Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ТАК, РЕБЯТА! Я ЕДУ, СЕСТРА С МУЖЕМ ТОЖЕ ЕДУТ! ДАВАЙТЕ АКТИВНЕЙ, АКТИВНЕЙ!!!! ЕСЛИ УЖ Я СОБРАЛСЯ, ТЫ И ВЫ ТАК ЖЕ ДАВАЙТЕ ПО ШУСТРОМУ!
 
Да, с мясом надо Новосиб загружать, и еще из прошлогоднего опыта киньте в машину по бутылке водки, мы в том году когда всё к концу вечера выпили, начали потрошить машины, в итоге пьянствовали почти всю ночь))))))))))))))). А мясо действительно лучше брать поменьше и без косточки.
 
Давайте мясо куплю. Есть знакомый продавец на рынке, вот ещё бы найти маленький холодильник ;) . Я на прошлой встерече не был, сколько нужно брать?
 
Виктор сказал(а):
Давайте мясо куплю. Есть знакомый продавец на рынке, вот ещё бы найти маленький холодильник ;) . Я на прошлой встерече не был, сколько нужно брать?
Нужно нормально список составить кто едит - отсюда и отталкиваться!
Думаю через неделю более или менее по кол-ву можно ориентироваться.
Тогда и прикинем по продуктам сколько чего брать.

Блин хоть зашевелилось что-то! :LOL:

По бэйджикам что скажите делаем или нет?
 
AlexeyP сказал(а):
Значит Тимур ты с нами!!!!
Я тоже думаю что надо туда же ехать!
Там большой стол с навесом песчаный пляж место для палаток и машин есть.
Тем более Новосибирцы ни чего не предлагают.
Надо хлеба меньше взять и мясо с меньшим кол-вом костей или скажем так и того и того.
Новосибирск - ау. Кто возьмет на себя закупку мяса? Мы его по жаре не довезем просто.

А куда я нафиг денусь :LOL:
Серега давай не отлынивай)))
 
По бэйджикам что скажите делаем или нет?[/quote]


Конечно делай, народу много нового, да и с утра удобно себя опозновать)))
 
Ребята,а возможно будет на берегу поменять прокладку КХХ и почистить дросель,чтоб потом всё нормально работало?
 
shalabol сказал(а):
Ребята,а возможно будет на берегу поменять прокладку КХХ и почистить дросель,чтоб потом всё нормально работало?
Этим мы займёмся как только выпьем, и понасоветуем и умных вещей наговорим :D
 
Уговорил,выезжаю!!!А если серьезно,то постараюсь сделать всё от меня возможное,чтобы попасть на эту встречу!И еще,пусть кто нибудь из Новосибирцев напишет номер телефона,так как город незнакомый.И где это Обское море,я понятия не имею!
 
shalabol сказал(а):
Уговорил,выезжаю!!!А если серьезно,то постараюсь сделать всё от меня возможное,чтобы попасть на эту встречу!И еще,пусть кто нибудь из Новосибирцев напишет номер телефона,так как город незнакомый.И где это Обское море,я понятия не имею!
обязательно оставим телефоны ...
А ты Колю (zek625) прихватывай с собой - он дорогу знает!! У него там может что-то правда не сростись но мы надеямся что оба будите и веселее ехать будет!
 
Тимур сказал(а):
По бэйджикам что скажите делаем или нет?


Конечно делай, народу много нового, да и с утра удобно себя опозновать)))[/quote]

Если делаем бейджики, то тогда отписывайтесь кто едит. Давайте инфу для бейджиков - я сделаю.
НИК, Имя цефировода, Имена гостей (жены, мужья, подгуги, бойфренды, друзья, братья. сестры, дети и т.д.)
Каждому человеку персональный бейджик на шею повестм - очень удобно в большой малознакомой компании общаться.
Жду ....
 
Что-то опять всё притихло, а осталось 10 дней!!!!!
 
Принято!
Остальные кто едит - давайте активнее жду инфу на это неделе.
Там останется совсем немного времени.....

