Раскрываю тему сисек по просьбам КБ8:
Женская грудь состоит из: большой и малой грудных мышц, жировой ткани, молочных желез и молочных проток.
Мягкие ткани груди поддерживаются суспензорными “связками Купера". Эти связки начинаются в глубине тела и соединяются с подкожным участком верхней части груди. Они не являются жесткими и учитывают естественное движение груди. В конечном итоге, это приводит к ее провисанию, так как со временем “связки Купера” ослабевают.
Молочные железы с помощью соединительной ткани крепятся к большой грудной мышце. Вокруг желез образуется слой жира – жировая ткань.
 

Вложения

  • breast-structure.jpg
    breast-structure.jpg
    21 КБ · Просмотры: 1 962
Во тема:
Издревле русские женщины закаливали соски. На Руси этот гигиенический обычай входил в число племенных обрядов: раз в год, на Ивана Купалу, старшины племени выстраивали девок в ряд и проверяли их соски на закаленность. По команде вождя соски всех присутствующих на смотре славянских женщин должны были отвердеть и вытянутся вперед на 1-2 см, после чего следовало несколько аналогичных команд, а затем оценивались быстрота реакции сосков, упругость, жесткость, а также высота выдвижения.


Даёшь проверку Цефирядниц!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
 
Е мое я аж от работы оторвался ))))))))) Ну Эндрю... жжешь :roll_eyes:
 
Не, ну ты прикинь, Димас- ты стоишь, перед тобой стоят несколько девушек топлесс и ты орёшь: "ВСТААААТЬ!!!!!!!", а у них соски- ДРЫНЬ торчком.... Темаааааа..... "сидит задумался..." :D :D :D
 
Я немогу!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))Первый раз новая тема меньше чем за сутки уже 3 страницы текста)))))))))))))))))))))))Андрюха зришь в корень тема гиперпопулярная))))))))))))))))))))))))))))))))Продолжу тему стихов в голову приходят слова незабвенного Шнура:
Ты называешь меня гавнюком
Да я все время бухой
И твою жопу при людях хватаю
Своей волосатой рукой

Да мои ноги вонючие палки
На которых все в дырках носки
А эти две кучи из пыли и грязи
Это мои башмаки

Да ты права я дикий мужчина
Ох ты права я дикий мужчина
Яйца табак перегар и щетина

Извечная проблема взаимотношений М и Ж не дает нам покоя, так же часто как Ж не дают покоя своим М имея их мозг))))))))))))))))))))))))))))))))
А насчет женщин славянских я поржал))))))))))))))))))))))))))
 
Хорошая тема, немного бы поспорила с названием но не буду)) в принципе со многим согласно)) хотя Андрюха иногда перегибает палочку, но это выглядит больше забавно, как рассуждение со стороны, а не от большого опыта знания «девайса» ))) а по теме есть одно хорошее выражение «хотите что бы девушка была ангелом организуйте ей рай» вот и вся инструкция)))
 
kroshka сказал(а):
а по теме есть одно хорошее выражение «хотите что бы девушка была ангелом организуйте ей рай» вот и вся инструкция)))
Это ты по поводу невинно убиенных?))))))))))))))))))))))))неее я на мокруху не подпишусь никогда))))))))))))))))))))))Шучу конечно. Да ты права но отчасти когда слишком хорошо тоже плохо, просто нужно делать тот минимум от который тебя просят и даже это бывает ох как тяжело когда по НТВ идет "Глухарь" а по Спорту транслируют матч КХЛ)))))))))))))))))))))))))
 
Женщина... в мире мужчины...это все...это самое прекрасное...в этом пространстве...не было бы женщин ...не было бы нас...все делается из-за женщин...для женщин...
Женщина...это лучшее произведение...этого безумного мира...
 
romero сказал(а):
но отчасти когда слишком хорошо тоже плохо, просто нужно делать тот минимум от который тебя просят и даже это бывает ох как тяжело когда по НТВ идет "Глухарь" а по Спорту транслируют матч КХЛ)))))))))))))))))))))))))

но ведь можно просто купить еще один телевизор))) а вообще рай у каждого свой, в этом главная проблема)))
Не совсем по теме но анекдот вспомнился….
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой... Первый подарок - писать стоя". Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие... И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??"
И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму - иначе он тут все обоссыт!"
 
