Согласен на все 100%))))))))
 
Andrew444 сказал(а):
В корне не соглашусь с этим высказыванием, поскольку:
1. Ж, как и М, свойственно ценить только то, что досталось своим трудом, а не халявой (вынос мозга мужчине "дай мне то и сделай это"- работой не считается);
Андрюха, ты как то с темы на тему перепрыгиваешь)))

что значит досталось своим трудом и как это связано с возможностью «рая»? то что построение отношений между М и Ж это труд, ну так с этим же никто не спорит…

А по поводу высказывания….если ты хочешь что бы твоя девушка хорошо выглядела, при этом хорошо тебе готовила, при этом у вас дома всегда было чисто, при этом с ней было о чем поговорить (то есть она как то развивалась), еще и тебе время уделяла (заботилась, любила, ласкала и дальше по списку)… как то создай ей условия… купи хорошую плиту, чтоб она могла вкусно готовить, обеспечь тренажерный зал или тренажер, чтоб могла следить за своим красивым телом, купи посудомоющую машину, что бы не было споров кто моет посуду, ну или хотя бы не мешай ей работать и заработать на все это, если ты говоришь что все надо собственным трудом зарабатывать… ну тогда не жалуйся что у нее нет времени на тебя, кстати это работает в обе стороны с разными вариацимия. То есть если мужчина приходит домой, а дома не убрано и кушать не чего, то естественно и женщину свою он не захочет, пусть она будет сногшебательная красавица…
Andrew444 сказал(а):
2. Ж, как и М, свойственно преуменьшать достижения партнёра для выноса своих заслуг на вершину Олимпа;

Ну видимо под «настоящей» Ж и М мы разных людей понимаем, я считаю что партнеры должны радоваться за успехи друг друга и помогать при необходимости в достижении цели и это естественно)…
 
Кстати, почему я так негативно настроен на понятие "принцесса", оно же "ангел".. Неоднократно слышал от парней такие вещи (причём и видел лично): он пашет сутками напролёт, домой буквально приползая... Зарабатывает неплохо, на двоих-троих (если есть ребёнок), хватит, если сильно не шиковать.. Его Ж или сидит дома, просаживая деньги по салонам и в бутиках (ну мне же нужно отлично выглядеть и куча всего прочего подобного), или работает, но не сутками, а в рамках рабочего дня, особо не напрягаясь.. При этом дома бардак, посуды не мыта, хотя она физически имеет гораздо больше возможностей и времени для того, чтобы навести порядок.. Готовить зачастую не умеет или умеет, но минимум- типа, яичницы, жарки картошки и проч шнягу.. То есть, налицо несоизмеримость приносимой пользы со стороны обоих лиц в пользу М. При этом она ещё требует от него поклонения, внимания и вознесения её, ведь она же ТАКАЯ, что только выйди на улицу, сразу на неё накинется куча миллионеров, мля.. Не понимая при этом, что нужна она будет этому миллионеру ровно на "пару раз присунуть", а потом, если очень повезёт, будет играть роль предмета домашней обстановки, без права голоса.. Именно поэтому я и говорю: хотите равноправия- делайте всё так, чтобы вас уважали за то, что вы СДЕЛАЛИ..ДОБИВАЙТЕСЬ поставленных целей.. Важен конечный результат, а не промежуточные телодвижения... Именно поэтому принцессы, ангелы и проч- мимо сразу однозначно для большинства мужчин, поскольку на таких девушек нельзя положиться и доверить им семейное тепло и уют..

Пы.Сы. Это сугубо моё ИМХО 8)
 
Крошка, читай между строк:) Настоящий М в моём понимании- который делает сам и помогает своей женщине быть такой, какой она сама хочет быть.. Построение отношений- труд обоих людей, это и озвучиваю.. :D Ты не кидайся сразу в оппозицию, мы с тобой говорим о немного разных вещах.. Я я не утверждаю, что она должна заработать на всё сама- она должна обеспечить условия, чтобы мужчине было удобно и комфортно самому зарабатывать, если у неё нет такой возможности или желания.. И, кстати, не переходи на личности- кто тут жаловался? Ты попутала, ИМХО.. Я своё грязное бельё на люди не вынесу, не льсти себе:)))))))
 
Ладно, тему сисеГ более-менее раскрыли:))))))) Что будем раскрывать следующим пунктом?
 
