3 кругло-вальных прокладки? это из за них подсос? а ниже паука это что тагда?росто у меня по зиме был подсос троила жесть и глохла на холоднуюю.Ни один сервис ни мог понять че и оставлял наночь. Кто форсунки кто свечи говорит))0 но когда прогреется все стабильно работает))) и не могли понять. вычитал на форуме что подсос. они долго спорили и утверждали что неможет быть либо его нет.) Я насильно заставил на герметик посадить) вот и спрашиваю на будющее чтоб самому их поменять.
 
stal-ker сказал(а):
3 кругло-вальных прокладки? это из за них подсос? а ниже паука это что тагда?росто у меня по зиме был подсос троила жесть и глохла на холоднуюю.Ни один сервис ни мог понять че и оставлял наночь. Кто форсунки кто свечи говорит))0 но когда прогреется все стабильно работает))) и не могли понять. вычитал на форуме что подсос. они долго спорили и утверждали что неможет быть либо его нет.) Я насильно заставил на герметик посадить) вот и спрашиваю на будющее чтоб самому их поменять.

Вот. Все есть в поиске - надо лишь поднапрячся viewtopic.php?f=1&t=24262&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8+%D0%B2%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0
 
На всех 33 болезнь с этими прокладками. на всех машинах что у меня были в 33 кузове требовалась их замена. Даже аукционные которые сам заказывал только одну зиму переживали нормально, на вторую нужно уже менять прокладки.
 
stal-ker сказал(а):
Ну 6 прокладок...
прокладок 3, каждая на 2 дырки. итого 6 получится дырок но прокладок все равно 3 :D
 
stal-ker сказал(а):
должны главное зазор чтоб был 1.1
Ну там же написано - 11 , это и есть зазор , просто буква ( J ) меня смущает , а так вроде бы всё один в один !
 
stal-ker сказал(а):
3 кругло-вальных прокладки? это из за них подсос? а ниже паука это что тагда?росто у меня по зиме был подсос троила жесть и глохла на холоднуюю.Ни один сервис ни мог понять че и оставлял наночь. Кто форсунки кто свечи говорит))0 но когда прогреется все стабильно работает))) и не могли понять. вычитал на форуме что подсос. они долго спорили и утверждали что неможет быть либо его нет.) Я насильно заставил на герметик посадить) вот и спрашиваю на будющее чтоб самому их поменять.
Ты представляешь , у меня такая же ситуация , только с точностью до наоборот !!! У меня всё стабильно пока движка холодная , а вот как только нагреется до рабочей температуры , тут то и начинается : звуки - стуки непонятные , обороты подпрыгивают до 1100 и т.д.
Вот такая у меня билеберда получается ....
 
stal-ker сказал(а):
ну на горячую врятли подсос. тк на горячаю они расширяются (прокладки). у меня быи симптоми точь точь как сдесь viewtopic.php?f=1&t=24262&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8+%D0%B2%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0
в перво посте))))
Похоже , но не то !
За это тоже спасибо !!!
 
ZYV сказал(а):
stal-ker сказал(а):
3 кругло-вальных прокладки? это из за них подсос? а ниже паука это что тагда?росто у меня по зиме был подсос троила жесть и глохла на холоднуюю.Ни один сервис ни мог понять че и оставлял наночь. Кто форсунки кто свечи говорит))0 но когда прогреется все стабильно работает))) и не могли понять. вычитал на форуме что подсос. они долго спорили и утверждали что неможет быть либо его нет.) Я насильно заставил на герметик посадить) вот и спрашиваю на будющее чтоб самому их поменять.
Ты представляешь , у меня такая же ситуация , только с точностью до наоборот !!! У меня всё стабильно пока движка холодная , а вот как только нагреется до рабочей температуры , тут то и начинается : звуки - стуки непонятные , обороты подпрыгивают до 1100 и т.д.
Вот такая у меня билеберда получается ....
В этих обоих случаях виноваты одни и те же прокладки. Просто встречаются либо первые либо вторые симптомы. У меня и те и те бывали (на разных машинах, вместе на одной машине не встречалось), но на холодную чаще. Когда на горячую обороты гуляют еще повторный запуск горячего двигателя затруднен. Заведется и тут же обороты падают почти до нуля и когда вытянет машина до холостых, а чаще глохнет. Либо когда раскрутишь двигатель на месте до 4тыс и резко педаль газа отпустишь, и она глохнет. Лечил все эти случаи заменой прокладок. Не было ни одной машины где бы не вылечилось. Потом как часы работают.
 
stal-ker сказал(а):
ну на горячую врятли подсос. тк на горячаю они расширяются (прокладки)
Нет, кстати, на А32 именно такие симптомы на горячем движке и есть основной показатель того, что прокладке впускного кердык ;)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
stal-ker сказал(а):
ну на горячую врятли подсос. тк на горячаю они расширяются (прокладки)
Нет, кстати, на А32 именно такие симптомы на горячем движке и есть основной показатель того, что прокладке впускного кердык ;)
На 33 так же.
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
stal-ker сказал(а):
ну на горячую врятли подсос. тк на горячаю они расширяются (прокладки)
Нет, кстати, на А32 именно такие симптомы на горячем движке и есть основной показатель того, что прокладке впускного кердык ;)
вот вот правильно... прокладки расширяются, размягчаются... и деформируются...и начинается подсос...в общем когда снимать будешь... поймешь о чем это мы...
 
Т.Е . я понял , что все мои недуги выше описанные , кроются всего лишь в деформированной прокладки впускного коллектора , так просто , вне одной ? Я делаю вывод , меняю прокладку , чищу коллектор , КХХ и ДЗ и все мои беды на этом кончатся ? Хотя , ранее все те же лица ссылались на другое , теперь на тебе , мнения поменялись , извиняюсь конечно , но это , как минимум странно ...... =D>
 
ZYV сказал(а):
Т.Е . я понял , что все мои недуги выше описанные , кроются всего лишь в деформированной прокладки впускного коллектора , так просто , вне одной ? Я делаю вывод , меняю прокладку , чищу коллектор , КХХ и ДЗ и все мои беды на этом кончатся ? Хотя , ранее все те же лица ссылались на другое , теперь на тебе , мнения поменялись , извиняюсь конечно , но это , как минимум странно ...... =D>
по твоей теме я тебе уже отвечал... у тебя целый букет...
SecorD » 03.04.2010 23:45
все гениальное просто! на холдную или на горячую машина плохо заводится...?! как можно искать причину... с частично неисправной машиной...?! машина показала две ошибки... так нужно исправлять их... тем более одна из них связана с работой цилиндров при заводке... еще было что то с приборкой... тоже справлять нужно... про ДЗ так же что то не впорядке... прокладка впускного также сосет воздух... что нибудь из этого букета исправлено?! если да то пойдем дальше... если нет... то смысла в дальнейшем поиске решения проблем не вижу...
прокладка и тогда упоминалась... думаю стоит перечитать еще раз...
 
ZYV сказал(а):
Т.Е . я понял , что все мои недуги выше описанные , кроются всего лишь в деформированной прокладки впускного коллектора
проблемма лежит глубже!
SecorD сказал(а):
что нибудь из этого букета исправлено?!
и даже не надейся!