Bercut55

Цефирёнок
07.01.2011
30
0
11
г. Омск
Привет

Ребята посоветуйте какие более менее сноснтые дубликаты запчастей для подвески можно смело поставить чтобы потом не угареть?
Интересуют.
1. Линки стабилизатора.
2. Наконечники рулевых тяг.
3 .Шаровые, сайленты(решил брать вместе с рычагом) оригинал не предлогать т.к. нет столько денег

ЗЫ: порывшись на форумах отдаю приоритет 2 фирмам Blue Print и Jakoparts (Nipparts). Хочу услышать ваше мнение кто что себе ставил и какие впечатления
 
Blue Print лишь упаковщик. лично линки CTR мне понравились больше чем Blue Print, также я устанавливал рулевую тягу и наконечники. Дороги у нас не охти так 20 тыс км всотходило и продолжает ходить.
 
Санек455 сказал(а):
Blue Print лишь упаковщик. лично линки CTR мне понравились больше чем Blue Print, также я устанавливал рулевую тягу и наконечники. Дороги у нас не охти так 20 тыс км всотходило и продолжает ходить.

Что можете посоветовать по выбору рычага (дубликата) ?
 
Рычаги лучше брать оригинал если позволяют средства. Если менять отдельно шаровые и сайленты, то выбирай фирму на слуху, например: фебест, рби, или 555. С ними как повезет. Лично заменил только сайленты передних рычагов, брал фебест и рби, где какие (передний/задний) не помню уже. Почитай форум по этому поводу с этими дублями были проблемы из-за не совпадения размеров, я это учел. Сейчас на них проехал уже +- 7 тыс. пока 3тьфу через левое плечо.
Линки - стойки стабилизатора и наконечники бери оригинал, они не дорогие, я брал оригинал.
Ну и ко всему этому нужен хороший мастер который нормально высверлит и заприсует новые сайленты
 
поставил новые рычаги в сборе Hanse и линки Hanse, втулки стабилизатора оригинал. Пока ничё сказать не могу ибо отходила подвеска максимум 1000 км.
 
Санек455 сказал(а):
Blue Print лишь упаковщик. лично линки CTR мне понравились больше чем Blue Print, также я устанавливал рулевую тягу и наконечники. Дороги у нас не охти так 20 тыс км всотходило и продолжает ходить.

Несмотря на то что Blue print упаковщик около 90% запчастей упаковываемых им производятся в Японии. И эта одна из компаний поставляющих запчасти более менее нормального качеста. Или не так?
 
Bercut55 сказал(а):
Санек455 сказал(а):
Blue Print лишь упаковщик. лично линки CTR мне понравились больше чем Blue Print, также я устанавливал рулевую тягу и наконечники. Дороги у нас не охти так 20 тыс км всотходило и продолжает ходить.

Несмотря на то что Blue print упаковщик около 90% запчастей упаковываемых им производятся в Японии. И эта одна из компаний поставляющих запчасти более менее нормального качеста. Или не так?
качество действитеьно более или менее удовлетворяющее!
 
Ну так то да ,по Блупринту нареканий не было .
 
CTR в оригенале на хёндай
TRW в ориг на ниссане бывает
Масума на митсубиси
 

Похожие темы