Ты не узнаешь как там оценят раньше, чем через месяц. Список повреждений у всех одинаковый. Базы з/ч у всех стандартные. Ценники почему то разные. Проценты износа по году почему то разные. Короче я замучаюсь объяснять, но нету в России не одного случая страхового, чтобы ОСАГО выплатило 100% по честному. Даже если человека удовлетворила сумма насчитанная страховой, то это не значит, что это верно. Моим кентам многим насчитывали допустим по 40-50 тысяч я смотрю на машину и понимаю, что тут на 85-90, а они орут да нам хватит еще и останется. Хватает, остается чуть чуть, но люди почему то троллят страховым, тем самым позволяя рассчитываться с людьми так, как всем, а не как надо.
 
Так к независимым оценщикам обращаться до страховой или после....
Ждать пока они вынесут свое решение по стоимости или оформить с ними все доки и ехать на независимую оценку?
Независимая оценка тоже денег стоит? сколько? они выдают какое то решение?
Интересен процесс документооборота и очередность посещения той или иной организации.....
 
Позвони мне завтра Андрей. Я тебе всё расскажу. Я не только в з/ч разбираюсь ))) Я 2 раза попадал в аварию и 2 раза не ждал выплаты, а сразу ехал в независимую. Первый результат убеждение по телефону+1 встреча переубедила страховую в +28 тысяч и меня это устроило. Второй случай первая беседа по телефону+аж 2 встречи+еще одна беседа переубедили в +15 тысяч, но мне надо было больше. В конце концов 2 судебных заседание и + 45 тысяч рублей. Для меня это результат.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Позвони мне завтра Андрей. Я тебе всё расскажу. Я не только в з/ч разбираюсь ))) Я 2 раза попадал в аварию и 2 раза не ждал выплаты, а сразу ехал в независимую. Первый результат убеждение по телефону+1 встреча переубедила страховую в +28 тысяч и меня это устроило. Второй случай первая беседа по телефону+аж 2 встречи+еще одна беседа переубедили в +15 тысяч, но мне надо было больше. В конце концов 2 судебных заседание и + 45 тысяч рублей. Для меня это результат.

Витек от меня тоже жди звонка!
 
Звоните пацаны. Звоните всегда. Я всем помогу. Консультации бесплатно )))
 
Кондиционеры, вентиляция, бойлеры, водонагреватели, камины, обогреватели, системы очистки воды, насосы и так далее.
Компания "Сибирский Климат"
Левый берег, Архитекторов 1/4.
http://www.klimat55.ru/
Телефон: 47-11-77

Обязательно упоминаем что с форума для более конструктивного диалога и даже скидок)
 
Ребят привет!

Монтаж кондиционера на площадь не более 20 кв.м. под ключ - 14 000 р.. Кондиционер завода MIDEA. Гарантия - 1 год. (Срок эксплуатации - до 10 лет).
Высота этажа - не имеет значения.
На площадь до 25 кв.м. - 15 000 р. (под ключ).
На площадь до 35 кв.м. - 16 000 р. (под ключ).
Это все как правило, но есть исключения (редко)...там обсуждаем индивидуально.

Сейчас в Эльдорадо продаются Самсунги - около 8500 р., ставим и такие (вообще любые), вы покупаете мы ставим, монтаж 4 000р. (работают не хуже фирмовых).
Для ценителей и желающих более качественные бренды - могу предложить более дорогие кондюки.

Звоните, отвечу на все вопросы:
8-904-320-71-24
8-906-993-58-59 Андрей

Просьба при звонке указывать, что с форума....
Врать не буду и скажу сразу, скидок дополнительных не будет..делаем так всем и цена будет все лето такая...
Автомобильные кондиционеры не заправляю, считаю, что каждый должен заниматься своим делом...
 
smart55 сказал(а):
Кондиционеры, вентиляция, бойлеры, водонагреватели, камины, обогреватели, системы очистки воды, насосы и так далее.
Компания "Сибирский Климат"
Левый берег, Архитекторов 1/4.
http://www.klimat55.ru/
Телефон: 47-11-77

Обязательно упоминаем что с форума для более конструктивного диалога и даже скидок)
нужны 2 кондиционера Митсубиши электрик
MSZ-EF25VEW-E1
MSZ-GE25VA-E1
цены наличие
 
