Купил на разборе крышу от максимы А32 приварил на цифиру 32ю крышу целеком вроде норм люк родной открывается в двух позициях крыша на разборе встала в 7500т.р норм учитывая что сам люк дороже стоит)))
 
Сделай пожалуйста фотки спереди машины, зади, и с боков и отправь их плиз на fredik2000@inbox.ru очень бы хотел посмотреть на это. Ну Тоха насмешил меня)))))))))) в дырку провалился то кто? люк или мастер ствавя его с крыши??? ))))))
 
Андрюха 32 сказал(а):
Купил на разборе крышу от максимы А32 приварил на цифиру 32ю крышу целеком вроде норм люк родной открывается в двух позициях крыша на разборе встала в 7500т.р норм учитывая что сам люк дороже стоит)))
ну вот и ответ ...
это все делал ради люка?
 
Всем привет все сделали проварили установили дополнительные усилители сделаю фото в скором времени скину пользуюсь постоянно считаю что проще люк открыть чем стекла опускать!!! Ps ну да возможность появилась вот и воткнул крышу новую ;)
 
Андрюха 32 сказал(а):
Всем привет все сделали проварили установили дополнительные усилители сделаю фото в скором времени скину пользуюсь постоянно считаю что проще люк открыть чем стекла опускать!!! Ps ну да возможность появилась вот и воткнул крышу новую ;)

Лично я бы не купил такую машину, если даже она и не битая, а просто переварена крыша! Это издевательство над машиной, тем более над иномаркой!
 
А я и не стал резать крышу. А по поводу не купил бы, если делали не ослоё...., то ты этого и не увидишь.
 
В открытый люк удобно смотреть на светофор когда близко стоиш около него на перекрестке, я бы поставил если бы был уверен, что все нормально установят.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
А я и не стал резать крышу. А по поводу не купил бы, если делали не ослоё...., то ты этого и не увидишь.

Увидел бы, уж поверь мне! :D
 
Раньше был же такой прикол - типа споришь с друзьями - что крышу авто свеого пробьешь отверткой. например)
Забиваешься на сумму - примерно адекватную покупки и становки люка с твоей добавкой финансовой - и вперед - отведи душу)))
Только ломиком не надо, а то слышал такую тему - что ломик раз улетел из рук и прямо по коробоасу попал - человек прилип и на коробку.
Не знаю - правда или нет....
А по теме - по-моему - люк - это здорово.
Но - при наличии свободных финансов.
 
тоже хочу люк, с кем то по форуму вёл переговоры по поводу покупки крыши с люком, но толи цвет общивки салона был разный толи ещё чёта , забил я на эту тему..
 
У меня люк с крышей лежит уже 4-й месяц. Машину уже продал давно, а люк все лежит и лежит.
 
я тожe зa большую дырку в крыe! Это корошо!
 
А всегда так. Когда стоит стандартно он нафиг не нужен. А когда его нету - он необходимость. И опять же все еще зависит от возраста человека. Более жизненый чел не будет им пользоваться чаще, чем более молодой. Посмотрите как старики на копейках в +35 ездят. Мы распахнуты, а у них там типа кондиционер)))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
А всегда так. Когда стоит стандартно он нафиг не нужен. А когда его нету - он необходимость. И опять же все еще зависит от возраста человека. Более жизненый чел не будет им пользоваться чаще, чем более молодой. Посмотрите как старики на копейках в +35 ездят. Мы распахнуты, а у них там типа кондиционер)))
блин да у них просто не открывается нифига вот и ездиют запокованные!
 
Забрал у Витька крышу от Цефиры с люком. Решил заморочиться и заодно потратить деньги. :D :D :D Разговаривал со своим жестянщиком, сказал сделает все в лучшем виде. Одно плохо, дорого выйдет, но чем бы дитя не тешилось:)
 
Все, господа! Дело сделано, дура замужем! :D Люк поставлен. Процедура не особо сложная, но дорогая. Ну как говорится, что сделано, то сделано... :D
 
Ну так ты покажи скорее. Что там получилось из моей крыши )))) Пусть даже без обшивы.
 
Как обещал, выкладываю фотки. Полностью при процессе установки не присутствовал, так что какие фотки делал, такие и выкладываю.

Так было до установки люка:


Так было в процессе:


Так теперь все выглядит и работает до покраски крыши:


Так пока внутри, без обшивки. Заодно решил проклеить антишумкой STP: