да кидай контакты
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
а где сто находится ? какие моторы делаете и сколько стоит капиталка VQ20 ?
СТО на Ипподромной рядом с Масумой. Чиню практически все. А на VQ20 делать капиталку считаю не целесообразным, по скольку контрактную движку можно найти за 27- 32 т.р. вместе с установкой. А по ремонту только работа будет стоить 14 т.р. плюс снять поставить 4т.р. плюс запчасти.
 
Всем привет!Представился уже в другой теме.Купил катаюсь на цефирке неделю,ещё понять не могу радоваться или нет)До этого катался на галанте.Работаю в Билетомске.Так что вдруг кому что нить понадобится.
 
Привет други одноклубники. Компания по производству чистой воды для кулеров (19л) "АКВА ЛИДЕР" (новая фирма 2012 года выпуска) ищет менеджеров по продаже. Суть следующая: менеджер обеспечивает подписание договора между компанией и потребителем и за это получает вознаграждение (примерно 20%) от суммы договора (подробные условия обговариваются индивидуально и зависят от цены, объема и т.д.). Пока этот потребитель покупает воду у ООО "АКВА ЛИДЕР" менеджер получает вознаграждение, при этом не париться по заявкам, доставкам, документам и т.д. Цена воды значительно ниже других конкурентов, есть все необходимые сертификаты и лицензии. Кого заинтересует звоните 8-983-112-9616 Дмитрий или 8-908-119-4068 Сергей.
Для личного потребления ЦЕФИРОВОДОВ ПРИВЕЗУТ ВОДУ НА ДОМ ИЛИ В ОФИС по цене 120 рублей за бутыль. заявки по телефону 47-85-65 и 8-908-800-24-48
 
Всем привет, к моему профилю деятельности по системам видеонаблюдения добавилось еще одно направление: конструкции из ПВХ, дерева и алюминия - Фирма "Окна маркет"! Являюсь соучредителем, поэтому гарантирую хорошие скидки. Ну и безусловно высококачественный сервис. Обращайтесь, у кого до сих пор нету пластиковых окон ) или может быть деревянные межкомнатные двери хотите ;) 8-9I3-6I9-7997, Алексей
 
amigoSOS сказал(а):
Всем привет, к моему профилю деятельности по системам видеонаблюдения добавилось еще одно направление: конструкции из ПВХ, дерева и алюминия - Фирма "Окна маркет"! Являюсь соучредителем, поэтому гарантирую хорошие скидки. Ну и безусловно высококачественный сервис. Обращайтесь, у кого до сих пор нету пластиковых окон ) или может быть деревянные межкомнатные двери хотите ;) 8-9I3-6I9-7997, Алексей
Эх на недельку бы раньше. Недавно заказали на всю хату и балконы.
 
Ребята, у кого может сестры, подруги девушки жены и др. без работы маяться....
Есть вакансия на продажу роботов-пылесосов (девушки и молодые парни, возможно студенты). Компания называется ООО "Успех" сотрудничает с Московской компанией IRobot (www.irobot.ru). Можно придти на собеседование или позвонить проконсультироваться по телефону: 580-799 (Галина Тимофеевна), или приехать "Сибирская Пирамида", 2 этаж, Пушкина, 137.
Зарплата и график работы по согласованию, как договоритесь...
Продажи хорошие, тем более новый год на носу, можно реально заработать....
Кому интересно - звоните, спрашивайте. (Точки продаж: Триумф, Голубой Огонек, ТЦ Омский и др.)
 
Отогрею и заведу автомобиль в мороз тепловой пушкой звоните т. 89059403513
 
Леха 99, вот смотри, расценки в среднем по городу:
Прикурить - 400 р.
Отогреть без прикурки - 700 р.
Прокалить свечи - 500 р.
Полный комплекс отогреть, прикурить, прокалить - 1300 - 1500р.
Если ничего не помогло, т.е. мало ли у тебя просто искры нет а ты голову паришь....тогда просто 300-500 р отдаешь ребятам за суету и все........

У тебя цена интересная, но что входит в 700р? полный комплекс? выезжаешь ли ты ночью?
Думаю не мне одному это интересно....
 
все вопросы по телефону ,кому надо звоните 89059403513
за прокалить свечи я бы столько не взял
от700-до 1000 не больше за все
 
Наверное ты Лёха не снимал на Цефиро свечи в -35 )))Я бы за 500 рублей скрипя зубами согласился, может быть и то если бы по чукотски был одет )а особенно если наконечник катушки остается на свечке, а катушка вытаскивается, то это епля на 1 час с одной свечкой обеспечена и вытащить его нереально почти из колодца, в следствии чего и вытащить свечку становиться фантастикой, особенно, когда припекает мОрОзкО )
 
передние 3 легко за 5-10 минут снять, задние не реально.... проверено на той неделе. Витя посоветуй свечи.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Наверное ты Лёха не снимал на Цефиро свечи в -35 )))Я бы за 500 рублей скрипя зубами согласился, может быть и то если бы по чукотски был одет )а особенно если наконечник катушки остается на свечке, а катушка вытаскивается, то это епля на 1 час с одной свечкой обеспечена и вытащить его нереально почти из колодца, в следствии чего и вытащить свечку становиться фантастикой, особенно, когда припекает мОрОзкО )
Витек да я не снимаю свечи на иномарках,так заводятся после прогрева,чихают пердят но заводятся.Я продуваю педаль в пол и завожу.
Я прогреваю а не ремонтирую.
 
Все привет. как говориться кто на новенького. Принимайте пополнение в рядах Омских цефироводов. Кирилл. Менеджер в авторизованном сервисном -центре "Сибтекс" т.е. если у кого-то сломался телик во время гарантийного срока то это к нам )) Я тут у вас еще не освоился так что приглашайте в популярные темы будем мнениями делиться.
 
Ребята, есть ли у нас в клубе люди которые работают независимым экспертом или может подскажите в какую контору обратиться чтоб оценили ущерб нанесенный автомобилю в результате ДТП.?
 
8-904-587-05-16. Владимир Абрамович(это мой отец). Звони туда. Скажи от Виктора. ))Опыт 16 лет по работе с Оценкой.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
8-904-587-05-16. Владимир Абрамович(это мой отец). Звони туда. Скажи от Виктора. ))Опыт 16 лет по работе с Оценкой.

Витек спасибо большое! Завтра еду на оценку в страховую ВСК т.к. там застрахован автомобиль виновника ДТП, если там оценят мало, то буду звонить Витек твоему отцу. Хотя я уверен что звонить придется полюбому.