Не поверишь!!!!3 телевизора и 1 компьютер)))))))))))))))))))))))))Ксати анекдот знаю кайфовый))))))))))))))))))))
Вот сиди и думай толи у М плюс что мозги и ссым стоя, толи у Ж минус мозгов нет и писают сидя)))))))))))))))))))))))))))
 
kroshka сказал(а):
Хорошая тема, немного бы поспорила с названием но не буду)) в принципе со многим согласно)) хотя Андрюха иногда перегибает палочку, но это выглядит больше забавно, как рассуждение со стороны, а не от большого опыта знания «девайса» ))) а по теме есть одно хорошее выражение «хотите что бы девушка была ангелом организуйте ей рай» вот и вся инструкция)))


Я не перегибаю, это просто немножко стёб:)))))))) А насчёт забавности рассуждений ты абсолютно права- я абсолютный чайник и вообще импотент:)))))))) Рассуждаю не зная женщин, но искренне пытаюсь их понять:)))))))))))))))) (пишу и сам себе не верю..) :D :D :D
 
А давайте раскроем тему сисег окончательно- кому какой размер нравится? Только не надо лечить, что "именно такой, какой у моей жены, подруги, любовницы, иначе она меня кастрирует"- мы же все тут, мля, типа инкогнито, поэтому можно отписываться, не стесняясь:))))))))
 

Вложения

  • 1951369_516x303.gif
    1951369_516x303.gif
    22.2 КБ · Просмотры: 1 941
Я больше прусь от типа "ТЕРМОС" и "МУСОРНЫЕ МЕШКИ"- их, ежели чё, можно на спине завязать, чтобы не болтались и не мешали:)))))))
 
Ж ещё может быть приятно, если вы дарите ей нижнее бельё, намекая этим на желание отшпилить её как сучку интимной близости...Инструкция по подбору бюсгальтера прилагается (очень рекомендую запомнить размер своей девушки, поскольку если вы купите ей лифчик на пару размеров больше, она точно подумает, что у вас есть девайс, превосходящий её по параметрам и вынесет мозг на хрен просто- такого они не прощают) :D :D :D :
 

Вложения

  • 977-b5df947f.jpg
    977-b5df947f.jpg
    69 КБ · Просмотры: 1 938
Крошка молодец ))) Поржал от души, хороший анекдот :D
 
Nastya сказал(а):
3-й размер как то переборщили с руками :)


Да не, это намёк на то, что от третьего и выше мужчины сразу теряют чувство пространства и времени, начиная думать нижней головой.. Поэтому две руки- это уже неадекватный, потерявшийся чел..:))))))))
 
Nastya сказал(а):
3-й размер как то переборщили с руками :)
Это смотря какая рука вдруг там лилипут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрюха жжешь!!!!!!!!! Названия такие ржачные мы на работе толпой валяемся)))))))))))))))))))))))))Особой популярностью пользуются судя по реакции камарики и огуречики)))))))))))))
 
Это ребятки у кого что болит! :)))))) Наверное не раз встречались с такими :))))))
 
kroshka сказал(а):
а по теме есть одно хорошее выражение «хотите что бы девушка была ангелом организуйте ей рай» вот и вся инструкция)))



В корне не соглашусь с этим высказыванием, поскольку:
1. Ж, как и М, свойственно ценить только то, что досталось своим трудом, а не халявой (вынос мозга мужчине "дай мне то и сделай это"- работой не считается);
2. Ж, как и М, свойственно преуменьшать достижения партнёра для выноса своих заслуг на вершину Олимпа;
Выводы: М должны поступать так, как считают нужным. Ж не должна мешать процессу, если М посчитает нужным посоветоваться с Ж, он должен сам принять это решение. И, самое главное: ЛЮБОЙ УСПЕХ ДОЛЖЕН ДОСТИГАТЬСЯ ДВУМЯ ЛЮДЬМИ- М И Ж, ТОЛЬКО ТОГДА ОН БУДЕТ ОЦЕНЁН ОБЕИМИ СТОРОНАМИ...:)
При этом отмечаю, что Ж при этом совсем не обязательно должна работать- она должна уметь создать мужчине такую атмосферу, чтобы он был готов идти дальше и выше, не отвлекаясь на какие-то мелочи.
Пы.Сы.В качестве М я указал настоящих М, а не их подобие. В качестве Ж- настоящих Ж, а не принцесс. Хочешь иметь рядом генерала- выходи замуж за лейтенанта, обеспечивай тылы- потом получишь генерала. :write: