Nastya сказал(а):
Итак, мужчины, часто ли вы встречались с такими? ;)
часто понятие непонятное.. для когото часто ето 10 для когото 50 а может и 500) и часто ето в плане количества или часто с одной?
Часто не показатель, думаю главное качество и то что получили оба в итоге :)
 
Andrew444 сказал(а):
. "

Вообщем, просто брать и делать- остальное вторично и секс не является поводом для знакомства, совершенно..:))))))))


с этим нисаглашусь) нет дружбы между М и Ж.
 
Особь противоположного пола,
обладает внешностью привлекающей мужчин,
Готова к употреблению к 18 годам, но это для тех кто не соображает, сладость плод набирает гораздо позже
имеет увеличенные размеры груди в отличии от мужской особи, на ощуп very good
почти отсутствует волосянной покров, природно и принудительно
скрывает свое истенное лицо под маской макияжа
как правило имеет приятный запах, от брендовых производителей
хитра, нежна, загадочна и непонятна
дорогая в обслуживании
Использовать по назначению:
любить, заботиться, холить и лелеять
взамен получишь нежность ласку и свободный доступ

Данный девайс для моделей бизнес класса.
 
Вообщем, просто брать и делать- остальное вторично и секс не является поводом для знакомства, совершенно..:))))))))[/quote]

Секс - повод для знакомства ??
 
Не повод- в том-то и дело:)))) И вообще, насчёт дружбы мужчины и женщины- очень слабовероятно, но мне кажется, возможно.. Одно дело, когда в общении присутствуют элементы флирта и парень подсознательно возбуждается понимает это, начинает соблазнять девушку.. А может быть и наоборот- парень не обращает на девушку никакого внимания, она начинает думать, что в ней что-то не так и сама соблазняет парня... Дружба- когда никаких телодвижений с обоих сторон нет, но тогда назвать это дружбой язык не поворачивается, поскольку общения нормального-то и не будет.. В любом случае, как бы нас за нос не водили и какие бы проблемы нам девушки ни ставили, мы всегда можем взять себя в руки подрочить что ли? и принять правильное решение о замене сего девайса на более сговорчивый экземпляр:))))))))
 
Mankind сказал(а):
Это какбы всё понятно.. можем затронуть вопрос женской измены.. по моему мнению любая девушка, замужняя, с ребёнком и тд.. способна изменить. В прочем как и мужчина. Другой вопрос, что надо предпринимать кое какие действия чтобы она етого не хатела :)



ИМХО, эта тема реально актуальная.. По этому поводу я думаю вот что.. Рассматривая с точки зрения- что нужно Ж: внимание, любовь, умение мужчины предуагадать её безумные мечты и мысли (ведь всем известно, что Ж- существа с другой планеты и как они тут оказались- ХБЗ, но у них нашлось то, что нужно нам- поэтому прижились), удовлетворить любые прихоти по настроению, внимательно выслушать все её накопившиеся мысли за день (пиндец вообще).. Что нужно М: хорошо пожрать, спокойно поспать, чтобы никто не трахал выносил мозг после работы, чтобы дали спокойно встретиться с друзьями попить пиво (типа) и не шастали перед телеком при трансляции чемпионата мира по футболу (хоккею) и не нудили "ВЫНЕСИ ЁЛКУ" в мае месяце, когда хочется любви и романтики.. Так что эти два типа- М и Ж абсолютно несопоставимы при длительном проживании совместно.. Плюс интерес на стороне подогревается свежатинкой, а от этого мало кто откажется- если только одно существо не зависит настолько от другого существа, что может потерять всё.. Но на эту тему тоже можно долго базлать дискутировать, только ответ точно никогда не найдёшь- поскольку любой случай сугубо индивидуален. :D
 
Так что действия простые- тотальный контроль всего, периодические встряски, трахать так, чтобы уползала от тебя и не хотела ещё неделю.. НО ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО НУЖНО? Пусть делают чё хотят сами и не задают вопросов тебе, где ты и что делаешь- вот тогда и будет истина в отношениях. Если ты сильнее и лучше- она будет с тобой и никуда не рыпнется. Как и ты от неё... :D
 
Дмитрий54 сказал(а):
О заменене ... на Nissan )))


Купил Нисцан- ипусь с ним сам?:))))))))))))))) Да, Нисцан- самая лучшая женщина, я уже убедился... После него вообще ни на что не стоит:)))))))))))
 
Т.е. женщина - этакий стимулятор ))) И благодаря им мы стремимся быть быстрее, выше,....и т.д )))
Ну вы ребята и замутили тему ))))))))))))))))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Дмитрий54 сказал(а):
О заменене ... на Nissan )))


Купил Нисцан- ипусь с ним сам?:))))))))))))))) Да, Нисцан- самая лучшая женщина, я уже убедился... После него вообще ни на что не стоит:)))))))))))

Да в этом мы возможно проигрывааем только Мытсуписи )))
 
Ну ты и хам!!! Это мы то шастаем перед телевизором и все время нудим??? Это вы скидываете грязные носки по всем углам, требуете постоянно вам приготовить не постояв даже с нами на кухне и тупо не потрещав с нами за жизнь за нашей спиной! Вечно все воспринимаете как данность! А про уборку я вообще молчу. Мы несемся домой после работы: стираем, убираем, готовим.........а вы выставив свои животики легли на диван и "Обслужите меня!". Вы пользуетесь нами!!! и еще потом так гадко говорите, что мы прижились? ну не наглость ли??? :devilish: Самое интересное, что мне одной приходится выгораживать весь женский пол....где вы девушки, аууууууууу, помогайте мне :)))))
 
Ж- это и стимулятор и симулятор одновременно:)))) Вообще, выше, быстрее, сильнее (Димас, у тебя первый разряд по ГТО?:)) мы должны стремиться сами, а они просто как подпитка, типа цель- но я в принцесс уже не верю, счастлив в браке, поэтому мне эти цели не нужны, я и сам с усам:)))))))
 
Nastya сказал(а):
Ну ты и хам!!! Это мы то шастаем перед телевизором и все время нудим??? Это вы скидываете грязные носки по всем углам, требуете постоянно вам приготовить не постояв даже с нами на кухне и тупо не потрещав с нами за жизнь за нашей спиной! Вечно все воспринимаете как данность! А про уборку я вообще молчу. Мы несемся домой после работы: стираем, убираем, готовим.........а вы выставив свои животики легли на диван и "Обслужите меня!". Вы пользуетесь нами!!! и еще потом так гадко говорите, что мы прижились? ну не наглость ли??? :devilish: Самое интересное, что мне одной приходится выгораживать весь женский пол....где вы девушки, аууууууууу, помогайте мне :)))))



О как:)))))))))) Не кисло ты возбудилась, Наська:)))))) Скажу тебе, что во-первых, не нужно обобщать, носки валяются не во всех углах, а в одном- избранном и любимом- и не валяются, а стоят- аккуратненько поставил и вот они там живут.. Приготовить еду мы не требуем, а просто начинаем орать, постояв рядом с Ж на кухне для лучшей стимуляции- их это дико заводит... Про уборку- конечно молчи, потому что мы же пользуемся ёршиком в туалете- разве этого не достаточно? Мне кажется, кайфовая уборка... Конечно, прижились, классные зверушки:)))))))))))))))) Непонятные, но такие забавные:)))))))))))))
 
Дмитрий54 сказал(а):
Т.е. женщина - этакий стимулятор ))) И благодаря им мы стремимся быть быстрее, выше,....и т.д )))

Я вот вообще полностью согласна с Димасом!!! Ради кого вы живете??? Ради НАС ;) Ради кого вы доказываете что вы лучшие - Ради НАС! Вот и думайте кто правит миром!!! :LOL:
 
ну уж на фиг, ради вас.. Ещё чего.. если и меряемся письками- то только между собой..:))) Я на предыдущей странице доказал, что принцесс не существует, так что правьте миром в пределах своей квартиры:))) Разруливайте носки по углам и пылесос по коврам:))))) Кстати, 8 марта уже прошло- так что следующее слово- через год:))))))))))
 
Так, продолжаем развивать тему про Ж, не слушая отдельных представительниц, залетевших сюда с сайта про фИговые листочки:)))))