Ну 1100 твоя не весит, и ты забыл сказать что после 120 виндом тебя сделал!!!
 
smysch сказал(а):
Ну 1100 твоя не весит, и ты забыл сказать что после 120 виндом тебя сделал!!!
Братец мы же тут все неглупые))))) тебе показать тех паспорт??? масса авто если округлить 1200=)
После 120 наврятли ;)
 
Как так, у всех 1400 почти а у тебя 1200?
 
у меня так ваще 1456. И то что менты пишут... Эт хрень полная. На оформлении машина не взвешивется, так что твои 1200 это бред (ментовской)
 
а есть места где взвесить можно? Я сам в шоке был,когда увидел 1200=))))))))
 
Данька сказал(а):
После 120 наврятли ;)
У меня была Цефира с объёмом 2.5 и я тоже вставал на каждом перекрёстке с кем мог.
И поверь мне, я знаю как едут 4х распредвальные Тоётовские моторы с изменением фаз газораспределения после 120 кмч.
Если не после 120, то после 130 точно обгонит и хорошо уйдёт.
 
ну пусть уходит)))))))))))) у меня 1 машина виндом в 10 кузове была,с места разгоняется туповато,да и масса 1400 с лихим,а так машина достойная.
 
Нет, Данькина самая лучшая, ты ещё не понял чтоли?? =)
 
Я думал всем уже давно понятно что Данька и цифиро это эталон гармонии...на это мир держится в буквальном смысле!
 
да че вы придрались, может у него кузов стеклопластиковый , и общивка из салона выдрана, только спидометр оставил(даж тахометр выпилил лобзиком) )))))))
Кстати насчет массы, хз кому верить. У меня 2.0 по ПТС 1365 кг, а 2,5 по ПТС 1440 кг, во и разбери у какой вес настоящий))) Ах да...2шка то эксимо, а 2,5 эГ, скорее всего электроприводы сидух и более пушистый велюр в массе столько добавляют, приводы выдрать, велюр сжечь, а то сливать начну всем на дороге!)))))
 
у меня весит 1320кг. сиденья механические, новоротов нету. мотор 2.5л. марк 100 1JZ VVTI обходит. с грацией 2.2 2000г ехал наровне. инспаер UA4 обходит
 
nosferatu1980 сказал(а):
у меня весит 1320кг. сиденья механические, новоротов нету. мотор 2.5л.

Дак даже если взять все новороты...ну на 100 кг они не потянут)) Видимо путаница какая то при приходе авто из япии, кому как запишут, а реально взвесить то негде)) либо может в каждом цефиро скрыто везут 100кг каких нить запчастей на продажу)))
 
Вовчиккк сказал(а):
либо может в каждом цефиро скрыто везут 100кг каких нить запчастей на продажу)))
а может и не запчастей ;) :cool: ;) :cool: ;) :cool:
у мя весит (без меня) 1425 кг. , а самной 1750 )))))) но субу имперезу в клоча рвет , безтурбовую правдо , да и маф повсему видать у него грешный......
 
Максимыч, -ты самый главный тюнинх-наворот в своей тачке))