Вадим_Омск55 сказал(а):
mak80 сказал(а):
Договариваюсь на карпятник по черлакскому тракту на 3 июЛя, хто за? Возможен вариант с семьями:))

Седня парни поехали утром, я после футбола не проснулся (((
Вечером по их приезду отпишусь по условиям.

Я по субботам работаю до 18-00. Если в воскресение бы ....
Ну и потом надо печень готовить к слету :LOL:
Все равно в воскресение можно сгонять на природу. Если условия приглянутся то может даже и в субботу не буду работать.
Народ у нас трудно собрать на выезды, хотя несколько раз выезжали не плохо ...
 
Если будете в городе собираться позвоните мне) я не часто в нет захожу, а с сыной погулять могу и приехать)
 
AlexeyP сказал(а):
Вадим_Омск55 сказал(а):
mak80 сказал(а):
Договариваюсь на карпятник по черлакскому тракту на 3 июЛя, хто за? Возможен вариант с семьями:))

Седня парни поехали утром, я после футбола не проснулся (((
Вечером по их приезду отпишусь по условиям.

Я по субботам работаю до 18-00. Если в воскресение бы ....
Ну и потом надо печень готовить к слету :LOL:
Все равно в воскресение можно сгонять на природу. Если условия приглянутся то может даже и в субботу не буду работать.
Народ у нас трудно собрать на выезды, хотя несколько раз выезжали не плохо ...
Предлагаю отменить рыбалку и в субботу или в воскресенье выехать за город, так сказать на вылазку (эт кто помнит одноименную песню у Сектора Газа, хе хе).
Пиво, шашлыки, культурная программа с женами и детьми. :idea:
Я с семьей поеду точно 100 % даже одной машиной, поэтому запись сюда.
1. Я (+2)
2. ?
 
Евгенчег сказал(а):
наклейку дайте,пожалуйста))
Вадим_Омск 55 в айсберге на красном пути который принт маркет на третьем этаже печатал себе и мне у них наверно исходник остался ну или ему позвони
размер по моему 50х36 сейчас уже не помню
 
Евгенчег сказал(а):
наклейку дайте,пожалуйста))
Все правильно Андрюха написал, , , исходники у них должны быть, если нет, звони 908 798 89 93, размерчик тот стОит вроде 400 р., честно не жаль денег, смотрится круто, цефироводы в городе приветствуют сигналом))))) Думаю других таких универсалов нет))
 
mak80 сказал(а):
Евгенчег сказал(а):
наклейку дайте,пожалуйста))
Вадим_Омск 55 в айсберге на красном пути который принт маркет на третьем этаже печатал себе и мне у них наверно исходник остался ну или ему позвони
размер по моему 50х36 сейчас уже не помню
точнее 50х38))
Андрюха, ты сигнал то поставил?? Ну и как фафакает????))
 
сигнал поставил тока без эха мне и так нравица не допетрили мы корешем откуда там еще 1 минус взять для эха Вадик у тебя эта коробочка от сигнала которая режимы переключает при выключенном зажигании тухнет
 
mak80 сказал(а):
сигнал поставил тока без эха мне и так нравица не допетрили мы корешем откуда там еще 1 минус взять для эха Вадик у тебя эта коробочка от сигнала которая режимы переключает при выключенном зажигании тухнет
Ну да, сигнал работает только при вкл. зажигании.
Дык там только ОДИН же черный провод, или нет?
 
mak80 сказал(а):
Евгенчег сказал(а):
наклейку дайте,пожалуйста))
Вадим_Омск 55 в айсберге на красном пути который принт маркет на третьем этаже печатал себе и мне у них наверно исходник остался ну или ему позвони
размер по моему 50х36 сейчас уже не помню
можешь сказать когда примерно(или точно) ты делал(они искать наверно не хотят или.....)
 
А 50Х38 НЕ СИЛЬНО БОЛЬШАЯ?
 
kollega сказал(а):
А 50Х38 НЕ СИЛЬНО БОЛЬШАЯ?
приедешь на следующую встречу на моей машине глянешь или у Вадима
 
kollega сказал(а):
mak80 сказал(а):
Евгенчег сказал(а):
наклейку дайте,пожалуйста))
Вадим_Омск 55 в айсберге на красном пути который принт маркет на третьем этаже печатал себе и мне у них наверно исходник остался ну или ему позвони
размер по моему 50х36 сейчас уже не помню
можешь сказать когда примерно(или точно) ты делал(они искать наверно не хотят или.....)
Позвони мне 908 798 89 93, у меня есть на флэшке исходник готовый
 
Вот честно без даже какой либо иронии, на встрече я как обычно всем все рассказываю. Чувствую себя старой бабушкой, читающей детишкам сказки перед сном. В связи с этим предлагаю встречу назначить не раньше, чем я все сделаю из машины то, на что реально интересно можно будет посмотреть. На данный момент нечего необычного для форумчанов, но для меня целые явления. Оптика переделанная под евроосвещение, туманки под хрусталь опять и естественно ксенон в туманки и в головной свет ))) на днях тонировка будет и новая сигнашка. Чуть позже пойдут в ход диоды+щиток приборов под оптитрон и т.д.. На все про все планирую потратить месяц. Думаю раньше и нет смысла встречаться. Недавно виделись. Как раз через месяцок будет повод для разговора. ПЕЧКА, ТЕРМОСТАТЫ, ДОП. ПОМПЫ И Т.Д. ЦЕФИРО !
 
kollega сказал(а):
mak80 сказал(а):
kollega сказал(а):
А 50Х38 НЕ СИЛЬНО БОЛЬШАЯ?
приедешь на следующую встречу на моей машине глянешь или у Вадима
КОГДА И ГДЕ СЛЕДУЮЩАЯ ВСТРЕЧА БУДЕТ ИЛИ ПЛАНИРУЕТСЯ?
если в нефтах бываешь моя машина постоянно на против магазина по карману который на лицкевича стоит я там рядышком торгую комп.играми канцелярка крыльцо ломбард карат
правда мне недавно какойто козел кусок от буквы f оторвал :devilish: :devilish:
 
Есть такой магазин на Менделеева ТК "Хороший" - я там раньше торгавал дисками, концеляркой, газетками, журналами и т.д. )))))