http://www.berettarussian.com/Длинноствольное-оружие/Охотничьи-Pужья/index.aspx?m=82&f=2&idv=1&id=1332
89рублей
 
Я смотрю, у неё один спусковой крючок. Одно нажатие- выстрел верхнего ствола, нижний ствол- второе нажатие. А как дублетом?
 
Andrew444 сказал(а):
Я смотрю, у неё один спусковой крючок. Одно нажатие- выстрел верхнего ствола, нижний ствол- второе нажатие. А как дублетом?
Три нажатия :LOL:
 
Andrew444 сказал(а):
Я смотрю, у неё один спусковой крючок. Одно нажатие- выстрел верхнего ствола, нижний ствол- второе нажатие. А как дублетом?
Какой ствол будет стрелять Первым выбираешь сам.
По поводу дуплета? А нахрена???
:)
 
kb8 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Я смотрю, у неё один спусковой крючок. Одно нажатие- выстрел верхнего ствола, нижний ствол- второе нажатие. А как дублетом?
Какой ствол будет стрелять Первым выбираешь сам.
По поводу дуплета? А нахрена???
:)


Потому что нужно иногда, реально
 
Ну тогда бери с двумя спускрвыми крючками)))
 
Завтра отправляюсь с разведкой по озерам буду искать карася так что каму интересно отпишусь в воскресенье и можно будут планировать общий выезд на поплавочку порыбалить
 
Sibirjk сказал(а):
Завтра отправляюсь с разведкой по озерам буду искать карася так что каму интересно отпишусь в воскресенье и можно будут планировать общий выезд на поплавочку порыбалить



Как успехи, уважаемый? Ездил?
 
пострелял тут из супер-марио жесть вот же мегапатрон, и че по нему пендосы пруццо)))
 
kb8 сказал(а):
пострелял тут из супер-марио жесть вот же мегапатрон, и че по нему пендосы пруццо)))


Расшифруй, не врубился
 
ну вот и скатался я по близ лежащим озерам погода АЙС так что рыб клевать не очень хотел но все равно на уч-балте вымутил пару карасиков, после переехал на дачные пруда и там пару карасиков так что пока тепла не будет нечего на рыбалке делать. замерз как суслик. машину всю грязью уделал.
 
Andrew444 сказал(а):
Расшифруй, не врубился
патрон супер-магнум 8,9, первый раз стрелял.
при том что на ружье, из которого я стрелял гасится отдача на 70%, все равно чувствуется нормально))) представляю как отваливаются плечи без систем поглощения отдачи бггг
 
Sibirjk сказал(а):
ну вот и скатался я по близ лежащим озерам погода АЙС так что рыб клевать не очень хотел но все равно на уч-балте вымутил пару карасиков, после переехал на дачные пруда и там пару карасиков так что пока тепла не будет нечего на рыбалке делать. замерз как суслик. машину всю грязью уделал.
По любом,у я в холод не поеду Надо так чтобы и позагорать и покупаться и ночью не замерзнуть
 
kb8 сказал(а):
патрон супер-магнум 8,9, первый раз стрелял.
при том что на ружье, из которого я стрелял гасится отдача на 70%, все равно чувствуется нормально))) представляю как отваливаются плечи без систем поглощения отдачи бггг




Я магнумом со своей Сайги 12 калибра задурялся первые пару лет, там компенсатор тоже настраивается, поглощение отдачи порядка 68 процентов. С непривычки один хрен приезжал с охоты с синим плечом, потому как в процессе стрельбы практически очередями ( :LOL: ) не успевал нормально прижать приклад к плечу нормально.. Потом поставил смягчающую накладку на приклад и стало нормально, но магнумом теперь предпочитаю не стрелять- ресурс ствола падает в геометрической прогрессии:)
 
магнум это 76патрон , а тут супер магнум с навеской 64 г))) по сравнению с ним обычный магнум уйня вообще не чувствуется)))
 
Всем привет! Парни, а как на счет коллективного сбора и рыбалки, соответственно со всеми вытекающими, я имею ввиду уху, встречу одноклубовцев и т.д!
 
Возле димитровского моста с лодки!