VikinGT

Цефирёнок
01.10.2006
19
0
11
г. Иркутск
Собственно, в морозы открыл крышку багажника и все, вытекли обе стойки ... Хочу спросить у цефировагоноводов может кто-то ставил от чего-нибудь другого, ато пытался на разборках родные найти, нет нигде.....
 
Такая же фигня(((, пока тоже в поисках и на ексисте тоже найти не могу че за фигня, вообще в разделах не могу найти амортизатор((
 
Мне знакомый говорил, что на Вингроад чуть ли не от 2109 подходят... теплее будет, сниму и по магазинам побегаю,может удастся подобрать что-нибудь... :(
 
VikinGT сказал(а):
Мне знакомый говорил, что на Вингроад чуть ли не от 2109 подходят... теплее будет, сниму и по магазинам побегаю,может удастся подобрать что-нибудь... :(
Они по длине чуть короче, дырки пересверливать придется. И по давлению (Lbs) другие. У цефиры крышка багажника очень тяжелая и они летом еле держат ее, а в мороз вообще не держат. Ищите контрактные или дубликат.
 
Такая же фигня,недавно дверью багажника получил по хребту.Обычно пользуюсь только задним окном,но тут полез за запаской и совсем забыл про "умерающие" упоры.Ощущения - не из приятных!
 
знакомый на примьеру пытался ставить от таза. ничего не вышло - не держат. очень тяжелая крышка. так что наверно оригинал заказывай
 
VikinGT сказал(а):
Собственно, в морозы открыл крышку багажника и все, вытекли обе стойки ... Хочу спросить у цефировагоноводов может кто-то ставил от чего-нибудь другого, ато пытался на разборках родные найти, нет нигде.....
усилие в Ньютонах на родных обозначено? Типа F=??N
 
WinFAST вот что говорит
90450-2L700 правая и
90451-2L700 левая (вроде не ошибаюсь если верить экзисту)
цены на экзисте просто астрономические по крайне мере в моем регионе за 8 килорублей переваливает
 
У нас через экзист тоже дорого.. 8500, при таких ценах осенью можно было купить крышку багажника в сборе со стойками за 7000 на разборе :(
Усилие посмотрю сейчас....