kb8 сказал(а):
Покупай зимний костюм Beretta 4 в 1 до -40 будешь согрет



Рублей за 45, Витюх?:)))) Да на хрен он мне сдался... Я вообще езжу в костюме 686, под ним термобельё и один свитер.. А замёрз потому что пришлось долго носиться на снегоходах (суммарно взяли 4 зайцев и лису), а у меня боковой карман был расстёгнут на куртке (доставал телефон и забыл закрыть)- а он сквозной, продувает сразу на свитер, и эффект паруса меня немножко и заморозил:))))) Вообще 686 спокойно держит где-то до минус 35, при наличии комплекта термобелья и не толстого свитера. А если одеть пару шерстяных свитеров, будет вообще пох:) Так что Беретта идёт лесом:)))))))))
 
Не берета рулит ибо ска технологии.

Ты вкуРсе, что весеннюю охоту запретят лет на 5 (
 
kb8 сказал(а):
Не берета рулит ибо ска технологии.
Ты вкуРсе, что весеннюю охоту запретят лет на 5 (



Так скока стоит-то Беретта? 686 тоже технологии, отдавал за него три года назад 15 тыров и не жалею нисколько. На шашлыках я в нём постоянно, кстати.
Насчёт закрытия охоты- не слышал, они таким образом хотят популяцию кого восстановить?
 
Я же оптовик, Розничной ценой не владею, примерно 30 то будет стоить.
Это как машины: кто-то ездит на машинах премиум класса, а кто-то как мы на (средних) цефирах. Вроде бы основные задачи теже, а комфорт, престиж, красота - другие.
P.s
Будем чаще на стенд ездить и в соседние области)
 
господа, весенняя охота - закупаемся стволами! )))
 
kb8 сказал(а):
господа, весенняя охота - закупаемся стволами! )))



:)))))))))))))))))) Курите сами свои за 200 тыс минимум:)))))))))))))
 
Ружья есть для разных сегментов.
Стать обладателем итальянского полуавтомата Беретта можно всего лишь за 50 штук!
А за бюджетные 25 можно взять турка Стоеджер, сделанного на базе бенелли.
Вертикалки от 80ти.
:i_am_cool:
 
kb8 сказал(а):
Ружья есть для разных сегментов.
Стать обладателем итальянского полуавтомата Беретта можно всего лишь за 50 штук!
А за бюджетные 25 можно взять турка Стоеджер, сделанного на базе бенелли.
Вертикалки от 80ти.
:i_am_cool:


Дай ссылку, чтоб посмотреть, о чём говоришь:)
 
Что именно интересует? Полуавтомат или вертикалка?
 
Ну что на выходных намочил я поплавки. скажу следующее на озерах пока глухо карась еще видимо спит так как поклевок нет. на протоках поклевывает чебак и пескарь. на обь еще не выбирался а вот на ине потаскал чебачков немного. ну что будем совместную рыбалку устраивать? я думаю недельки через 2 как раз карась попрет, так как тепло обещают.
 
ах да для тех кто подзабыл среда обитания моего тела Мошковский район рыбачу в основном там.
 
Sibirjk сказал(а):
ах да для тех кто подзабыл среда обитания моего тела Мошковский район рыбачу в основном там.



Я поддержу, не вопрос- прошлым летом так и не вырвался порыбачить.. Сразу скажу, что полный чайник в этом деле, поскольку владею только поплавком:))))
Но в рыбалке главное- хорошая компания ведь, поэтому сама рыбалка получится по-любому:))))
 
На поплавок за карасиком можно съездить!!!
 
диMAN сказал(а):
На поплавок за карасиком можно съездить!!!



Ну, так за ним и хочу- это, пожалуй, самая моя любимая в плане ловли рыба:) Окуни мелкие тоже на поплавок берут.. Один хрен- речную рыбу не ем, поэтому улов отдам желающему:) Димас, ты тоже планируешь поучаствовать?
 
Надо Дениса 056 крикнуть. прошлый раз мы нихило порыбачили в Октябрьском правдо улов составил 0 но пообщались наславу.
 
Sibirjk сказал(а):
Надо Дениса 056 крикнуть. прошлый раз мы нихило порыбачили в Октябрьском правдо улов составил 0 но пообщались наславу.



:)))) Не вопрос, давай канеш
 
Ясен перец!!! Я же впрошлом году всех в последний день собирал,но у всех возникли заботы!!!
 
диMAN сказал(а):
.....Я же впрошлом году всех в последний день собирал,но у всех возникли заботы!!!



В прошлом году в последний день- это 31 декабря что ли?:))))))) Канеш, у всех заботы были:))))))))
 
kb8 сказал(а):
Что именно интересует? Полуавтомат или вертикалка?



Вертикалка, Витюх, недорогая, но хорошая. Наелся я полуавтоматом уже