Dplay сказал(а):
Что, все Цефиро уже съездили на диагностику? :)

теана еще не доехала:)) мне в будни пока вообще никак..
 
Я бы тоже хотел съездить, а в выходные ни как не льзя?
 
Сегодня проявила себя моя "плавающая" катушка на 3-м цилиндре.. Подтраивает периодически движок, лёгкие кратковременные подёргивания, CHECK не зажигался.. Позвонил ребятам с Автоскана, оставил заявку на поиск катушки с последующей заменой, смотрю на оперативность:)
 
Отзвонились, катушку нашли, завтра на замену.. Неудобство одно- загонять и оставлять машину, потому как катушку беру контракт, нужен образец для покупки, грят их несколько видов там:(
 
ну чо никому не надо?
 
neus сказал(а):
Dplay сказал(а):
Что, все Цефиро уже съездили на диагностику? :)

теана еще не доехала:)) мне в будни пока вообще никак..
Мы работаем до 21-00 по записи. ;)
Костян сказал(а):
Я бы тоже хотел съездить, а в выходные ни как не льзя?
Акция тока на вторник, а суббота у нас всегда загруженный день. Воскресенье -выходной.

П.С. Для кто пишет в личку, я не могу прочитать эти сообщения нет прав у меня :(

Если есть вопрос спрашивайте по телефону всем ответим.
 
я бы полирнул, только ближе к весне буду)))
 
Всё, забрал я свою красотку- катушку поставили новую, не стал с контрактом связываться.. Итого- катушка 2 400, замена- 100 руб, сумма 2 500. Весной поеду к ним же протачивать диски тормозные- немножко перегрел их..Так что зачёт- всё оперативно и хорошо:) Денис, Алексей, спасибо ещё раз!:)
 
Кстати, сегодня с утра пересеклись в Автоскане с Артёмом Блэкартом, у него тоже подёргивание и прочая хрень.. забирал свою, поговорил с Алексеем по поводу твоей машины- Артём, расстрою- у тебя полетела в компе плата управления ХХ, отдадут твой комп спецам- если сделают плату, то хорошо.. Если нет- попадаешь на замену компа.. Удачи тебе, собрат!
 
Андрюха не расстраивай человека.
Все перепаевается и меняется, лично убедился, когда полетел генератор, а точней диодные мосты сгорели, без всяких форумов с ругом подобрали нужные диоды. Все пересверлили, перепояли и езжу тфу тфу тфу..)))
Фсе решаемо))) главное знать куда и када плюнуть)))
P.S. жду усех в баню)))
 
Спасибо,я уже в курсе.вроде сделать обещают,но как говорится....а почем они диски протачивают?
 
BlackArt сказал(а):
Спасибо,я уже в курсе.вроде сделать обещают,но как говорится....а почем они диски протачивают?


Сказали, 900 руб проточка пары задних, со снятием-установкой- 1 300 руб.
 
yzzeer сказал(а):
Андрюха не расстраивай человека.
Все перепаевается и меняется, лично убедился, когда полетел генератор, а точней диодные мосты сгорели, без всяких форумов с ругом подобрали нужные диоды. Все пересверлили, перепояли и езжу тфу тфу тфу..)))
Фсе решаемо))) главное знать куда и када плюнуть)))
P.S. жду усех в баню)))


Ну, диодный мост- нехитрая штука, а точнее, при наличии схемы- прописная истина:))))... А у него проблема в том, что отдельно эта плата вроде бы как и не ввозится, нужно искать на сгоревших компах, или заказывать контрактный комп.. Короче, гемор, как ни крути
 
BlackArt сказал(а):
yzzeer сказал(а):
Андрюха не расстраивай человека.
фигли меня расстраивать,я и так расстроеный...


Тёма, не плакай- продашь Кефира, купишь Тавоту и будет тебе счастье.. Можешь на Тавоте на встречу приезжать- мы же рады тебе, а не твоей машине:)
 
я люблю свою лошадку,расчешу ей шерстку гладко...
зачем мне Тавота,мне Кефира симпатична,все равно аналогКефира у Тавоты стоить тыщ на сто дороже,и спрашивается нафига?
 
BlackArt сказал(а):
я люблю свою лошадку,расчешу ей шерстку гладко...
зачем мне Тавота,мне Кефира симпатична,все равно аналогКефира у Тавоты стоить тыщ на сто дороже,и спрашивается нафига?



И мне, цука, нравится..:(((( Но с Тавотой я вообще головняков не знал...:) Просто не было:) Эхххх, Марк- тема....
 
Dplay сказал(а):
neus сказал(а):
Dplay сказал(а):
Что, все Цефиро уже съездили на диагностику? :)

теана еще не доехала:)) мне в будни пока вообще никак..
Мы работаем до 21-00 по записи. ;)

Хм, странно... вчера звонил,чтоб записаться на 2 февраля, приятный женский голос сообщил, что последнее время когда могу заехать 19-00, пришлось на него и записаться((
 
Потому что им нужно время для диагностики и заполнения потом всех бумажек, может что сходу решишь сделать, если накопают.. Запас времени- нужная штука
 
Когда можно бесплатно на диагностику приехать?!?