Для более оперативной передачи информации предлагаю назначить отвественного одного в каждом городе.
Его задача собирать инфу у всех желающих в своем городе, публиковать ее на форуме и быть на связи с остальными..
Также он будет собирать и учитывать деньги.
Мое предлжение:
Омск - PARTIZAN55
Новокузнецк - Dexon
Красноярск - Shalabol
Новосибирск - kuk
Томск - Тимур

Если возражений нет, то
1. Нужно обменяться контактами (icq, email, мобильник и ь.т.) между собой чтобы не теряться
2. Обновить инфу о то м кто едит кто нет или едет с какой-то долей вероятности. Берем за основу файл который выкладывал Emax + высказывания форумчан в этой ветке и в ветке прошлого слета где начинали обсуждать поездку.
3. Предложения по сумме на 1 чел. (мое предложение от 1000 до 1500 руб)
4. Нужно определиться по группам продуктов и сопутствующих товаров кто что привезет. По прошлому опыту: Пиво и мясо - Новосибирк (по крайней мере там это надо купить. Остальное раскидать надо.

Если есть самоотводы или наоборот жедающие взять работу по организации в своем городе на себя то высказывайтесь.
Главное не надо молчать, а то правда как-то странно все! В прошлом году все очень живо обсуждали, а сейчас то по аське, то по телефону, то еще как-то ...

Новосибирск, а где Мамонт, Рафаэль, Николай Пестерев и т.д. Прямо не слышно их ... Покинули ряды цефироводов или не интересны тусовки?
Ромеро весь в делах прямо некогда даже заглянуть на форум (хотя вроде он в отпуске должен быть) ...

В общем все пора просыпаться!!!!!! Давайте активней все подключайтесь!
 
Пока ждал футбол решил немного систематизировать инфу по слету.
Вот что мы имеем. 10-13 машин будет на слете точно. Отсюда вывод - кворум есть и значит надо уже реально договариваться о деталях.
Кто что берет, кто что покупает и т.д.
Вот здесь будет сам слет: База "Обские зори" не далеко от Ордынки


Вот здесь встречаемся: Ордынское кольцо на юге Новосиба на левом берегу.


Вот здесь смотрите новый файл:
ftp://Cefiro:CefiroClub@77.221.198.122

Прошу ответственных за город собрать инфу для заполнения файла.
Красным отмечены те ячейки по которым нет информации.
Новых дописываем кто точно не едит удаляем.

Если кто-то располагает временем, то я с удовольствием отдам привилегии вести этот файл - дам пароль для правки файла (пока он только для чтения).

В общем хватит спать пока собирать чемоданы!!! :LOL:
 
Всем привет!!! Я вернулся (теперь женатый человек))))!!! Все в силе я надеюсь? Думаю нужно договориться на вечыер встретиться всем по городам, там составить уже наметки по меню, напиткам и программе.
 
Emax сказал(а):
Всем привет!!! Я вернулся (теперь женатый человек))))!!! Все в силе я надеюсь? Думаю нужно договориться на вечыер встретиться всем по городам, там составить уже наметки по меню, напиткам и программе.
Кто у вас за Новосибирск будет отвечать? Может ты? Файл тот что я выложил видел? Надо его заполнить. Даже о тебе там нет информации не говоря уже о других.
 
Пипец, я с Кузни опять один еду o_O. Но зато со мной 3 человека гостями, Катя, Андрей, Алексей.
 
Вчера собирались в омске на встречу. Наши вроде все едут. 4 машины будут
 
УРА! Нашу тему прилепили наверх.
Народ, что думаете по погоде? Едем в любую погоду или переносим слет на хорошую погоду?
Пока конечно рано смотреть, но все же ...
Вот то место куда мы собираемся
http://gismeteo.ru/city/weekly/4704/
А вот Омск в это же время o_O
http://gismeteo.ru/city/weekly/4578/
У нас теплее в Омске будет и без дождя.
Может еще все поменяется, но все равно скажите свое мнение .... И настрой.
Я лично за то, чтобы ехать в хорошую погоду пусть даже и на неделю позже ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.