Блин даже добавить нечего))))))))))))))))))
 
ПОПКИ!!!!!!!))))))))))))))))оНИ БЫВАЮТ СОЧНЫЕ И СПЕЛЫЕ, БЫВАЮТ ДРЯХЛЫЕ И УПРУГИЕ))))))))))ой Капс Лок нечайно нажал)))))))))))))))))))))
 
Andrew444 сказал(а):
И, кстати, не переходи на личности- кто тут жаловался? Ты попутала, ИМХО.. Я своё грязное бельё на люди не вынесу, не льсти себе:)))))))

))) ни какой конкретики, все было сказано в общих чертах, извини, если что то не так понял))
 
kroshka сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
И, кстати, не переходи на личности- кто тут жаловался? Ты попутала, ИМХО.. Я своё грязное бельё на люди не вынесу, не льсти себе:)))))))

))) ни какой конкретики, все было сказано в общих чертах, извини, если что то не так понял))



Хорошо, дорогая, поцеловались и забыли:))) В любом случае я рад, что ты меня поддержала- поскольку думающих как ты девушек, очень мало, насколько я понимаю..:)
 
romero сказал(а):
ПОПКИ!!!!!!!))))))))))))))))оНИ БЫВАЮТ СОЧНЫЕ И СПЕЛЫЕ, БЫВАЮТ ДРЯХЛЫЕ И УПРУГИЕ))))))))))ой Капс Лок нечайно нажал)))))))))))))))))))))


Ай, Ромеро, шалун:)))))))))) Ручки просто дрожать по привычке начали, да?:))))))))))))))
 
У Ромеро трафик закончился, он мне пишет в асю: Напиши от меня что мол нет не дрогнула рука нисколько, просто ладонью по клавиатуре бить начал)))))))))))))))))))))))))))))))


Расшифровываю для публики- Ромеро начал бить по клавиатуре, совершая фрикционные движения, потому что жены рядом не оказалось:))))))))))
 
Так, мы начинаем открывать истину- именно ПОПКИ оказывают наибольшее возбуждающее действие на М!!!!!!!!! Странно, мне кажется, они должны рассматривать в комплексе с тем, что в попкам пристёгнуто, а точнее, что из них потарчивает- НОЖКАМИ:)))))))))))
 
Можно выкладывать фотографии и отсканированные образцы П:))))) Цефирядницы, есть сканеры на работе? :D :D :D
 
Из переписки с Ромеро по асе:

Andrew (14:41:50 11/03/2010)
Прикинь, жопой- на сканер и отсканировать....?:))))))))))))))))))) Жесть
Игорь Цефиро (14:43:09 11/03/2010)
:-D
Игорь Цефиро (14:43:29 11/03/2010)
неее там непонятно будет все растискано сильно оптический эффект не тот))))))))))))
Andrew (14:43:47 11/03/2010)
:-D
Игорь Цефиро (14:43:51 11/03/2010)
просто одна сплошная жопошная масса безформенная)))))))))))))))
Игорь Цефиро (14:44:41 11/03/2010)
тяжело даже будет определить мужская она или женская))))))))))))))))))))
Andrew (14:50:06 11/03/2010)
Ну нах, у нас шерсти больше- не ошибёшься:)))))))))))
Andrew (14:50:17 11/03/2010)
там мех на всё изображение будет
:D :D :D :D :D :D
 
Andrew444 сказал(а):
Так что действия простые- тотальный контроль всего, периодические встряски, трахать так, чтобы уползала от тебя и не хотела ещё неделю.. НО ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО НУЖНО? Пусть делают чё хотят сами и не задают вопросов тебе, где ты и что делаешь- вот тогда и будет истина в отношениях. Если ты сильнее и лучше- она будет с тобой и никуда не рыпнется. Как и ты от неё... :D


Ну тут нифакт, часто делают что хотят но при этом выносят мозг тебе по аналогичным ситуациям)
 
Nastya сказал(а):
Ну ты и хам!!! Это мы то шастаем перед телевизором и все время нудим??? Это вы скидываете грязные носки по всем углам, требуете постоянно вам приготовить не постояв даже с нами на кухне и тупо не потрещав с нами за жизнь за нашей спиной! Вечно все воспринимаете как данность! А про уборку я вообще молчу. Мы несемся домой после работы: стираем, убираем, готовим.........а вы выставив свои животики легли на диван и "Обслужите меня!". Вы пользуетесь нами!!! и еще потом так гадко говорите, что мы прижились? ну не наглость ли??? :devilish: Самое интересное, что мне одной приходится выгораживать весь женский пол....где вы девушки, аууууууууу, помогайте мне :)))))


Тоже позиция непонятная.. Мне нинада пожрать поваляца и чтобы мне ктото чото постирал.. я жыл с девушой нираз и никогда не просил этого. И сейчас часто ем просто чай. Ниужто больше нечего от девушки ждать?
Мы пользуемся? Несоглашусь абсолютна! Сейчас пошли девушки которые пользуюца мужчинами..
 
Andrew444 сказал(а):
Ладно, тему сисеГ более-менее раскрыли:))))))) Что будем раскрывать следующим пунктом?


Завтра постараюсь выложить видео мануал) Надеюсь все оценят :D
До 18 не смотреть)
 
Mankind сказал(а):
Завтра постараюсь выложить видео мануал) Надеюсь все оценят :D
До 18 не смотреть)


ОООООООООО!!!!!!!!!!!!!! Давай!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))
 
порево?)))