wadusss

Цефирёнок
29.04.2010
33
0
11
43
Nyfkfu56iLQ
Вот в принципе увидел сегодня такой ролик. Кто что знает по этому поводу??? Альтернатива ли это обычной тонировке??? Кто нибудь уже пробовал что то подобное???
 
Много изучал такой вариант.

Есть группа Вконтакте "Съемная тонировка". Это парни в Казани ее изгооавливают! тАм все обсуждения по этому поводу, много узнаешь!
 
DesantniK-242 сказал(а):
Много изучал такой вариант.

Есть группа Вконтакте "Съемная тонировка". Это парни в Казани ее изгооавливают! тАм все обсуждения по этому поводу, много узнаешь!
Спасибо, уже смотрю.
 
Блин ну это не удобно постояно снимать, одевать. Я говорю про передние...

З.Ы. а так в принципе прикольно...
 
У нас уже забили на тонировку. Город смотрю назад тонируется. Лично я затонировал машину 25 октября. В самый пик запрета, и не че. Никто не снял ещё. Скоро поеду лобовик тонировать. Срать я хотел на законы. Варианта 2.
1. Пока сами не снимут, я не сниму. Буду до конца стоять
2. Пока не посадят на 15 суток.
 
Видел я как эта тонировка съемная смотрится на машине ,во-первых неплотно прилегает к стеклу,соотв.обзор с автомобиля хуже ,про темное время суток молчу вообще ,снимать и одевать ее ,то же удовольствие еще то ,плюс чтоб поставить ровно .
Кароче "колхоз" ИМХО.
 
Еще и хватает на 10-20 снятий. Потом зацарапанная становится.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Срать я хотел на законы. Варианта 2.
1. Пока сами не снимут, я не сниму. Буду до конца стоять
2. Пока не посадят на 15 суток.
отчаяный вы чувак т-щ как вас там по званийю ))))
скажите нахера тонировать перед ???

вы канешна могете меня запиннать , но ........
 
Если мне выпишут протокол, то это всё равно пипец мне. А посадить я уверен, что не посадят. Сегодня у нас растонировали одну из самых главных машин города(в администрации ездит). По ходу скоро мне придется добровольно растонироваться. ((((((
 
как нахера тонировать лобовуху???????максимыч, ну ты даешь.... это же высший пик дебилизма!!!!!!!!!!!!!! я на акценте ездил, заклеил всю по кругу на фиг.... лобовое 20-кой американкой, передние двери 5-кой, а задние стекла (все) ДВУМЯ СЛОЯМИ 5-кой..... пипец. потом на седующий день поехал, поставил биксенон... пипец... правда свет помогал а когда гайцы стали долбить всех... растонировал лобовое и двери... и первой же ночью охренел... КАКОЙ МОЩНЫЙ У МЕНЯ СВЕТ!!!!!!!!!!!!! а сейчас, на кефире не тонирую стекла. задние двери заклеены пленкой, на стекле шторка автоматическая, а передние... пусть чистыми побудут. а тонируются по новой забивая на гаишников индейцы на четырках и приорах. дебилы которые покупают их их же и тонируют и втапливают в них чертову кучу денег и получают все то же ведро с гайками на блатных дисках, с музыкой, которая вот вот разорвеет тазик на части и вольтанутым чудиком за рулем.
 
а вот съекмная тонировка это тема. только вот в осетии только на скотче крепящаяся продается. а она мне не нравится. плюс ее на лобовое не лепят. она плотно не прилегает и идет искажение. особенно ночью бликует. а то, что на ютюбе вывешено... на гольфе с белорусскими номерами это классно.
 
Мужики че вообще за съемная тонировка? Это что ее можно когда захотел снять, и когда захотел одеть? Так что ли?
 
Антон Н сказал(а):
Мужики че вообще за съемная тонировка? Это что ее можно когда захотел снять, и когда захотел одеть? Так что ли?
ДА.видел такую,полное Г.....