Привет!
Запрос конечно интересный, особенно учитывая то, что MSZ-EF25VEW-E1 у нас в городе заказывают очень и очень мало, даже наверно скажу, что не заказывают, как говориться на вкус и цвет, не в каждый дизайн впишется....
MSZ-EF25VEW-E1 - 63 320р. (розница).
MSZ-GE25VA-E1 - 57 850 р. (розница).
Как правило любой менеджер любой компании может тебе дать скидку 5-7-10%. Особой экономии в этом нет, но все же приятно....
Срок поставки от 10 рабочих дней минимум (как правило не более). MSZ-EF25VEW-E1 - в Омске нет, есть в Москве, MSZ-GE25VA-E1 - в Омске есть, но они в резерве под кого-то.
А вобще лично мне бренд mitsubishi electric в последнее время разонравился, цена ползет вверх не понятно из-за чего, из данной линейки посоветовал бы лучше fujitsu, mitsubishi heavy и daikin.
 
zzzloooy сказал(а):
Привет!
Запрос конечно интересный, особенно учитывая то, что MSZ-EF25VEW-E1 у нас в городе заказывают очень и очень мало, даже наверно скажу, что не заказывают, как говориться на вкус и цвет, не в каждый дизайн впишется....
MSZ-EF25VEW-E1 - 63 320р. (розница).
MSZ-GE25VA-E1 - 57 850 р. (розница).
Как правило любой менеджер любой компании может тебе дать скидку 5-7-10%. Особой экономии в этом нет, но все же приятно....
Срок поставки от 10 рабочих дней минимум (как правило не более). MSZ-EF25VEW-E1 - в Омске нет, есть в Москве, MSZ-GE25VA-E1 - в Омске есть, но они в резерве под кого-то.
А вобще лично мне бренд mitsubishi electric в последнее время разонравился, цена ползет вверх не понятно из-за чего, из данной линейки посоветовал бы лучше fujitsu, mitsubishi heavy и daikin.

Русский климат делает 12% это не вы??
Первый из-за дизайна берем, а второй в спальню, он вроде как самый тихий!
 
Не это не мы, но я с ними хорошо знаком.
Цены, те что я написал, это розница русклимата.
По тому который самый тихий...сейчас кондиционеры за 55-60 000 все тихие, как ни крути, но спать все равно даже под самым тихим проблематично, лично я не могу, да и много кто жалуется, не привыкли мы еще к этому.....ну а вобще надо смотреть по собственным ощущениям...кто то вон и при капающей воде спит спокойно)))))
 
Stazzz83, Стас, привет!
По шинам поможешь? Мне по идее нужно одно колесо Bridgwstone Turanza ER30 215/45 R17, но если нет уже вариантов найти такую, то мож какой другой Бридж парой взять? ER300 например.
 
DesantniK-242 сказал(а):
Stazzz83, Стас, привет!
По шинам поможешь? Мне по идее нужно одно колесо Bridgwstone Turanza ER30 215/45 R17, но если нет уже вариантов найти такую, то мож какой другой Бридж парой взять? ER300 например.
Привет, я в командировке был, после выходных позвони, посмотрим что есть.
 
DesantniK-242 сказал(а):
Stazzz83, Стас, привет!
По шинам поможешь? Мне по идее нужно одно колесо Bridgwstone Turanza ER30 215/45 R17, но если нет уже вариантов найти такую, то мож какой другой Бридж парой взять? ER300 например.
Туранзы в таком размере нет, есть Потенза Адреналин РЕ001 по 6000 или MY01 по 5600
 
Привет всем, зовут Макс занимаюсь ремонтом мобильных телефонов в нефтяниках так что обращайтесь! 89040798008
 
В морозы отогрею ваш автомобиль тепловой пушкой,круглосуточно т.89059403513 Алексей
 
всем здрасте! зовут олег изготавливаю мебель на заказ,обращайтесь если ктото нуждается сделаю хорошие скидки!!!
 
makarwow сказал(а):
всем здрасте! зовут олег изготавливаю мебель на заказ,обращайтесь если ктото нуждается сделаю хорошие скидки!!!
Ну привет, сосед!)))) Количество цефироводов на квадратный метр на Кордной растет)))))