BlackArt сказал(а):
neus а у тебя какая стоит?


Клавиша оверрайд стоит на всех сигналках с о/с в обязательном порядке:) Машину открываешь ключом, если не реагирует на брелок, лезешь под панель (или где она у тебя закреплена), и нажимаешь несколько раз- в зависимости от того, сколько в инструкции прописано.. Можно ещё попробовать вынуть батарейку из пульта, вставить по-новой и провести опрос состояния- брелок регистрируется и нормально снимает.. Было пару раз такое, у Меги в основном- делов ровно на две минуты:)
 
Новая батарейка всегда в сумке! Поэтому в моем случае...сразу переставила ее...не помогло :(
 
Andrew444 сказал(а):
Клавиша оверрайд стоит на всех сигналках с о/с в обязательном порядке:) Машину открываешь ключом, если не реагирует на брелок, лезешь под панель (или где она у тебя закреплена), и нажимаешь несколько раз- в зависимости от того, сколько в инструкции прописано.. Можно ещё попробовать вынуть батарейку из пульта, вставить по-новой и провести опрос состояния- брелок регистрируется и нормально снимает.. Было пару раз такое, у Меги в основном- делов ровно на две минуты:)

я не зануда..просто глаза режет, когда частный случай выдают за всеобщий:) мою сигналку ты не снимешь так, даже если я тебя инструкцию дам и кнопку покажу:)
 
значит выбросите её...а на самом деле,в ваших интересах узнать как её отключить.инструкцию посмотреть.например :)
 
Такой или еще хуже геморой был наверное у всех в Ашане, выходишь а машина стоит греется, в ней тепло, а на брелок реакции ноль.
Не знаю че они там включают, но пацаны реально не могли машины забрать, у них на новых тачках ключей нет, а только кнопки , слава Аллаху у нас есть ключи и соответственно возможность машинку вскрыть и быстренько блок сигналки отключить :) Я сам перед Новым годом так попал., я машинку открыл и открутив пару болтов отключил сигналку, а вы говорите :)
 
neus сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Клавиша оверрайд стоит на всех сигналках с о/с в обязательном порядке:) Машину открываешь ключом, если не реагирует на брелок, лезешь под панель (или где она у тебя закреплена), и нажимаешь несколько раз- в зависимости от того, сколько в инструкции прописано.. Можно ещё попробовать вынуть батарейку из пульта, вставить по-новой и провести опрос состояния- брелок регистрируется и нормально снимает.. Было пару раз такое, у Меги в основном- делов ровно на две минуты:)

я не зануда..просто глаза режет, когда частный случай выдают за всеобщий:) мою сигналку ты не снимешь так, даже если я тебя инструкцию дам и кнопку покажу:)



Да я знаю, что ты не зануда, тебе просто вы**нуться нужно:))))))))))- если у тебя другой принцип аварийного снятия с охраны, опиши, а не бей себя пятками в грудь:)))) То, что ты называешь "частный случай", относится к 95 процентам сигналок, которые используются нашими ребятами и стоимость их колеблется от 2 500 до 7 000 руб- разве нет? Так и есть.. И принципы их установки и работы абсолютно идентичны..:)
 
andpuxa сказал(а):


На некоторых сигналках требуется включение зажигания для этого- ваш случай?
 
Обычно так пошагово:
1. Открытие двери ключом (сигнал тревоги)
2. Включение зажигания на 20 секунд, нажатие кнопки оверрайд 2-4 раза (подтверждение- 2 чирпа)
3. Выключение зажигания
 
neus
Я вожу инструкцию, потому как не могу в памяти держать кучу настроек для программирования по температуре или времени, а переставлять приходится иногда. А кнопку устанавливают в скрытом месте.. ;)
 
Andrew444 сказал(а):
Да я знаю, что ты не зануда, тебе просто вы**нуться нужно:))))))))))- если у тебя другой принцип аварийного снятия с охраны, опиши, а не бей себя пятками в грудь:)))) То, что ты называешь "частный случай", относится к 95 процентам сигналок, которые используются нашими ребятами и стоимость их колеблется от 2 500 до 7 000 руб- разве нет? Так и есть.. И принципы их установки и работы абсолютно идентичны..:)

