Да-да, не опечатка. 25дд..

ок, спасибо.. обратим внимание.. не своими силами конечно, а то я ноль по пять..
 
Тогда приношу извинения что оболгал электрика, на 25ДД надо обучать комп новому МАФу
 
Слышал, что снятая клемма на некоторое время даёт обнуление..? Да скорей всего тнвд.. Вибрация на Dшке.. Особенно при подъезде к светофору.. Если и замена тнвд не поможет, то только контрактный ДВС воткнуть остаётся.. Сколько всего перечитал про вибрацию двигателя.. Это может быть всё что угодно. Опять-же, поменяешь двигло.. Шило на мыло? Мне бы было всё-равно на вибрацию, но вот расход.. По-моему ни у кого такого нет.
 
Тут наверное всё таки самый главный нюанс - это качество бензина , даже на совершенно исправной машине , он может всё " испортить" !
 
Пацаны у меня расход на цефири седан 2 литровом 20 литров на 70 км че делать
 
в чем не дымит не коптит двига работает ровно без перебоев в любой мороз заводится с пол дрыга и таскает вить хорошо
 
Vold сказал(а):
Пацаны у меня расход на цефири седан 2 литровом 20 литров на 70 км че делать

У меня такая же ерунда. 40л. хватает только на 140 км. Если найдешь проблему отпишись пожалуйста.
 
Vold сказал(а):
в чем не дымит не коптит двига работает ровно без перебоев в любой мороз заводится с пол дрыга и таскает вить хорошо
сколько у тебя оборотов при 90 км/час? двс может и в порядке а коробка косячит
 
нормально, у меня такие же обороты, расход 15л...может на диагностику стоит загнать, что то работает не правильно, фиг знает тогда
 
ну да, я это и предполагал, датчиков то много маленько не те сигналы дает какой нить и все
 
У меня такой расход: 500руб/27р.литр= 18,5/1,55 (155км) = 11,8 + поправка на недолив итого в диапазоне 11-11,2 на сотню зимой, прогреваю минут по 8-10. при средней скорости 60км/ч.
 
Romcheg сказал(а):
У меня такой расход: 500руб/27р.литр= 18,5/1,55 (155км) = 11,8 + поправка на недолив итого в диапазоне 11-11,2 на сотню зимой, прогреваю минут по 8-10. при средней скорости 60км/ч.

Неужто бывает такой расход? Наверно на механике только.
 
Romcheg сказал(а):
Автомат, спидометр работает, даже незнаю почему так много, наверное лямбда-зонд менять надо или прокладку впускного.
ржунимагу, много?! это мало и с трудом верится, хотя всё зависит в каком режиме ездишь, много ли разгонов-остановок, много ли светофоров и т.д
 
Romcheg сказал(а):
Автомат, спидометр работает, даже незнаю почему так много, наверное лямбда-зонд менять надо или прокладку впускного.

Если реально такой расход то не вздумай ничего менять. Никуда не лезь. Ездий и радуйся.