ramo0n сказал(а):
ух ты! а что за колесики, если не секрет конечно?? ))
Да, нет - секрета нет. Диски: фирменные с Nissan Fuga/ Infinity M45. По осени прощёлкал с него же ковку. :( Вот, за эти вцепился зубами! :) Внешнее состояние на 4-, но планирую, по прибытию, на перекраску. Просто очень понравился дизайн! :)
Вот они:
 

Вложения

  • R19.jpg
    R19.jpg
    76.1 КБ · Просмотры: 3 679
Zek625 сказал(а):
Stazzz83 сказал(а):
19" кривой размер, словишь гемора с поиском резины, достойные производители в Россию почти не везут 19" для легковых, соответственно под заказ за космические деньги или кЕтайщину ставить придется.
Вот, в корне не согласен! Полно предложений и качественной европейской резины и шин "2-го эшелона". Как новых, так и б/у. Ну, а то, что цена немаленькая, так это и не 13" резина! :D А Китай - однозначно в топку и подвергнуть отсракизму! И фиг меня кто переубедит! :LOL:
Яков Гуськов сказал(а):
а так на том же драйве предложений достаточно!
А на "драйве" - это где? Что за сайт такой? Может на drom-е?
Яков Гуськов сказал(а):
п.с.2 любой каприз за деньги покупателя ж)
+100500! Каждый дро..т так как хочет! Я, др.чу, как я хочу! :D
dejev сказал(а):
Гы) Я щас после занижения гляну, как оно на 17-х по высоте от земли, если что - тоже буду посматривать на R18
А чего тату смотреть?! Давай созвонимся, встретимся и увидишь моего красавца на 18" с резиной 245/40 и заниженной подвеской Eibach. :) Ну, или, когда в дневник новый отчёт и фото выложу. :) Да, хвастаюсь! :D :D :D
Яков Гуськов сказал(а):
уже решил, что 19ки на след сезон
И не надо ждать следующего сезона! Я себе уже взял на 19"! Едут! Жду! :D
нене) я тока 18ки поставил) ток на след сезон 19ки в планах :D
нет, именно: drive2 сайт зовется
 
Stazzz83 сказал(а):
Яков Гуськов сказал(а):
уже решил, что 19ки на след сезон ;)
уже где-то писал, возможно даже в этой теме, не надо 19", 18 или 20.
19" кривой размер, словишь гемора с поиском резины, достойные производители в Россию почти не везут 19" для легковых, соответственно под заказ за космические деньги или кЕтайщину ставить придется.
На 20" и то значительно проще найти будет и дешевле.
Виноват, действительно при желании найти можно на 19"
Цена за балон порядка 13-14 тыр, если нормального производителя.
 
Не совсем в тему, но может кого заинтересует, решил продать дицки со своего кефира, 18"
Абсолютно новую резину поставил, пробег 200 км.
Описывать думаю нет смысла, все видели.
Цена видится рублей 50.
Без резины 35.
 
Zek625 сказал(а):
Stazzz83 сказал(а):
19" кривой размер, словишь гемора с поиском резины, достойные производители в Россию почти не везут 19" для легковых, соответственно под заказ за космические деньги или кЕтайщину ставить придется.
Вот, в корне не согласен! Полно предложений и качественной европейской резины и шин "2-го эшелона". Как новых, так и б/у. Ну, а то, что цена немаленькая, так это и не 13" резина! :D А Китай - однозначно в топку и подвергнуть отсракизму! И фиг меня кто переубедит! :LOL:
переубеждать не стану, но ко мне 70% колёс из Японии приходят на китайской резине (y)
 
ramo0n сказал(а):
Арка да - выглядит просторно, но очень и очень большой вопрос встанет ли 18й размер с 45 профилем резины.. Нижняя чашка куды упирается пружина (перед) мешать будет, профиль 50 не встанет однозначно...
конечно вопро, но этот вопро почему-то всегда возникает у теоретиков, я выше выложил фото своего цефиря на колёсах с такими параметрами, другие тоже пишут что встают. А теоретики всё сомневаются :LOL:
 
Drive@sek сказал(а):
Zek625 сказал(а):
Stazzz83 сказал(а):
19" кривой размер, словишь гемора с поиском резины, достойные производители в Россию почти не везут 19" для легковых, соответственно под заказ за космические деньги или кЕтайщину ставить придется.
Вот, в корне не согласен! Полно предложений и качественной европейской резины и шин "2-го эшелона". Как новых, так и б/у. Ну, а то, что цена немаленькая, так это и не 13" резина! :D А Китай - однозначно в топку и подвергнуть отсракизму! И фиг меня кто переубедит! :LOL:
переубеждать не стану, но ко мне 70% колёс из Японии приходят на китайской резине (y)
Что-то... я как-то... хрен поверю что Япония в таком проценте хавает китайскую резину, имея свою.
П.С. В-общем, мне как-то по прибору все эти "тёрки" про резину, но если ты не удалишь свою рекламную подпись, то я тебя забаню.
 