так..опять..кто собрал статистику, что 95% пользуется?:))) у меня было 3 машины..и только на одной могло сработать то, что вы описали:) на двух нет:) моя статистика, что работает только на 33.33333% :)))
 
BlackArt сказал(а):
а чего там,открываешь ключом 4 раза тыкаешь оверврайт и всех делов
to Raf а по какому принцпу тогда температуру двигателя показывает датчик на панели?он показывает температуру салона,но реагирует на температуру двигателя.
В комплекте с сигналкой порой идет дополнительный датчи температуры, но его сроду никто не ставит. К штатному темп. датч. автомобиля сигналка не подключается. Датчи стоит в антене сигналки (вроде как), для меня самого загадка как сигналка выщитывает когда заводить!
 
neus сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Да я знаю, что ты не зануда, тебе просто вы**нуться нужно:))))))))))- если у тебя другой принцип аварийного снятия с охраны, опиши, а не бей себя пятками в грудь:)))) То, что ты называешь "частный случай", относится к 95 процентам сигналок, которые используются нашими ребятами и стоимость их колеблется от 2 500 до 7 000 руб- разве нет? Так и есть.. И принципы их установки и работы абсолютно идентичны..:)

так..опять..кто собрал статистику, что 95% пользуется?:))) у меня было 3 машины..и только на одной могло сработать то, что вы описали:) на двух нет:) моя статистика, что работает только на 33.33333% :)))



:))))))))))))))) Ты постоянно выбираешь нестандартные вещи- и это нормально:))) А суждения мои- по моим машинам и машинам моих товарищей... Штук 30-ть наберётся, для статистики достаточно:)))
 
Andrew444 сказал(а):
andpuxa сказал(а):


На некоторых сигналках требуется включение зажигания для этого- ваш случай?
у меня в комплекте с сигой идет карта с кодом , наподобие той, которой баланс сот. телефона пополняют, дык вот этот код вводится кнопкой и сигналка отключается. У каждого коплекта код индивидуальный
 
andpuxa сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
andpuxa сказал(а):


На некоторых сигналках требуется включение зажигания для этого- ваш случай?
у меня в комплекте с сигой идет карта с кодом , наподобие той, которой баланс сот. телефона пополняют, дык вот этот код вводится кнопкой и сигналка отключается. У каждого коплекта код индивидуальный



Код может быть запрограммирован и на этих сигнализациях, о которых я говорю- только программируется он и аварийно снимается с охраны машина всё той же кнопкой оверрайд.. А вводится у тебя код с брелка?
 
нет, с кнопки. И это единственный вариант отключить сигналку, при отсутствии брелока или его неработоспособности.
зы. топоров и иже с ними это не касается :)
 
andpuxa сказал(а):
нет, с кнопки. И это единственный вариант отключить сигналку, при отсутствии брелока или его неработоспособности.
зы. топоров и иже с ними это не касается :)


Ну вот, кнопка- что и требовалось доказать.. А ввод кода- программируемая функция у большинства- а у тебя принудиловка, получается..?
 
andpuxa сказал(а):
ага, так и есть. и это есть достоинтво, а почему, это очевидно :)



Да, очевидно, плюс 20 секунд для угонщика:))))))))) На самом деле, ерунда это всё, по большому счёту.. Захотят- угонят. Любая сигналка- просто успокоительное для хозяина машины, не более.
 
Andrew444 сказал(а):
andpuxa сказал(а):
ага, так и есть. и это есть достоинтво, а почему, это очевидно :)



Да, очевидно, плюс 20 секунд для угонщика:))))))))) На самом деле, ерунда это всё, по большому счёту.. Захотят- угонят. Любая сигналка- просто успокоительное для хозяина машины, не более.
+ 100 истину глаголишь! Так, от мелких пакостников и чтоб двери открывать, да заводить.