SNEG68 сказал(а):
я менял, по расход конечно меньше, нет детонации на разгоне и подъемах, поставил от Ваза с резистором, все ок.
правильно сделал, следующее будешь менять цепь, но она от ВАЗ не подходит
 
Нашел в продаже ДД BOSCH цена 500 рублей какие мнения стоит ли попробывать поставить
 
диMAN сказал(а):
Нашел в продаже ДД BOSCH цена 500 рублей какие мнения стоит ли попробывать поставить
Зачем во всех темах дублировать? :devilish:
 
Андрей_Сургут сказал(а):
диMAN сказал(а):
Нашел в продаже ДД BOSCH цена 500 рублей какие мнения стоит ли попробывать поставить
Зачем во всех темах дублировать? :devilish:
Хочу мнение узнать Сначало наплодили тем,а потом разбирайся
 
диMAN сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
диMAN сказал(а):
Нашел в продаже ДД BOSCH цена 500 рублей какие мнения стоит ли попробывать поставить
Зачем во всех темах дублировать? :devilish:
Хочу мнение узнать Сначало наплодили тем,а потом разбирайся
Читай Правила форума . Все что не запрещено - разрешено.
 
диMAN сказал(а):
Сначало наплодили тем,а потом разбирайся
Вот из-за таких дубляжей и возникает их десятки.... :devilish:
С чем и боремся.....
Впрочем обсуждается это не здесь!
 
чет не пойму какой номер у родного датчика,у меня A53-600 M01
фото
можно ли поставить субаровский 22060-AA070.
 
ринат сказал(а):
можно ли поставить субаровский 22060-AA070.
Не важно какой номер на твоем, ставь этот встает как родной и прекрасно работает :cool:
 
купил сегодня китайский датчик за 3000 тен.(600 руб) нах... не работает.завтра поеду менять.
вот он:
 
Вот китаезы замутили,купил новый китай-датчик,а он сук... не работает. :( Завтра поеду менять.Блин сомневаюсь что заменненый тоже будет работать. Но уже интересно как эти китай-датчики будут работать .Протестирую,потом отпишусь.
 
Сегодня ездил менять датчик.Взял с собой мультиметр.Из 10 датчиков 10 не прозваниваются.Китай датчики пустышка.
Кто из Алматы не берите их в кар сити 143бутик
 
Китайцы жгут блин ;) ....заедь в Автопилот(Гоголя-Нурмакова), там зайди в субаровский отдел, и возьми от субару за 6500 тг.....как родной работает :cool:
 
Марат. сказал(а):
Китайцы жгут блин ;) ....заедь в Автопилот(Гоголя-Нурмакова), там зайди в субаровский отдел, и возьми от субару за 6500 тг.....как родной работает :cool:

Спосибо заеду
 
Парни привет ! Извиняюсь за глупый вопрос , а сколько проводов имеет датчик детонации ? У меня почему то к нему один идёт всего лишь или так и должно быть ?
Заранее благодарен !
 
ZYV сказал(а):
Парни привет ! Извиняюсь за глупый вопрос , а сколько проводов имеет датчик детонации ? У меня почему то к нему один идёт всего лишь или так и должно быть ?
Заранее благодарен !
Так и должно быть, у всех так, массой ему служит сам блок мотора :cool:
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
ZYV сказал(а):
Парни привет ! Извиняюсь за глупый вопрос , а сколько проводов имеет датчик детонации ? У меня почему то к нему один идёт всего лишь или так и должно быть ?
Заранее благодарен !
Так и должно быть, у всех так, массой ему служит сам блок мотора :cool:
Спасибо , а то я уже испугался )))
Да , но на фишке почему то два провода , на той фишке не где сам датчик , а выше по проводам !
 
Поставил субаровский датчик,машина сразу ожила,как с цепи сорвалась :) спосибо всем за совет.
 
Ездил на неработающем датчике пол года, в принципе знал что он сдох и детонацию слышал когда 92 -93 заливаешь. Залил 96 и все ништяк))) Но чет позже бенз подорожал, 96 стал бить по карману (бедный студент Я ;) ), начал опять заливать 93 гелиос, от него вроде не стучало. Так проездил всю зиму и не вспоминал про ДД. С наступлением весны компания Гелиос кому то продалась и вместо 93 появился 92(NeoForse), и опять началась та же история с пальцами. Накопил денег, купил все таки долгожданный датчик детонации (субаровский на гоголя) .
Два дня менял его руки в кровь, и тут свершилось, на месте стоит новый ДД=) Первый запуски и... машина завелась и вообще не вибрирует))) я прям ошалел, прокатился по району чуть чуть, вроде нет детонации, динамика та же, но все равно счастлив как вутка, поставил тачку в гараж. На следующий день поехал детонации вроде нету, и забил на него. Через неделю еду на подъем и рядом стенка стоит, ну думаю дай проверю, и О УЖАС!!! ОПЯТЬ ДЕТОНАЦИЯ :devilish: , приехал домой делаю самодиагностику, показывает 55. В обще один фиг приходиться заливать 96. Так вот и думаю может реально это не нужный датчик в этой машине если он не спасает от детонации, или датчик субаровский не подходит? Сожалею что поставил его, так как не каких изменений в машине не произошло кроме самодиагностики на 55!