да это семитысячный айскрузер, липа столько же стоит. тел 8 908 11 00 979
 
спасибо! буду в омске позвоню
 
Занимаюсь грузоперевозками по Омску и Омской обл. ГАЗель 1,5 т.
 
Минималка какая ? Каждый следующий час сколько ? Очень часто вожу з/ч через Юнис ладу. там 300 первый час, 250 последующий.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Минималка какая ? Каждый следующий час сколько ? Очень часто вожу з/ч через Юнис ладу. там 300 первый час, 250 последующий.
Для своих одноклубников 200 р. за каждый час. Мин. 1 час.
 
А так 250р. каждый час и мин. два часа!
 
Совет! ТЕНТ бери у компании РАТЭК или ПЭК. У них рекламные тенты бесплатно дают )
 
Нет у меня есть тент, просто сейчас работа такая что тент пришлось снять.
 
У кого есть детки и есть проблемы с речью, то у меня мама - логопед с большим стажем и опытом работы. Может научить разговаривать и поставит все звуки. Я думаю, это немаловажно для родителей. Мой телефон в контактах.
 
Занимаюсь окнами пвх ,ремонт,регулировка,откосы если что звоните 89059403513. Советы и консультации бесплатно
 
Братцы ежели у кого проблемки с газотурбинными двигателями будут, маячте помаракуем, понастраиваем, попочиняем.
 
Всем доброго дня. Вот уже полгода цифроводю:) У меня мастерская по стеклу и зеркалам. Находится на авторынке. Вырезаю также автозеркала . Есть пескоструй. Делаю очистку мелких деталей. Декор автостекла. Кому интересно, можете тут почитать http://start-omsk.ru/. Не сочтите за рекламу:) Надо бы сайт еще доделать:) Контакты на сайте есть. Звоните, приезжайте, встретим, чаем напоим, проводим:)
 
Konfuz сказал(а):
Всем доброго дня. Вот уже полгода цифроводю:) У меня мастерская по стеклу и зеркалам. Находится на авторынке. Вырезаю также автозеркала . Есть пескоструй. Делаю очистку мелких деталей. Декор автостекла. Кому интересно, можете тут почитать http://start-omsk.ru/. Не сочтите за рекламу:) Надо бы сайт еще доделать:) Контакты на сайте есть. Звоните, приезжайте, встретим, чаем напоим, проводим:)
У меня литье есть черное, но его хромом покрывали - теперь облазит. Некоторые диски уже почти полностью облезли. Как думаешь, если отпескоструить их, то слезет хром лишний и не повредиться ли сам диск?
 
AlexeyP сказал(а):
Konfuz сказал(а):
Всем доброго дня. Вот уже полгода цифроводю:) У меня мастерская по стеклу и зеркалам. Находится на авторынке. Вырезаю также автозеркала . Есть пескоструй. Делаю очистку мелких деталей. Декор автостекла. Кому интересно, можете тут почитать http://start-omsk.ru/. Не сочтите за рекламу:) Надо бы сайт еще доделать:) Контакты на сайте есть. Звоните, приезжайте, встретим, чаем напоим, проводим:)
У меня литье есть черное, но его хромом покрывали - теперь облазит. Некоторые диски уже почти полностью облезли. Как думаешь, если отпескоструить их, то слезет хром лишний и не повредиться ли сам диск?

А что ты имеешь ввиду под "повредится"? Если дырку насквозь, то точно нет. Пескотсруй снимает верхний слой постепенно. А вот слезет ли хром-это вопрос. Точнее сколько понадобится времени, чтоб он слез. Надо пробовать, потому что бывает по разному. Если долго снимается, то лучше поискать промышленный пескоструй, иначе диск тебе золотой выйдет по деньгам.
 
Konfuz сказал(а):
AlexeyP сказал(а):
Konfuz сказал(а):
Всем доброго дня. Вот уже полгода цифроводю:) У меня мастерская по стеклу и зеркалам. Находится на авторынке. Вырезаю также автозеркала . Есть пескоструй. Делаю очистку мелких деталей. Декор автостекла. Кому интересно, можете тут почитать http://start-omsk.ru/. Не сочтите за рекламу:) Надо бы сайт еще доделать:) Контакты на сайте есть. Звоните, приезжайте, встретим, чаем напоим, проводим:)
У меня литье есть черное, но его хромом покрывали - теперь облазит. Некоторые диски уже почти полностью облезли. Как думаешь, если отпескоструить их, то слезет хром лишний и не повредиться ли сам диск?

А что ты имеешь ввиду под "повредится"? Если дырку насквозь, то точно нет. Пескотсруй снимает верхний слой постепенно. А вот слезет ли хром-это вопрос. Точнее сколько понадобится времени, чтоб он слез. Надо пробовать, потому что бывает по разному. Если долго снимается, то лучше поискать промышленный пескоструй, иначе диск тебе золотой выйдет по деньгам.
Я имел ввиду чтобы основной слой краски вместе с хромом не слез.
В общем теперь это литье у мне на зиму лежит. Ближе к зиме может попробуем.
 
Всем привет. Работаю на СТО- моторист. Цифирика взял два месяца назад, Ниссан у меня первый. До этого в основном Митсубы были.
 
а где сто находится ? какие моторы делаете и сколько стоит капиталка VQ20 ?