Emax

Цефирядник
04.12.2008
146
0
61
Новосибирск
Как думаете, будут теперь штрафовать или нет? Я слышал, что тонировку могу только при тех. осмотре содрать и если ты с нормальным тех.талоном ездишь, значит у тебя все нормально, абсурд конечно, но такие у нас законы.......
 
На днях ночью остановили, спросил причину, говорит непристегнутый, говорю дурак чтоль, машина тонированная и ночь на улице. как заметил, вот говорит затонируются а потом причину остановки спрашивают, и отпустил ничего не выписав. хороший попался.
 
Костян - это сегодня только президент подписал указ, а когда в силу еще не слышал.

Просто был 100 руб штраф - у нас никогда не штьрафовали, теперь 500, так вот неужели будут штрафовать????
 
Как вступит в силу так и начнут штрафовать, с ремнями так же было пока штраф был 100 руб ни кто не выписывал штрафы, а теперь так и наровят из за этого остановить
 
хорошо вам. у нас никакого штрафа, заставили весь Казахстан за неделю растонироваться и престегнуться. без штрафов.
 
А я как не пристегивался,так и не собираюсь,за все это время всего один раз оштрафовали,так что и тонировку сдирать не буду!!!
 
нaшe ПРАВИТЕЛЬСТВО ******. !!!

ай-я-яй !!!!! (Исправил Андрей)
 
дня два назад, или вчерась чтоли видел как на вшивой горке, (пост на бердском шоссе) стоял чёрный сабер или инспаир с передних дверей сдерали тонировку...!!!меня поразило зрелище))) я быстро подумал..неужели скоро это зрелище станет повседневкой...
 
Пусть докажут что машина не по госту а потом сдирают )))
 
Алексей сказал(а):
дня два назад, или вчерась чтоли видел как на вшивой горке, (пост на бердском шоссе) стоял чёрный сабер или инспаир с передних дверей сдерали тонировку...!!!меня поразило зрелище))) я быстро подумал..неужели скоро это зрелище станет повседневкой...
У нас уже становится это обычном зрелищем, причем в одном и том же месте.
Андрей_Сургут сказал(а):
Пусть докажут что машина не по госту а потом сдирают )))
А у вас приборчики разве еще не прикупили ... а отдирать самому придется, т.к. это частная собственность.
 
olmo сказал(а):
А у вас приборчики разве еще не прикупили ... а отдирать самому придется, т.к. это частная собственность.
Приборчикоф не видел еще оО
 
У нас когда растонировка началась, с бентли хозяева сами снимали стояли. Никакие звонки, ксивы не прокатывали. за неделю растонировали всех. Даж менты растонировались
 
Я решил с передних боковых тонировку снять, но не из за 500руб, все равно ни разу штраф за тонировку не платил, а из за того что в дальних поездках хочется смотреть по сторонам через прозрачные стекла. От наркОманов наклею бронирующую пленку 0uXlHMxgHiY&feature=related
 
А я уже передние растонировал, неудобно конечно, но ТО без проблем, штрафа нету, видимость отличная, езжу и не парюсь. Вот скока сразу сплошных плюсов!!!
 
Макс сказал(а):
Я решил с передних боковых тонировку снять, но не из за 500руб, все равно ни разу штраф за тонировку не платил, а из за того что в дальних поездках хочется смотреть по сторонам через прозрачные стекла. От наркОманов наклею бронирующую пленку 0uXlHMxgHiY&feature=related
а где плёнки достать можно? и наклеить у нас в сибе?
 
честно говоря не знаю где клеят, в принципе на любой станции по тонировке, только должна быть пленка в наличии. Если обзванивать то могут не понять и предложить пленку 3М которой фары бронируют, но это не то что нужно и ценник конский. А так пленка не дорого стоит http://www.av-car.ru/show_good.php?idtov=10353 Но я решил взять пленку LLumar PS-7, через знакомых вышел на оптовиков, те пообещали отрезать 1 погонный метр (1,9мх1м). А наклею сам.