Сегодня поставлена сигнашка новая. С 7 утра до часу ночи возились. Владелец до меня не очень любил проводку )))) Осталось помутить с щитком приборов. Будем делать из обычного плавное воспламенение стрелок. Понижение яркости ночью, и повышение днем+к этому индикация будет тоже вся на диодах. Кто видел мою панель, и кому понравилось, а как я понял понравилось не мало кому, то будет в 2 раза лучше. Посмотрите.
to Димончик - Твою щитку тоже доведем до ума.
Если у кого есть реальный интерес к координальным изменнениям в щитке, то можете обращатся. Сведу с нужным человеком. Ставит диоды фирменые, не Китай, хватает надолго. И за работу берет всего 1500 помоему.
 
Димончик сказал(а):
Евгенчег сказал(а):
есть 2 маленьких наклейки высота 8см,ширина 14см))Кому надо,звоните)
Здорова Евгенчег, подгони их нам с Витьком(Цифиркиным)
ну как только Витя соизволит со мной словиться,так сразу и передам)))
 
Жека, словимся обязательно, просто у мну времени нету сейчас. Я свою-то сделать не могу. Ты бы наклейки для нас зазырывырывыровал )). На днях сделаем тебе стартер. Свой надо сделать, а пока негде.
 
Витёк, а чо ты там решил замутить с печкой, помпой и термостатами? Африку в салоне захотел? (пардон что в тему про наклейки написал )))
 
Сань, это не я... Кто то другой. У меня итак Африка в салоне. Просто чуть чуть доделать хочу.
 
Я же тебе говорил, что приехжай в любой вечер. Только позвони перед этим. Чистить все равно нету времени. Замеры сделаю. Я же с тебя денег не прошу. Приехжай все проверим, настроим.
 
Вчера заказал наклейки клуба:Красный путь 30(чародейка) 2этаж оф7 студия Фотография.наклейка разм.50х26см стоит(прим)120-130руб,
разм.21х11см стоит(прим) 70-80руб. В четверг должен забрать свой заказ и будет пара штук(маленьких) лишних.Кому надо обращайтесь или будет повод отличится в рубрике" Я тебя видел" (загнать в долги)
 
kollega сказал(а):
Вчера заказал наклейки клуба:Красный путь 30(чародейка) 2этаж оф7 студия Фотография.наклейка разм.50х26см стоит(прим)120-130руб,
разм.21х11см стоит(прим) 70-80руб. В четверг должен забрать свой заказ и будет пара штук(маленьких) лишних.Кому надо обращайтесь или будет повод отличится в рубрике" Я тебя видел" (загнать в долги)
Андрей привет ты белые заказывал
 
mak80 сказал(а):
kollega сказал(а):
Вчера заказал наклейки клуба:Красный путь 30(чародейка) 2этаж оф7 студия Фотография.наклейка разм.50х26см стоит(прим)120-130руб,
разм.21х11см стоит(прим) 70-80руб. В четверг должен забрать свой заказ и будет пара штук(маленьких) лишних.Кому надо обращайтесь или будет повод отличится в рубрике" Я тебя видел" (загнать в долги)
Андрей привет ты белые заказывал
Привет. ДА. белые-глянцевые.
 
Пацаны потихоньку готовимся к встрече. Скоро доделываем оптитрон из заводской панели + обвес на машину. Будет кульно.
 
сегодня забрал заказ,ща буду преобразовывать авто.есть 3шт(21х11) Sh-a-d бронь твоя в силе(теперь поймать меня осталось)номер см. контакты
 
кстати хотелось бы футболку