TEHb сказал(а):
Возможно у кого-нибудь завалялась родная магнитола 2ДИН на А33. Заберу на недорого
Тоже диски перестала читать, но пока новую не купил отдать не могу((
Зато могу отдать приборку от А33. Из минусов треснутое стеклышко в углу и при очень сильно жаре летом спидометр глючит.
 
Ищу молдинг на левую переднюю дверь.Дорестайл. Цвет любой.
Может кто дверь царапал, менял, и не выбросил :) Ну или знает где взять, на разборе каком видел.
Мой совсем погнулся под собственным весом :(
 
Korsair сказал(а):
TEHb сказал(а):
Возможно у кого-нибудь завалялась родная магнитола 2ДИН на А33. Заберу на недорого
Тоже диски перестала читать, но пока новую не купил отдать не могу((
Зато могу отдать приборку от А33. Из минусов треснутое стеклышко в углу и при очень сильно жаре спидометр глючит.

отдай мне приборку, моя что то совсем работать перестала! А ты с какого города?
 
Hard сказал(а):
У меня есть но диски перестала читать.
Вот так же фигня. У меня еще читает, но с 10-го раза.
может у кого идеи есть, как починить? )
 
Korsair сказал(а):
TEHb сказал(а):
Возможно у кого-нибудь завалялась родная магнитола 2ДИН на А33. Заберу на недорого
Тоже диски перестала читать, но пока новую не купил отдать не могу((
Зато могу отдать приборку от А33. Из минусов треснутое стеклышко в углу и при очень сильно жаре летом спидометр глючит.

Приборку тоже менял. С теми же симптомами)
 
Ищу рычаги передние, А33. под восстановление
 
Продам литые диски с резиной 215/60/16 диски Nissan резина Goodyear все б/у два колеса нормальный протектор два так себе. Цена 9000 рублей. 8мтс9080567
 
Мужики, срочно нужна топливная рампа в сборе на Cefiro A33 VQ20DE, ну или на крайняк форсунки и предохранительный клапан с рампы. В Нске до пятницы 21 ноября. Все разборы обзвонил нигде нету или ценник конский!
 
Коллеги. у кого мож завалялась гофра с дроссельной заслонки, так которая от сам дроссель с пластиковым кожухом фильтра соединяет? Со старого движка или еще как.
 
Куплю правую противотуманку на (дутый) бампер сингапуки а33. От дорестайла не подходит.
 
Всем привет и с наступившим Новым Годом!)
Разбираю гараж, отдам старые запчасти на А32, может кому пригодятся:
1) Фара передняя левая (дорестайл)
2015-01-04 12.48.27.jpg

2) Фара задняя левая (дорестайл)
2015-01-04 12.48.44.jpg

3) Радиатор с вентиляторами, сам радиатор с небольшой трещинной, а вентиляторы рабочие
2015-01-04 12.50.04.jpg

4) Суппорт передний (не помню какой, левый или правый) контрактный, брал из-за тормозного диска, сам суппорт не ставил
2015-01-04 12.53.09.jpg
2015-01-04 12.53.17.jpg

5) Двигатель VQ25DE, из навесного только насос гидроуселителя. Есть все катушки. Нет шкифа. Жрал масло 1 литр на 1000 км. Может нужен кому на эксперименты.
2015-01-04 12.53.32.jpg
2015-01-04 12.53.46.jpg
2015-01-04 12.54.02.jpg


Все самовывоз с района СовСибири.
 
Парни, привет!
Нужна колонка в заднюю левую дверь кузов 32 универсал, нужна именно родная, есть у кого? Может завалялось где? И если вдруг еще каробас у кого завалялся на трешу, то пишите тоже) каробас вроде как нужен)
 
Dobrikov сказал(а):
Всем привет и с наступившим Новым Годом!)
Разбираю гараж, отдам старые запчасти на А32, может кому пригодятся:
1) Фара передняя левая (дорестайл) Посмотреть вложение 7
2) Фара задняя левая (дорестайл) Посмотреть вложение 6
3) Радиатор с вентиляторами, сам радиатор с небольшой трещинной, а вентиляторы рабочие Посмотреть вложение 5
4) Суппорт передний (не помню какой, левый или правый) контрактный, брал из-за тормозного диска, сам суппорт не ставил Посмотреть вложение 4 Посмотреть вложение 3
5) Двигатель VQ25DE, из навесного только насос гидроуселителя. Есть все катушки. Нет шкифа. Жрал масло 1 литр на 1000 км. Может нужен кому на эксперименты. Посмотреть вложение 2 Посмотреть вложение 1

Все самовывоз с района СовСибири.


Все отдано.
 
Добрый день. случайно ни у кого не завалялся датчик положения коленвала задний? на сколько я понял он у а32 и а33 одинаковый.
 
Доброго времени суток
Случайно нашел, комплект свечей 6 шт. и 2 ремкомплекта задних суппортов , на Cefiro покупал, остались после продажи машины.
 
Всем привет,нужна коробка А33,2,5л, номер RE4F04B,может кто продает?...
 
Продам насос ГУР (гидроусилитель руля) на NISSAN CEFIRO VQ25DD (49110-2Y510) - контрактный только что приехал из Владика. Цена - 6500 руб.
 
Kuzeva сказал(а):
Доброго времени суток
Случайно нашел, комплект свечей 6 шт. и 2 ремкомплекта задних суппортов , на Cefiro покупал, остались после продажи машины.
Ремкомплекты остались?!?)))