ну так звоните ... номер он написал...
 
будем ждать :)
если получится, попроси чтоб прокатил, потестить ходовку...
 
Уважаемые соклубовцы! Так случилось, что конкретно я заинтересовался строением двигателей и посетила голову идея перебрать наш глубокоуважаемый VQ20. Поэтому к вам и обращаюсь. Если у кого завалялся за ненадобностью старый мотор с 33-его кузова дайте знать, а там договоримся!
 
tvistec,есть исправный ДПКВ?Всё не могу решить проблему с заводкой!!!
 
блин надо посмотреть, вечером посмотрю, отзвонюсь
 
dennne сказал(а):
tvistec,есть исправный ДПКВ?Всё не могу решить проблему с заводкой!!!
так а ты консалтом не диагностил ???
 
Всем привет! Есть вопрос, знает ли кто-нибудь где купить в томске накладки на боковые зеркала?
Хулиганы ночью увели :(
 
Продам два новых ремкомплекта тормозного суппорта переднего. Производитель FEBEST, номер: 0275-J31F.
Подходят на А32. Мне не подошли, т.к. у меня А33.
фото тут- http://hdd.tomsk.ru/desk/lserfsie
На фото ОДИН ремкомплект.
Цена 500 р. за ремкомплект.
 
Продам два новых ремкомплекта тормозного суппорта переднего. Производитель FEBEST, номер: 0275-J31F.
Заказывал в автодоке, по моему номеру кузова на А33 99год идут такие ремкомплекты.
Себе ставить не стал, посмотрели с Серёгой что у меня всё нормально с суппортами и решили не трогать.
Цена 500 р. за ремкомплект.
тел. 9609708088 Александр.
Создаю конкуренцию предыдущему автору, но демпингом цен заниматься не хочется :)
 
Может у кого завалялись новые натяжители малых цепей? Куплю.
 
Разбирается Cefiro A32 wagon. Удар был в правую часть авто средняя стойка и двери, фото на днях будут как на разборку привезу. По всем интересующим вопросам писать в личку или звонить 8-913-8888-625 Илья.
 
Парни, дайте генератор погонять на недолго если у кого без дела лежит. А то движок уже три недели, как собрал а выехать не могу гену сломал, а на аккуме далеко не уедешь!
 
Продам для A33
Передний бампер новый не крашеный (тайвань)
фара правая оригинал (Сингапур) чуть подломано одно ухо крепления (ухо в комплекте, нужно приклеить)
За все 2 т.р.
т.8-952-883-52-51 (тут не бываю, лучше звонить)
 
Поменял двигатель с навесным (ГУР и генератор оставил себе про запас), так что если что кому нужно, обращайтесь - пишите в личку.