разъем: справа под рулем лючек, там увидишь, почитай раздел самодиагностика.
 
slvik84 сказал(а):
[неправильная настройка привела что ДЗ стоит положении идентичном нажатой педали газа.

и ка это проверить[/quote]
проверяется просто!
"для проверки можно включить зажигание и нажать газ гудеть должно у всех." если гудения будет два, то мои сообщения в топку...если гудение остается и нет других звуков то... сатри все эти части о чем писал выше...
кстати щас подумал... а ведь при не верной работе ДПДЗ, ДЗ, КХХ, ну и fast edle... в совокупности возможен глюк с заводкой авто!
 
разъема который показан на рисунке там нет, просто фишка и все болтается рядом с блоком предохранителя, в гараже минусовая температура
 
завелась с горем пополам, немного прогрелась, выхлоп конечно ужас, попробывал надовить на газ, набрала обороты и скинула при этом заглохла, без педали газа заводиться не хочет, холостые держит плохо, давление в радиаторе ужасное, абс горит, дергается вся, что делать не знаю.(((((((((
щас поставил пусть отстоится уровень масла посмотреть
 
slvik84 сказал(а):
завелась с горем пополам, немного прогрелась, выхлоп конечно ужас, попробывал надовить на газ, набрала обороты и скинула при этом заглохла, без педали газа заводиться не хочет, холостые держит плохо, давление в радиаторе ужасное, абс горит, дергается вся, что делать не знаю.(((((((((
щас поставил пусть отстоится уровень масла посмотреть
Генератор нормально работает?
 
slvik84 сказал(а):
ну что кто нить знает в чем дело
Ну ясновидящих на сайте я не встречал :D

Попробуй все-таки заведи и прогрей до рабочей температуры.
Затем сделай самодиагностику и сбрось ошибки.
ИМХО должна "расколбаситься" и работать нормально.
 
Попробуй все-таки заведи и прогрей до рабочей температуры.
Затем сделай самодиагностику и сбрось ошибки.
ИМХО должна "расколбаситься" и работать нормально.[/quote]

так грел до рабочей, ничего не меняется, мне кажеться что у меня разъема нет