Продам передние тормозные диски на А32, 2 шт цена 2000 рублей за пару, контрактные, толщина отличная, поставил и поехал,
 
на кузов 33 2 литра до рейстайлинг
продам катушки зажигания бу 3 шт. 1шт-----------1000р
решотку радиатора ----------700р
передний бампер белый-----1000р
fordrum@mail.ru
 
denne виноград на 5-й армии и якорь и щеточный узел =))) все обойдется около 1.5=2 т.р =)))
 
Украли молдинги!!! Где их купить на cefiro кузов -33 с хромированой полоской, цвет не важен...
 
twistec был у них,нет нужного якоря.Заказал новый стартер ATS Китай,через неделю придёт.
Не могу ДЗ и КХХ победить.Почистил,собрал,работает,вот только оброты долго держатся на 1400-1100 в нейтрали накатом.Обучал,настраивал,не помогает.Закрутих винт КХХ до упора,обороты упали до 800 и если раньше с толкача сразу заводилась,то сейчас сотню метров приходится на тросе тащить.Обзваниваю сервисы в поисках консалта,чтоб им настроить,пока безуспешно.
 
nissan70.ru там есть парнишка с консалтом точно сейчас не скажу ник....
 
Так ты свяжись с тем кто купил =))) и будет тебе счастье =)
 
Братушки,как кто раздобудет этот чудо-прибор,мне мигните,за мной не заржавеет!!!
 
Продам 4 диска штамповки на 15 оригинальные за 1500 за все. Диски в удовлетворительном состоянии.
звонить 8 девять один три восемь восемь 7 два нуля 1 чатыре.

Есть еще оригинальные колпаки на колеса. за 1000 рублей все 4-е колпака.
 
Продам новые ветровики heko на 32й кузов 1тр, заказывал на 33й кузов для себя, по ошибке прислали на 32й.
тел. 8 девять60девять708088
 
Всвязи с покупкой нового стартера продам предыдущий,неисправен якорь и щётки.Или обменяю на катушки зажигания.
8952 803 5728
 
Какие катушки тебе нужны ???
 
Остались только колпаки, отдам за 500 рублей все 4-е.
kolpak.JPG