Prado1 а адресс, Ниссан - Мастер а то их много всяких разных центров.
 
neus сказал(а):
ТАХ сказал(а):
Prado1 а адресс, Ниссан - Мастер а то их много всяких разных центров.
он один) на шорной..в дубль-гисе есть:)
Ага точно, (не реклама, хотя может скидку сделают :) ) Шорная 30/1, там заезд хитрый в гаражи, я когда искал то задумался о том, что не все оказывается так просто в этой жизни :) Позвонил раз 5 , терпеливо объяснили.
 
есть ОФИГЕННЫЙ АВТОЭЛЕКТРИК !!! Его телефон даю не в целях рекламы,а РАДИ СПОКОЙСТВИЯ НАШИХ МОТОРОFF.
Только имейте совесть,звоните с 09-00 до 18-00 ПЖЛСТА !!! :cool: :cool: :cool:
8-913-919-20-88 Сергей.
 
А Офигенный автоэлектрик сигналками занимается ?
 
Есть нормальные, толковые ребята по сигналкам, могут всяких приблуд сделать от угона ) тел 89232251098 Андрей
Если скажите что от Сани то думаю сделают подешевле)
 
Самая лучшая приблуда от угона- просто не иметь машину и ездить на автобусе, всё остальное- лажа:) Захотят угнать- угонят
 
Каждая из ступеней защиты все больше и больше отдаляет не АССОВ от угона))
 
Stount сказал(а):
Каждая из ступеней защиты все больше и больше отдаляет не АССОВ от угона))


А АССЫ замучаются по 20 минут снимать сами все примочки от угона:))))) Эт в гараже допустимо, а на улице?:)))) Вообще можно колёса откручивать и на ночь домой забирать... Но тогда могут снять и двигатель- значит, и его забирать тоже... Пилять, и салон жалко.. Кароч, проще вообще жить в машине:)
 
Andrew444 сказал(а):
А АССЫ замучаются по 20 минут снимать сами все примочки от угона:))))) Эт в гараже допустимо, а на улице?:)))) Вообще можно колёса откручивать и на ночь домой забирать... Но тогда могут снять и двигатель- значит, и его забирать тоже... Пилять, и салон жалко.. Кароч, проще вообще жить в машине:)
так то да)) Только все равно есть разница)
 
Пора вводить запуск по отпечатку пальца- прикладываешь палец, тебе тут же и рисунок сняли, и пульс померяли- типа, свой, запуск.. А если подлог, хренакс- наручники и вызов ментов:))) Сделают когда-нить... Ну, и память на несколько штук, нестираемая при снятии аккума, а то сам же и попадёшь.. Эххх, мечты
 
Andrew444 сказал(а):
Пора вводить запуск по отпечатку пальца- прикладываешь палец, тебе тут же и рисунок сняли, и пульс померяли- типа, свой, запуск.. А если подлог, хренакс- наручники и вызов ментов:))) Сделают когда-нить... Ну, и память на несколько штук, нестираемая при снятии аккума, а то сам же и попадёшь.. Эххх, мечты

Все это уже есть в машинах, только ставится это опционально, есть датчик алкаголя. запуск по отпечатку + голосовой запуск, есть очень много, только о части того мы не знаем
 
А есть трамблеры, называется, попробуй найди, главное самому не забыть, обнаруживается только визуально или не известно сколько времени искать разрыв цепи не известно где.
 
Stount сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Пора вводить запуск по отпечатку пальца- прикладываешь палец, тебе тут же и рисунок сняли, и пульс померяли- типа, свой, запуск.. А если подлог, хренакс- наручники и вызов ментов:))) Сделают когда-нить... Ну, и память на несколько штук, нестираемая при снятии аккума, а то сам же и попадёшь.. Эххх, мечты

Все это уже есть в машинах, только ставится это опционально, есть датчик алкаголя. запуск по отпечатку + голосовой запуск, есть очень много, только о части того мы не знаем


Про отпечаток я знаю, уже есть- только не отслеживается, это живой палец или муляж... Точно так же, как похищают владельцев дорогущих машин с блэкбагами- дали по башке, закинули в кузов, вывезли далеко за город, там уже с него сняли эту карту, отобрали мобилу- и в путь... У моего знакомого так Лекса 470 угнали лет 5 назад.. То же и с отпечатком- отрубили палец и поехали, до перешивки компа сработает. Спутниковая сигналка тоже не панацея, однако. Машина загоняется (банально) в трейлер с металлическим кузовом и всё- уже не работает спутник
 
Andrew444 сказал(а):
Пора вводить запуск по отпечатку пальца- прикладываешь палец, тебе тут же и рисунок сняли, и пульс померяли- типа, свой, запуск.. А если подлог, хренакс- наручники и вызов ментов:))) Сделают когда-нить... Ну, и память на несколько штук, нестираемая при снятии аккума, а то сам же и попадёшь.. Эххх, мечты
Без проблем, бери мешок бабла и приезжай, я тебе всю эту халабуду соберу и даже больше, пожарные приедут если закуришь! :LOL:
 
raf999 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Пора вводить запуск по отпечатку пальца- прикладываешь палец, тебе тут же и рисунок сняли, и пульс померяли- типа, свой, запуск.. А если подлог, хренакс- наручники и вызов ментов:))) Сделают когда-нить... Ну, и память на несколько штук, нестираемая при снятии аккума, а то сам же и попадёшь.. Эххх, мечты
Без проблем, бери мешок бабла и приезжай, я тебе всю эту халабуду соберу и даже больше, пожарные приедут если закуришь! :LOL:


Сцуко:)))))))))))))) Раф, ты лучше курить начни, а то перегреваешься уже:))))))))
 
Если там только шетки поменять или якорь то делов, то на 1 час со сьемом! Якорь 2500чтоит щетки 1000 и все дела. Я себе сам менял, хотя раньше только с жигулями встречался и уже пол года тфу тфу тфу нормально заводится!
Если что обращайтесь помогу спмому отремонтировать))
 
Andrew444 сказал(а):
..Спутниковая сигналка тоже не панацея, однако. Машина загоняется (банально) в трейлер с металлическим кузовом и всё- уже не работает спутник...
всё работает, как надо, если все прибамбасы поставить машину найдут точно, однако дорого это сильно + абонентская плата. машину всего одну утащили и то там хозяин на полную комплектацию денег пожалел.
 
ТАХ сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
..Спутниковая сигналка тоже не панацея, однако. Машина загоняется (банально) в трейлер с металлическим кузовом и всё- уже не работает спутник...
всё работает, как надо, если все прибамбасы поставить машину найдут точно, однако дорого это сильно + абонентская плата. машину всего одну утащили и то там хозяин на полную комплектацию денег пожалел.



Все прибамбасы- это выносная антенна? Любой GSP- приёмник или передатчик: читаем инструкцию- для использования вне помещений. При использовании в автомобиле используйте выносную антенну.. Помещения и металлические крыши гасят сигнал полностью или искажают его до состояния, когда он не воспринимается принимающей стороной, или воспринимается с критической ошибкой:))) Машину утащили не одну, а много:)))) Москвич у меня есть один, который в своё время возглавлял группу компаний, за 4 года у него было 6 (шесть!!!) Крузеров с салона.. Навороченные, со спунтиковой системой и проч.. Просто угоняли на хрен и ни одна машина не была найдена. Он получал выплату по каско и ехал за новой. Так что- один придумал, другой один фиг найдёт, как обойти.