Drive@sek сказал(а):
конечно вопро, но этот вопро почему-то всегда возникает у теоретиков, я выше выложил фото своего цефиря на колёсах с такими параметрами, другие тоже пишут что встают. А теоретики всё сомневаются :LOL:

погоди-ка, ты написал что колеса на фото r17, а я в посте писал про 18й размер.... и насчет теоретиков как-то не так опять... у меня лично стоят колеса 18ки с резиной 245/40, и все рассуждения мои о том что влезет, а что нет, основаны исключительно на практических замерах и наблюдениях :geek:
 
ramo0n сказал(а):
Drive@sek сказал(а):
конечно вопро, но этот вопро почему-то всегда возникает у теоретиков, я выше выложил фото своего цефиря на колёсах с такими параметрами, другие тоже пишут что встают. А теоретики всё сомневаются :LOL:

погоди-ка, ты написал что колеса на фото r17, а я в посте писал про 18й размер.... и насчет теоретиков как-то не так опять... у меня лично стоят колеса 18ки с резиной 245/40, и все рассуждения мои о том что влезет, а что нет, основаны исключительно на практических замерах и наблюдениях :geek:

Если не вдаваться в подробности и рассуждения, то с 50-м профилем встанет, однозначно!
 
Drive@sek сказал(а):
переубеждать не стану, но ко мне 70% колёс из Японии приходят на китайской резине
Китайская резина - .овно и это даже не обсуждается!
Да, в обычных условиях, в теплый день, на сухой дороге, разница с качественной европейской и японской резиной, может, и не столь существенная, многие могут и не заметить. Но любая экстренная ситуация - торможение в пол, резкое перестроение на влажном асфальте, переборщил со скоростью на входе в поворот и всё - пишите письма, абонент-не абонент! :D А я манал рисковать своей жизнью и жизнью окружающих из-за экономии в 5-15 тыс.рублей.
Особенно, мягко говоря, "удивляет", когда на хорошем, мощном авто стоит какой-нибудь "китаец". Машину взял, а на резину денег не хватило? :D
Тогда - ходи пешком или умерь свои желания. :)
Mark Hugo сказал(а):
Что-то... я как-то... хрен поверю что Япония в таком проценте хавает китайскую резину, имея свою.
+100500! :D
Drive@sek сказал(а):
17чики, вылет 38, резина 215/45/17
Симпатично! :)
 
рассматриваю покупку китайщины =)
размер 265/35 18
один довод в их пользу
обычно мне пары баллонов хватает на месяц - полтора (езда по городу не жалея покрышек - назовем это так)
так китайцев не жалко + разница в цене - просто ахтунг в три-четыре ценника за баллон, может хватит на месяц -) уже хорошо
надо поэкспериментировать! -)
 
Альберт сказал(а):
у меня стоят сзади 275х45 R18, а спереди 265х45 R18 диски фирмы лоринсер с мерса еще, резина мишлен примаси по моему ранфлет)
науя?? ты как ездишь то? или по выходным? ну нафиг такую жесть.
ну и в дополнение ранфлат хают по нашим то дорогам. они для автобанов ;)
 
Яков Гуськов сказал(а):
Альберт сказал(а):
у меня стоят сзади 275х45 R18, а спереди 265х45 R18 диски фирмы лоринсер с мерса еще, резина мишлен примаси по моему ранфлет)
науя?? ты как ездишь то? или по выходным? ну нафиг такую жесть.
ну и в дополнение ранфлат хают по нашим то дорогам. они для автобанов ;)
в чем жесть то? протектор ведь высокий получается, так что не должно быть жестко
 
тяжело рулить, большое сопротивление качению (медленный разгон, большой расход итп)
 
Альберт сказал(а):
R18 диски фирмы лоринсер с мерса еще
А каким образом установил на ступицы, ведь у мерсов сверловка 5х112? o_O
t0ha сказал(а):
тяжело рулить, большое сопротивление качению (медленный разгон, большой расход итп)
+100500! :)
А мне пришли новые шины: 245/35 R19! :D Жду диски с покраски и устанавливаю. Одно смущает - у дисков вылет 50 мм, боюсь как бы в суппорта не уперлись?Суппорта - 4-х поршневые со Скалы. Впрочем, упрётся - проставки в помощь! :D
 
Zek625 сказал(а):
Альберт сказал(а):
R18 диски фирмы лоринсер с мерса еще
А каким образом установил на ступицы, ведь у мерсов сверловка 5х112? o_O
t0ha сказал(а):
тяжело рулить, большое сопротивление качению (медленный разгон, большой расход итп)
+100500! :)
А мне пришли новые шины: 245/35 R19! :D Жду диски с покраски и устанавливаю. Одно смущает - у дисков вылет 50 мм, боюсь как бы в суппорта не уперлись?Суппорта - 4-х поршневые со Скалы. Впрочем, упрётся - проставки в помощь! :D
не должны! жирные ж у тебя колеса!))) тем боле с финика - а там палюбэ 2хпоршневые суппорты!)
 
Zek625 сказал(а):
Альберт сказал(а):
R18 диски фирмы лоринсер с мерса еще
А каким образом установил на ступицы, ведь у мерсов сверловка 5х112? o_O
t0ha сказал(а):
тяжело рулить, большое сопротивление качению (медленный разгон, большой расход итп)
+100500! :)
А мне пришли новые шины: 245/35 R19! :D Жду диски с покраски и устанавливаю. Одно смущает - у дисков вылет 50 мм, боюсь как бы в суппорта не уперлись?Суппорта - 4-х поршневые со Скалы. Впрочем, упрётся - проставки в помощь! :D
даешь фотки!
у меня стояли +45 с проставкой 3 мм
надо мерить ;-)