MVS сказал(а):
А вот и свежая темка про лопнувший шланг ГУРа.
http://www.clubmaxima.ru/forum/viewtopi ... =9&t=16928
Я еще в прошлом году специально залил в ГУР полностью синтетический декстрон по цене 560р/л, но руль все равно на морозе первое время крутится туже.
Утепляйте алюминиевые трубки охлаждения ГУР перед радиатором, проблем не будет.
 
Nastya сказал(а):
У кого еще какие предложения? ;)




Можешь руками отогревать, только без варежек... Ну, или долго-долго дуть на них после запуска- тогда точно ничего не случится:)))))))))
 
А я сейчас свою в бокс закачу на работе вчера так и не смог завести(((((((
 
Костян сказал(а):
romero сказал(а):
А я сейчас свою в бокс закачу на работе вчера так и не смог завести(((((((
часа 1,5 в тепле + заряженый акамулятор и будет тебе счастье))))
Счастье будет когда еще антифриз поменяю: год назад когда машину делал, меняли радиатор и случайно позабыли хомут одеть на патрубок помпы, вот он у меня и слетел и антифриз подвытек а вернее выдавило патрубок, потому что когда менял антифриз перебодяжили мне с водой, там такая каша дикая.
 
romero сказал(а):
Костян сказал(а):
romero сказал(а):
А я сейчас свою в бокс закачу на работе вчера так и не смог завести(((((((
часа 1,5 в тепле + заряженый акамулятор и будет тебе счастье))))
Счастье будет когда еще антифриз поменяю: год назад когда машину делал, меняли радиатор и случайно позабыли хомут одеть на патрубок помпы, вот он у меня и слетел и антифриз подвытек а вернее выдавило патрубок, потому что когда менял антифриз перебодяжили мне с водой, там такая каша дикая.




Это где так антифриз меняют- подскажи, чтоб парни не попадали
 
Andrew444 сказал(а):
romero сказал(а):
romero сказал(а):
А я сейчас свою в бокс закачу на работе вчера так и не смог завести(((((((
Счастье будет когда еще антифриз поменяю: год назад когда машину делал, меняли радиатор и случайно позабыли хомут одеть на патрубок помпы, вот он у меня и слетел и антифриз подвытек а вернее выдавило патрубок, потому что когда менял антифриз перебодяжили мне с водой, там такая каша дикая.
Это где так антифриз меняют- подскажи, чтоб парни не попадали
Вообщем это прямо перед выездом из города перед постом ГАИ Колыванском, слева если из города выезжать там пятачок с кисоками и там же эта СТОшка маленькая, до поста не доезжая метров 50.
 
И какого ты туда попёрся, к этим колхозникам?
 
Andrew444 сказал(а):
И какого ты туда попёрся, к этим колхозникам?
посоветовали, типа нормальные ребята. Да в принципе я думаю все нормально они сделали, я уже не помню когда концентрат бодяжили на -30 или на - 40 он мне забодяжил. Если все таки на - 30, то к ним вопроса нет, а вот если на -40, то тогда вопрос, точно кинули.
 
romero сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
И какого ты туда попёрся, к этим колхозникам?
посоветовали, типа нормальные ребята. Да в принципе я думаю все нормально они сделали, я уже не помню когда концентрат бодяжили на -30 или на - 40 он мне забодяжил. Если все таки на - 30, то к ним вопроса нет, а вот если на -40, то тогда вопрос, точно кинули.



Кароч, ты сам себя кинул:)))) На отшибах нормальные ребята не сидят, Ромеро:))))) Я именно про СТО
 
Антифриз легко меняется самостоятельно причем полностью, че за проблема непонятно.
Банка антифриза и бутылка дистил. воды. Фигня вопрос. :) Я меняю сам, причем с продувом системы сжатым воздухом.
 
Andrew444 сказал(а):
Кароч, ты сам себя кинул:)))) На отшибах нормальные ребята не сидят, Ромеро:))))) Я именно про СТО

+1 Однозначно
 
Prado1 сказал(а):
Антифриз легко меняется самостоятельно причем полностью, че за проблема непонятно.
Банка антифриза и бутылка дистил. воды. Фигня вопрос. :) Я меняю сам, причем с продувом системы сжатым воздухом.



А компрессор где берёшь?
 
Prado1 сказал(а):
Антифриз легко меняется самостоятельно причем полностью, че за проблема непонятно.
Банка антифриза и бутылка дистил. воды. Фигня вопрос. :) Я меняю сам, причем с продувом системы сжатым воздухом.
Вот я олень!!!!!! Купил аппарат за 50000р., а тут оказывается все просто! Да еще и сжатым воздухом!
 
raf999 сказал(а):
Вот я олень!!!!!! Купил аппарат за 50000р., а тут оказывается все просто! Да еще и сжатым воздухом!




Раф, это ты счас выебнулся рекламу устроил?:)))))))))))))
 
Andrew444 сказал(а):
raf999 сказал(а):
Вот я олень!!!!!! Купил аппарат за 50000р., а тут оказывается все просто! Да еще и сжатым воздухом!




Раф, это ты счас выебнулся рекламу устроил?:)))))))))))))
Неееееееее, я просто не знал что антифриз так легко поменять!
 
Чё-т не отвечает Прадик... Нужно его поймать и пусть покажет:)