smysch сказал(а):
245/40R18 впереди и 275/35R18 сзади
На 2х литровой Цефире???? Оо
а что собственно удивляет? внешний диаметр от родного 195/65R15 не сильно отличается
 
Stazzz83 сказал(а):
smysch сказал(а):
245/40R18 впереди и 275/35R18 сзади
На 2х литровой Цефире???? Оо
а что собственно удивляет? внешний диаметр от родного 195/65R15 не сильно отличается
но ширина то пыжнес!! гудят твои?
 
не понятно пока, катаюсь с улыбкой до ушей, но шумнее чем липучка, другого быть и не могло
 
ширина диска? арки не раскатывал?
 
передние 9", задние 10", все вошло без проблем, но чтобы занизить придется сзади кромку подогнуть
 
фото скинь посмотреть как выглядит
 
мля жесть :D
ребят, а с подвеской чо нить делали? а то мне не оч нравится терь как едет :? ...
 
Яков Гуськов сказал(а):
мля жесть :D
ребят, а с подвеской чо нить делали? а то мне не оч нравится терь как едет :? ...
там пока фулсток. Пока)
а что тебе не нравится как едит? как-будто тяжело ей? если да, то это из-за резины. я тебе рассказывал, на заднюю пару оденешь пару с морды, а на морду поставишь 215, будет значительно легче. если шумит, тогда возьми на морду не направленную резину типа бриджстоун туранзы, она мягкая и особо не шумит, будет и легко и комфортно
 
Takerou сказал(а):
Яков Гуськов сказал(а):
мля жесть :D
ребят, а с подвеской чо нить делали? а то мне не оч нравится терь как едет :? ...
там пока фулсток. Пока)
а что тебе не нравится как едит? как-будто тяжело ей? если да, то это из-за резины. я тебе рассказывал, на заднюю пару оденешь пару с морды, а на морду поставишь 215, будет значительно легче. если шумит, тогда возьми на морду не направленную резину типа бриджстоун туранзы, она мягкая и особо не шумит, будет и легко и комфортно
видимо дело привычки....по сравнению со штатными показалось, что тяжко :)
не мало будет тех передних для 9дюймов?)
надо будет задние зашумить и вперед брызговики поставить(по дверям всякая хня с дороги летит :(
мне самое главное, чтобы на трассе все было супер! вот в пт проверю 400км проеду и отпишусь)))
и чота не с того ни с сего переднее одно спускать стало...под ободом шипит...
 
Takerou сказал(а):
Ну богато смотрится!! Подписался! Универсальные однако арки у наших машин! Хоть от комбайна колесья ставь! :LOL: А я все никак не докрашу свои диски, все на шипах езжу... Думал у меня резина широковата... 235/40/18 -перед, 245/40/18 -зад. Да... был молод и глуп.. :LOL:
 
Maxima4Max сказал(а):
Takerou сказал(а):
Ну богато смотрится!! Подписался! Универсальные однако арки у наших машин! Хоть от комбайна колесья ставь! :LOL: А я все никак не докрашу свои диски, все на шипах езжу... Думал у меня резина широковата... 235/40/18 -перед, 245/40/18 -зад. Да... был молод и глуп.. :LOL:
:cool: :LOL:
 
Я с Женей уже общался на эту тему. И маленько прозондировал у нас кузовные мастерские на предмет копирования этого спойлера. Постараюсь помочь. По деньгам должно встать в разумных пределах.
 
седня по трассе гонял)) вроде все ништяк))) понравилось) даже лучше показалось чем на штатных)
п.с. показания скорости врут на скоко то км/ч?
 
непонимающему поясните -размеры катков на А32 сильно отличаются от А33 ??мне на33 нужны просто размерчики
 
Dimon2428110 сказал(а):
непонимающему поясните -размеры катков на А32 сильно отличаются от А33 ??мне на33 нужны просто размерчики
Всё тоже самое! Встаёт до 19" без "раскатки" арок, если больше - надо смотреть.