В день проезжаю 30 км. Расход при круглосуточном прогреве 25 л на 100 км. Да и пох.....))))))
 
Цифра-НСК сказал(а):
В день проезжаю 30 км. Расход при круглосуточном прогреве 25 л на 100 км. Да и пох.....))))))



Такая же хрень, поэтому
+1
 
А что с сообщениями на форуме творится? У меня стоят без изменений, у многих вообще по 3 штуки )))
 
Цифра-НСК сказал(а):
А что с сообщениями на форуме творится? У меня стоят без изменений, у многих вообще по 3 штуки )))




Выброси своего провайдера... И свой комп:)))))))))) Всё нормально работает
 
Допрыгался...........надеюсь вечером реанимирую. С 8 утра стояла на работе в 12 пошел прогреть крутил крутил схватывала схватывала а потом АКБ приказал долго жить, поставил на зарядку, надеюсь вечером все таки заведу.
 
Цифра-НСК сказал(а):
А что с сообщениями на форуме творится? У меня стоят без изменений, у многих вообще по 3 штуки )))
Флуд теперь не учитывается ;)
 
А у меня, ребзя, декстрон выдавило вчера. Видел, Игорян, какую лужу сделала у тебя под подъездом? ;)
 
Nastya сказал(а):
А у меня, ребзя, декстрон выдавило вчера. Видел, Игорян, какую лужу сделала у тебя под подъездом? ;)
машину видел а лужу после машины нет))))))))я вот тоже насчет Декстрона побаиваюсь у меня и так с поддона давило (спасибо ребятам которые мне весной масло меняли)
 
Советую литрушечку возить с собой, пока холода стоят, а то вдруг что и ГУР в пролете. Мне вот вчера пришлось бежать до Плутона, мало не показалось :))))
 
литрушечка у меня катается))))
 
Nastya сказал(а):
А у меня, ребзя, декстрон выдавило вчера. Видел, Игорян, какую лужу сделала у тебя под подъездом? ;)
а откуда давануло?
o_O поди колеса вывернуты были и попыталась завести?
 
Nastya сказал(а):
А у меня, ребзя, декстрон выдавило вчера. Видел, Игорян, какую лужу сделала у тебя под подъездом? ;)



Наська, уточняй- ты сделала лужу или машина декстроном????? :D :D :D
 
kb8 сказал(а):
Nastya сказал(а):
А у меня, ребзя, декстрон выдавило вчера. Видел, Игорян, какую лужу сделала у тебя под подъездом? ;)
а откуда давануло?
o_O поди колеса вывернуты были и попыталась завести?



Да там один вариант- сальники рейки, видимо без прогрева крутанула руль сильно... Так и было, обвиняемая? давайте показания, не молчите:)
 
Прогрето все было, стрелка поднялась как надо уже :) Ну вот как то не подвезло. А колеса вывернутые были, да :)))) Это меня и сгубило :))))
 
Ответ засчитан, а теперь правильный ответ: НЕХ вообще ездить при такой погоде!!!!!!!:)))))))))
 
А я завожу с колёсами в прямом положении:)))))) У меня шланги и сальники не лишние, однако:))))) И езжу спокойно:)
 
Костян сказал(а):
А у меня вчера шланг на гидраче лопнул((((((



Ты не один в своей беде, Костян:) Скооперируйтесь с Наськой, она сегодня писала про свой гидрач... Морозы- зло:((((((((((((((