nomad сказал(а):
Забавная история получается :) Макс , моя супруга училась с тобой в одной группе , в одном колледже. :)
Так Кемерово одна большая деревня)))) Как супругу звать????
 
Евгения , девичья фамилия Коростелева :) а деревня большая , эт точно )))
 
Ну че , может еще разок словимся ? какраз движок поменял :)
 
Ну давай хоть покажешь да расскажешь, x3m давай тож подтягивайся)))) давайте тогда на завтра опять у Сокола также в 19-30.
 
надо чтобы он конкретно ответил , а то опять в каски приедим .
 
racer42 сказал(а):
Евген ты надеюсь не приезжал???? Патом то не хилый был)))
Не Макс не приезжал :) потопище ваще в ващей степи было , смотрел фотки а дроме. Тут и нашего одного затопило по комп . спрашивал как снять комп ник какой то странный ????? что ли :) . Сам то не пострадал ?
 
Evgeniy42 сказал(а):
racer42 сказал(а):
Евген ты надеюсь не приезжал???? Патом то не хилый был)))
Не Макс не приезжал :) потопище ваще в ващей степи было , смотрел фотки а дроме. Тут и нашего одного затопило по комп . спрашивал как снять комп ник какой то странный ????? что ли :) . Сам то не пострадал ?
Да это походу спам, Спрашивал тоже))) посоветовал разобрать и по запчастям скинуть....
Да я на работе в этот день завис домой с центра ехал река реально по Советскому была))) ну я уже поздним вечером ехал так что потихоньку тарахтел))) А чуть раньше говорят вообще задница была....
Как двиган то????
 
Прет :) , и масла ни капли не жрет хотя проехал пока 900 км. по городу тапка в пол ест не более 15 на 100. В выхи буду менять подшипник в ролике , болтается. Еще наверно загоню на яму . а то что то бубнит выхлоп да и секёт где то.
 
Сам ты спам а ник такой ????? потому что быстро регистрировался на второй день машина реально ожила всё дальше разбираю если кому интересно можете подьехать посмотреть адрес напишу
 
я на сайте давно уже просто зарегистрировался вчера нужда заставила
 
????? сказал(а):
Сам ты спам а ник такой ????? потому что быстро регистрировался на второй день машина реально ожила всё дальше разбираю если кому интересно можете подьехать посмотреть адрес напишу
А где ты так нырнул то????
 
Evgeniy42 сказал(а):
Прет :) , и масла ни капли не жрет хотя проехал пока 900 км. по городу тапка в пол ест не более 15 на 100. В выхи буду менять подшипник в ролике , болтается. Еще наверно загоню на яму . а то что то бубнит выхлоп да и секёт где то.
Подшипник то купил???? там переприсовывать же надо?! Сегодня читал на драйв2 что чувак от газели двигатель 406 (усиленный) поставил! Тоже задумываюсь о данном вопросе!
 
Vasilii_42 сказал(а):
я на сайте давно уже просто зарегистрировался вчера нужда заставила
Моё мнение зря вообще заводил..... надо было аккум сбрасывать и сушить, сушить, сушить.......
А щас что разбираешь то вообще???
 
Утонул во дворе машина просто стояла а разбираю штекера разные какие увижу продуваю их салон уже весь вытащил завтра на станцию погоню под днищем все штекера почищю
 
racer42 сказал(а):
Evgeniy42 сказал(а):
Прет :) , и масла ни капли не жрет хотя проехал пока 900 км. по городу тапка в пол ест не более 15 на 100. В выхи буду менять подшипник в ролике , болтается. Еще наверно загоню на яму . а то что то бубнит выхлоп да и секёт где то.
Подшипник то купил???? там переприсовывать же надо?! Сегодня читал на драйв2 что чувак от газели двигатель 406 (усиленный) поставил! Тоже задумываюсь о данном вопросе!
ага . взял 150 р. стоит. Впринципе там ничего сложного нету. А поповоду газели тоже видел , но так он шире. а там и без этого места мало , хер подлезиш :)