передние тормозные колодки есть, говорят тысячи 3 еще отходят .)
 
dragster сказал(а):
AlexBB сказал(а):
у меня есь стойка одна задняя TOKIKO JAPAN
по чем отдаш? новая не новая?))
Стойка не новая но сухая.....я себе поставил коябы назад....а из снятых одна осталась живая. Цена хз ....скока не жалко
 
Есть амортизатор передний Kayaba Excel-G с 33-его кузова, бу.
 
AlexBB сказал(а):
Стойка не новая но сухая.....я себе поставил коябы назад....а из снятых одна осталась живая. Цена хз ....скока не жалко
набери мне как вермя будет 8 952 80 30 568, Евгений.
 
с а33 не подойдет кажись)), хотя точно не знаю
 
AlexBB сказал(а):
dragster сказал(а):
Стойка не новая но сухая.....я себе поставил коябы назад....а из снятых одна осталась живая. Цена хз ....скока не жалко
Спасибо за стойку :))
Думал вчера что может у тебя клацкать под крышкой. Мой вариант такой: когда собирали движку перепутали местами 2 колпачка регулировочных. Надо отрывать и мерить зазоры, тогда все ясно будет сразу.
 
Есть 2 комплекта передних колодок кашияма с пробегом км 200-500 (2 раза на одни грабли :D ). Покупал себе, но они сильно свистят, а кто то говорит что от материала дисков зависит и у кого то не свистят. Есть повторители поворота в бампер (до рестайлинг). Есть передние сайлентблоки рычагов, новые оригинал.
 
Есть 1 пружина на А33 передняя. :) Вторая поломалась выбросил :).
 
dragster сказал(а):
AlexBB сказал(а):
dragster сказал(а):
Стойка не новая но сухая.....я себе поставил коябы назад....а из снятых одна осталась живая. Цена хз ....скока не жалко
Спасибо за стойку :))
Думал вчера что может у тебя клацкать под крышкой. Мой вариант такой: когда собирали движку перепутали местами 2 колпачка регулировочных. Надо отрывать и мерить зазоры, тогда все ясно будет сразу.
ок...надо будет как нибудь померить
 
и еще надо глануть тебе уплотнительные прокладки на впускном.. может воздух подсасывать, раз обороты плавают немного
 
поглядел когда ворсунки чистил...полный ей писец....уже в экзисте ее заказал
 
Нужен моторчик на открывание бензобака и коврик в багажник !!!
Есть ли у кого-нибудь такое и за сколько продадите? :)
 
Воздушный фильтр угольный. Отдам за 270 руб. В мою после рейсталинговую цефирку А33 он не подошел. В катридж засунул, но он толще на треть и поэтому в салон вставить не смог.
Цена такого фильтра на заказ 420...
 
салонный фильтр как я понимаю, он из двух половинок ? Если в a32 влезет то возьму.
 
Гномус, да, он из двух половинок.
Забирай, влезет, деняжку отдаш, нет, фильтры вернёш :) Ну или для сравнения со старым фильтром сравнить, если есть...
 
Привет, стойку отдал уже?????
 
К кому вопрос? Если ко мне то нет, не отдал.
 
Продам правую головку с маслозаливной горловиной которая VQ20DE колпачки стаканы живые, треснут один распредвал. Голова живая по распердвалу по телефону.
либо меняю на резину на 15 :)
Также продам Движку точнее то что от нее осталось от ниссан пресеа 1800см3. Впускник выпускник японческий катализатор в россии не пользованный, голова, поддоны, распредвал, трамблер с катушкой, от него также гена кондер (компрессор), гур.
Пружину на А33 от передней стойки.
Вроде все :)
8 952 80 30 568
 
Где взять заведомо нормальную гидравлическую плиту известную как "мозги"?
Был в акпп центре на суворова из кучи выбрал только одну, поставил, одни проблемы ушли, но появились другие. А крутить туда сюда это все резьба поизноситься :)