4.PARTIZAN55 - черную при черную.
 
Появилось время сделать футболки и наклейки!
И не встречались давненько, как насчет 25 апреля (воскресенье) где-то в обед, например, у Арены?
 
Я как всегда только за!!!!!
 
я тоже за! во сколько встречаемся...?
 
А сколько народу будет, а то я смотрю встреч немерено просахатил. Правда у меня машина не в очень вдохновляющем состоянии, хотя до воскресения бампер отдадут покрашеный! Кстати для Партизана могу собой взять Леху диодного гения
 
Доброго времени суток господа форумчане))))
В процессе каждодневной езды) по городу(там) и прочтения разных тем омского форума(тут), пришел к определенному выводу, точнее к двум :
1. Есть у нас в городе и маздаомск клуб и ниссан клуб и ... ... ... бла бла клубы с наклейками на стеклах.
По этому поводу резонный вопрос, а у нас?
2. Ну и чуть не в тему заголовка, ну когда же футбол, хоккей, шашлыки на природе ??? А?? Что нам мешает?
Есть мысли?
 
ты про слет в июле читал
 
а у меня и наклейка есть а вот встречи случаются как-то редко :( надо исправлять ситуацию.
да и Витек ты еще цифиркин??? :D :D :D
 
К сожалению нет. Пока пешеходкин, скоро буду Жигулёнкин, а потом Акордёнкин. Но все равно активность на форуме обещаю проявлять.
 
mak80 сказал(а):
ты про слет в июле читал
Читал, читал....
Я то за, двумя руками, а вот жене моей пузо мешает))) Через месяц второй раз отцом должен стать.
Договариваюсь на карпятник по черлакскому тракту на 3 июЛя, хто за? Возможен вариант с семьями:))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
К сожалению нет. Пока пешеходкин, скоро буду Жигулёнкин, а потом Акордёнкин. Но все равно активность на форуме обещаю проявлять.[/quote ]
Для Цифиркина место в машине есть, благо универсал)))
 
Не ты ли ездиш с номером 776 помоему на белом уневерсале... Че то по набережной я как то видел чей то белый наглухо загруженный юневерсал и ехали с ним, то он меня, то я его. Я на черной ехал седане без номера заднего и с фарами включеными
 
Договариваюсь на карпятник по черлакскому тракту на 3 июЛя, хто за? Возможен вариант с семьями:))[/quote]
это следующие выходные а чо по чем какие условия
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Не ты ли ездиш с номером 776 помоему на белом уневерсале... Че то по набережной я как то видел чей то белый наглухо загруженный юневерсал и ехали с ним, то он меня, то я его. Я на черной ехал седане без номера заднего и с фарами включеными
Да, да, помню)) Ехал из Казахстана с семьей от родителей, помню наглухо тонированную цефиру черного цвета то по правой то по левой полосе, то спереди, то сзади)))
И если 77 заменить на 33 то попадешь в точку)) 336 мой номер... Вот как говорится и познакомились :LOL:
 
mak80 сказал(а):
Договариваюсь на карпятник по черлакскому тракту на 3 июЛя, хто за? Возможен вариант с семьями:))
это следующие выходные а чо по чем какие условия[/quote]
Седня парни поехали утром, я после футбола не проснулся (((
Вечером по их приезду отпишусь по условиям.
 
Stazzz83 сказал(а):
а у меня и наклейка есть а вот встречи случаются как-то редко :( надо исправлять ситуацию.
да и Витек ты еще цифиркин??? :D :D :D
Народ, АУ!!!! Где наклейку взять, шепните, а?
 
на сайте раздел прочее есть тема наклейки клуба на последней странице есть архив я себе оттуда скачивал правда не смотрел еще так как корела нет у меня все руки не доходят ;)
 
нам делала Nata4ka а вообще приходишь в любую контору которая занимается наружной рекламой и там какой хош цвет и размер
 
Stazzz83 сказал(а):
нам делала Nata4ka а вообще приходишь в любую контору которая занимается наружной рекламой и там какой хош цвет и размер
Поеду завтра заказывать..)
Хто ишо хочет? Звоните до часов 14-15........ 908 798 8993 Вадим