Да действительно жаль, а то нас было всего 4 из собирающихся подойти. А ты куда подходил? Случайно не за драм театр, а то я тоже сначала туда подъехал. Именно для таких случаев и писал свой сот. Просто ники присутствующих я не знал.
 
Опа o_O А куда это ты приходил? Мы почти 2 часа стояли за БКЗ. На следующую встречу предлагаю полный обзвон и уточнения места встречи дабы не было ничего подобного. Кстати думаю можно еще встретиться ближайшее время.
 
оп))) как говорится прое№%л вспышку))) ну в следущиё раз думаю (y)
 
Тимур сказал(а):
Опа o_O А куда это ты приходил? Мы почти 2 часа стояли за БКЗ. На следующую встречу предлагаю полный обзвон и уточнения места встречи дабы не было ничего подобного. Кстати думаю можно еще встретиться ближайшее время.
Ятоже думаю что в ближайшее время можно словиться, только без подобных инцидентов.
 
Ну ребята - поздравляю с первой встречей...
Надеюсь не последней! ;)
 
Оба, я просил тему в верху зацепить, а Андрей нам ветку забабашил, за ет тебе Анрей огромное спасибо.
 
Slava-70 сказал(а):
Оба, я просил тему в верху зацепить, а Андрей нам ветку забабашил, за ет тебе Анрей огромное спасибо.
Это не я - я Руслана попросил :oops:
 
И Руслану спассибо!!! BMG прав :)), можно к концу недели снова собраться, лиш-бы тепло было, а то придётся в баре за пивом встречаться.
 
Красота :) Теперь и мы со своей веткой :) Все ждал кто решиться, просто сам не каждый день на сайте.
ЗЫ: я в пятницу тока после 21.00 - тренька.
 
На выходных может и тепло будет, хотя синотики совсем расслабились в последнее время.
 
Вот ну че за погода...
еле двери отодрал, думал уплотнители вместе с дверьми отойдут или ручку выламаю. Да еще и стартер в шоке сегодня был, еле еле один раз провернулся, хорошо что схватила, правда дымогану черного тоже было не мало, комп с испугу наверно как надо бензина налил...
 
У меня с утреца нормально с брелка завелась (на прогрев не ставил), на эту ночь поставлю на прогрев, а то -30 обещают а реально хз что будет.
 
BMG хошь совет ;) ?! Купи хороший акум и будет крутить как бешеный. Я себе помощней штатного купил 2 года назад.
Моя седня завелась с пульта, с полпинка. Ночью не грел. А резинки тож примерзли, еле открыл :)
 
Силикончиком побрызгать и норм, я еще вчера как подмерзать стало лёд со стекл почистил .)
 
Тимур сказал(а):
BMG хошь совет ;) ?! Купи хороший акум и будет крутить как бешеный. Я себе помощней штатного купил 2 года назад.
Моя седня завелась с пульта, с полпинка. Ночью не грел. А резинки тож примерзли, еле открыл :)
Акум еще живой, Panasonic 65Dчавототамеще или D65... не помню, пару недель назад обслуживал на Кирова 2. А вот стартер под вопросом, потому как и утренний вжик присутствует когда холодно... Схватила та она тоже быстро, просто стартер еле ворочился :)
 
Отлично... Вот и Томская ветка появилась...Очень даже того ... Рад... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Ну вот наконец и я на форум попал, последние 2 дня по больничкам ездил, подозрение на аппендицит (может оно и было) но вроде проходит, резать пока не стали :). С запуском всё Ок, с брелка без прогрева. Зато в нынешних погодных условиях проверил утепление движка. За 13 мин тарахтения стрелка указ температуры была между положением полностью прогретого двигателя (на 9 часов) и первым делением, была посредине. Одеяло в такую погоду со стороны крышки капота холодное.
 
Други мои, скажите плиз. У вас стрелка температуры ОЖ на полностью прогретой машине подымается на 9 часов и встаёт чётко горизонтально(параллельно земли) или всётаки чуть наклонена влева, т.е. чуть чуть не дотягивает до 9ти часов?