диMAN сказал(а):
Когда можно бесплатно на диагностику приехать?!?


Во вторник, по записи- телефоны в начале темы есть. В любое удобное время, если не занято:)
 
Фары можно полирнуть попробывать!!!
 
Так это тебе на любой станции малярной за 200 руб сделают, 10 минут времени..:) И скидка нафиг не нужна:)
 
kb8 сказал(а):
я бы полирнул, только ближе к весне буду)))

зачем?)) ты машину когда последний раз мыл?)))) у тебя спереди сугроб на метр что номера не видно))) под немалым слоем гавнеца, с которым ты гоняешь, наполированную машину всё равно видно не будет)) или у тебя надежда, что к весне снег расстает?))))
 
neus сказал(а):
kb8 сказал(а):
я бы полирнул, только ближе к весне буду)))

зачем?)) ты машину когда последний раз мыл?)))) у тебя спереди сугроб на метр что номера не видно))) под немалым слоем гавнеца, с которым ты гоняешь, наполированную машину всё равно видно не будет)) или у тебя надежда, что к весне снег расстает?))))



А если учесть, что лето в этом году отменяется, то попал Витюха- будет грядку на капоте летом устраивать:))))))))) Перегноя хватит:))))))))
 
из него плохой садовод-любитель..он любит лексусы и инфинити бодать)))
 
neus сказал(а):
из него плохой садовод-любитель..он любит лексусы и инфинити бодать)))


Бычок- производитель?:)))))))) А потом помеси Цефиры и Лексуса появляются- называются ИНФИНИТИ:)))))))))))))))))))
 
А где это делают?!?
 
Записался на вторник 02.02.2010г. в 16:00 посмотрим что у меня с мая изменилось
 
диMAN сказал(а):
А где это делают?!?



Полировку или Инфинити?:) Полировку смотри в начале темы, а Инфинити- Витька КБ8 скрещивает свою Цефиру с Лексусами, получается на выходе Инфинити.....:))))))))))
 
Был сегодня у них, промыл инжектора.. Приятно поражён динамикой машины (просто отвык за три недели..?), синдромы троения пока не проявились, буду смотреть дальше... :write:
 
Вторник, третий день.. Синдромы не проявляются, кефир ездит зачудительно, динамика отличная.. Так что обошёлся без замены топливного фильтра, и то ладно:)
 
Наверное троение на холостых, а мня тока стуки бесят справа, ну и весны ждемс ;) а то говорят 2,5dd неедет ;)
 
Kenny сказал(а):
а что такого у тебя было, что прошло после промывки?



забитые инжектора, а симптомы- выше по теме:)
 
Сгорел вентилятор печки... Заменил на контрактный, оч свежий, ваааще не слышно звуков. Цена вопроса- 5 тыс руб с работой.. Прочувствовал за утро, пока на ремонт ехал, что такое настоящий АЙС, который всё в рекламе был НЕ АЙС:)))))