был сегодня дросель мыл,в принципе быстро,нормально.кстати по акции из достоверных источников,акция пока продлена выделен день в неделю,по вторникам ниссанам диагностируют бесплатно пока.
 
я уже саписался ))))) сегодня был приятно удивлен !
 
Это хорошо, а то я говорил на станции, что желающих много, никто не успел и нужно продлять- видимо, всё-таки пошли навстречу ниссановодам:)
 
bort-37 сказал(а):
привет всем. а вы кислородник меняете. у меня после праздников машина колом встала, полетела одка катушка и кислородник навернулся
Меняем, есть услуга поиск запчастей.

ВНИМАНИЕ!!!
Акция для Ниссана продлена, но выделен только один день -вторник
Акция до 31 Марта.
 
Здравствуйте меня на вторничек можно записать. :) буду признателен. само диагностика говорит 1232, хотелось бы узнать. вешаться в ближайшем будущем. :) или просто закопаться :)
 
Виктор сказал(а):
Здравствуйте меня на вторничек можно записать. :) буду признателен. само диагностика говорит 1232, хотелось бы узнать. вешаться в ближайшем будущем. :) или просто закопаться :)
Можете приехать в 10:00 или позвоните и выберете удобное для вас время.
 
Спасибо за проверку машинки. Будем копить постепенно на ТНВД ;) . ну и жаль что так и не захотела она обучаться холостым :oops: А так вроде все остальное в норме.
 
Виктор сказал(а):
Спасибо за проверку машинки. Будем копить постепенно на ТНВД ;) . ну и жаль что так и не захотела она обучаться холостым :oops: А так вроде все остальное в норме.
Всегда пожалуйста ;)
 
kb8 сказал(а):
и этот топик зафлудили ))))
аффтар - полировка царапины и шорки от веток убрала?

аффтар..лучше посоветуй мастеру с Витьком не связываться...там не то что царапки..он там бодался 2 раза..один раз с инфинити вроде..второй раз еще с кем то:)))
 
neus сказал(а):
kb8 сказал(а):
и этот топик зафлудили ))))
аффтар - полировка царапины и шорки от веток убрала?

аффтар..лучше посоветуй мастеру с Витьком не связываться...там не то что царапки..он там бодался 2 раза..один раз с инфинити вроде..второй раз еще с кем то:)))



Убийца Газелей?:)))))))))))
 
не мой уровень)))
второй раз Лехус был)
 
Ваня , хватит гадить в каментах)))
 
kb8 сказал(а):
Ваня , хватит гадить в каментах)))


Не говори, а то доканал уже своими формулами всех:))))))))))
 
фууу!! хто накакол
 
тут у Витька инета нет..а дело срочное..админы..смените ему срочно ник на ВитькаТАЗ..а то он так больше не может:)
 
прекращай гонево)
 
Поцики, вы такими темпами скоро друг другу репы наполируете:))) Ну-ка, быстро помирились и в дёсны рубанулись, а то на слёт не пустим:))))))))))
 
Что, все Цефиро уже съездили на диагностику? :)