками ЗА, куда вы бы меня не потащили, я за любой кипиш! Но все же за место к Педу, у нас там получается больше всего наславу на природе отдохнуть! :)
 
это где такое место на педе? :D
 
Я точно не помню, но перед каким-то магазином направо:))))))))))))))) Называется Инюшенский парк, сворачиваем направо за Выборной 102, немного петляем и выезжаем к Выборной 106. Там оставляем машины и идём 300 метров через лес на полянку, на которой оборудованы столы, скамейки и навесы над ними. Местечко реально очень уютное и под шашлычки самое оно:)
 
В субботу 15 октября состоится выезд на шашлыки, сбор в 11-00 на стоянке Холди Дискаунтера ул Выборная 122/3. Возможно, я замариную шашлык.
 
Я точно буду:)
 
Я запланировал ремонт машины, в этот раз без меня :(
 
Вот засада, в кое века работаю в выходные и надо же было совпасть с данным мероприятием. так что я не участвую. будем офис перевозить из одного здания в другое, руководство сказало что общественно полезным трудом занимаемся.
 
Постараюсь быть...буду с подругой...)))
 
Бляяя, ребят, ну вы что все так.. Пипец просто.. Последние реально тёплые дни и все занимаются какой-то хнёй. Жаль
 
Мясо маринуется, достаточное количество народа уже имеется.
 
Andrew444 сказал(а):
Я точно не помню, но перед каким-то магазином направо:))))))))))))))) Называется Инюшенский парк, сворачиваем направо за Выборной 102, немного петляем и выезжаем к Выборной 106. Там оставляем машины и идём 300 метров через лес на полянку, на которой оборудованы столы, скамейки и навесы над ними. Местечко реально очень уютное и под шашлычки самое оно:)
:D эй!!!так это ж мои пинаты!!!!!буду 100%!!!!увидимся!!!!
 
ну что ж,опережая андрея могу сказать следующее:шашлык ЗАЧЁТ!!!MVS-МОЛОДЕЦ!природа зачёт!!!погода на славу не смотря на то что MVS замутил нам турпоход по оврагам!!!
 
Мляяяяя, прикольно!!!!!!!! Просто СУПЕР!!!! Я так отравился кислородом, что приехал домой и свалился спать:))) Проснулся в начале 9-го.. Шашлык- кайфовый, Витюха молодец.. Валёк, а где фоты-то?:) Да и выпитый литр коньяка даром не прошёл, но голова чистая и свежая:)
 
У меня только три на телефоне, и качество не айс:) Нашли какую-то берёзку и оккупировали её:)
 

Вложения

  • Фото085.jpg
    Фото085.jpg
    121.9 КБ · Просмотры: 950
  • Фото075.jpg
    Фото075.jpg
    120.7 КБ · Просмотры: 950
  • Фото074.jpg
    Фото074.jpg
    120 КБ · Просмотры: 950
подскажи как я залью,не вопрос.я час потерял но так ничего не получилось,неужели на самом деле нужен такой маленький размер фото?
 
Под телом сообщения, когда нажимаешь "ответить", есть две вкладки- нажимаешь вторую из них, добавить вложение, выбираешь на компе файл и нажимаешь "прикрепить". По-моему, максимальный размер ограничен 750 кб, поэкспериментируй с размерами. И будет всё нормуль
 
в общем после часа шаманства над фотками у меня получилось загнать их в личный альбом "собрание",при ещё большем сжатии,как просит сайт 120кб,качество просто "Г....О",поэтому смотрите там.....