Diritto сказал(а):
Подскажите пожалуйста код Датчика топлива, не могу понять где искать.
Nissan 22630-40U00 Датчик уровня топлива (проверь убедись сам)
искать
ДВИГАТЕЛЬ, ТОПЛИВНО-ВОЗДУШНАЯ СИСТЕМА - ТОПЛИВНЫЙ БАК
 
Система шлангов ГУР
http://z3.foto.rambler.ru/public/jpforum/7/GUR1/GUR1-webbig.jpeg
GUR1-work.jpeg


http://z4.foto.rambler.ru/public/jpforum/7/GUR2/GUR2-webbig.jpeg
GUR2-work.jpeg


в 2 раза дешевле взять 44412-44011 Toyota ipsum обратка и разрезать на 2 части.. - для малых шланчиков те которые на изгибах стоят
 
Подскажите пожалуста, немогу нигде найти номер детали (ШРУС) наружний правый, есть ли отличия в зависимости от двигателя 2.5 и 2.0, нашел магази с недорогими деталями а они мне говорят что нужен номер детали или число зубьев какихто, подбором они не занимаются, перерыл инет ничего не нашел, на EXIST тоже нет и вложеная здесь таблица не разъеснила мне ничего!
Нужен на 2.5
 
наружные ШРУС одинаковые (прав лев) зубцы это если стоит АБС, а так же какая коробка не указано в профиле, так что в exist всё есть, регистрируйся и ищи
 
ALF сказал(а):
и или число зубьев какихто,
Нужен на 2.5
На А32 на 2,5, как и на 2,0 число зубьев ротора АБС равно 46
 
Поставил на зад колодки Japan Cars C21030PR в серой коробочке, брал в экзисте, тормозят но свистят.
 
нужен номер втягивающей реле на стартер. на стартере написаны следующие номера: 330031U01;S114-801B
Помогите.
 
Ребят , подскажите номера маслосьемных колпачков на VQ20 и есть ли нормальные дубликаты. И еще одинаковые ли они для впускных и выпускныйх клапанов ? так же интересует сальники свечных колодцев , существуют ли дубликаты . Спасибо за инфу , если где то было просьба сильно не пинать так как времени нет искать.
 
сальники свечных колодцев 13276-31U10 или 13276-31U20, на экзисте по 150-200р
маслосъемные колпачки 13207-84A00 или 13207-D4201, 13207-3Z000
себе колпачки поставил Ajusa 12012100, там же примерно 25р за штуку (на тойоте больше двух лет выдержали, потом продал и не знаю живые колпачки или нет)
колпачки на впусных и выпускных клапанах одинаковые
 
ТАХ сказал(а):
Gnomus сказал(а):
в панель приборов рестайлинговую подходят вот такие лампочки 8311924570
экзист говорит так
Деталь применяется на автомобилях TOYOTA следующих моделей :
ARISTO CAMRY/VISTA LEXUS ES300 LEXUS GS300 LEXUS SC300/400 WINDOM

Вчера приехали лампочки, поставил, один в один наши, немного гандончики длинее но светят так же.
 
Люди помогите,машина заглохла,2 раза завелась и глохла,домой на тросу приехал.После разборки выяснелось,что сдох насос,поменял,попытался завести-эффекта 0.Решил КХХ почистить и ДЗ грязи было...Вообщем смысл в том что начел щёлкать КХХ и машина по прежнему не заводится! заслонка была приоткрыта на 1 мм(примерно), клапан КХХ закрутил,воздух вроде не травил.ЧТО делать,ПОМОГИТЕ!!!
 
Кстати винт регулировки ХХ поставил в тоже положение,что и дочистки,может его закрутить до конца???
 
Люди с Астаны помогите завести и настроить! С меня пиво -)
 
Android сказал(а):
Люди с Астаны помогите завести и настроить! С меня пиво -)

здесь ребята с Астаны... viewtopic.php?f=18&t=14343&start=4280 они встречаются раз в две недели по четвергам...

если клапан щелкает значит есть подсос...винт не должен быть закручен до конца...
 
Сегодня опять снял КХХ,всё посадил на герметик,поставил КХХ на место,рег.винт ХХзакрутил в то положение в котором он был до первой разборки КХХ,проверил воздух не пропускает,всё подключил и попробовал завести....Клапан опять начал щёлкать,тогда я закрутил рег.винт ХХ клапан стал щёлкать реже но машина всё равно не заводится.
 
Android сказал(а):
http://s55.radikal.ru/i148/1010/fb/c2145b15d476.jpg зазор примерно миллиметр-так и должно быть?

http://s61.radikal.ru/i173/1010/6a/4c32d48ac4b7.jpg что за трубка снизу,для чего она
зазор какой то там должен быть...
трубка это муляж... (это я для 3-х литровых аппаратов)
если щелкает значит не правильно посадил на герметик... есть тема ДПДЗ и ДЗ.... там описывалось все... читай на первых страницах...
 
Доброго время всем! Ребята, подскажите пожалуйста! Нужен датчик положения коленвала фронтальный POS. Вопрос первый: на 2.0; 2,5 и 3.0 литровых они одинаковые? Вопрос второй: его можно заменить от другой модели двигателя? Вопрос третий: какой у него оригинальный номер? Поиск долго не рыл, времени в обрез. За раннее всем большое человеческое спасибо!