Доброго время всем! Ребята, подскажите пожалуйста! Нужен датчик положения коленвала фронтальный POS. Вопрос первый: на 2.0; 2,5 и 3.0 литровых они одинаковые? Вопрос второй: его можно заменить от другой модели двигателя? Вопрос третий: какой у него оригинальный номер? Поиск долго не рыл, времени в обрез. За раннее всем большое человеческое спасибо!
 
Есть у меня датчик такой.
Если датчик не найдешь, пиши в личку.
 
Витёк, бродяга не можу в личку тебе скинуть! Чё денег-то стоит твой датчик POS?
 
Железяка сказал(а):
Нужен датчик положения коленвала фронтальный POS. Вопрос первый: на 2.0; 2,5 и 3.0 литровых они одинаковые? Вопрос второй: его можно заменить от другой модели двигателя? Вопрос третий: какой у него оригинальный номер?
-одинаковые
-применяемость CEFIRO (A32) CEFIRO (CA33) CEFIRO WAGON (WA32) INFINITI I30 (A32) INFINITII30/I35 (CA33) MAXIMA (A32) MAXIMA (A32B) MAXIMA (A33B) MAXIMA (CA33) PRESAGE (JU30) PRESAGE (U30)
-Nissan 23731-35U10 Датчик

а что с ним случилось? проверял его? если его не бить, то ему ничего не будет.
 
Взаимозаменяемость деталей заднего суппорта или точнее поршня (цилиндрика) или его номер.
Рем комплект на него D4244
 
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти артикул подушки АКПП. Нашел подушки двигателя, как найти эти не знаю. Механик сказал нужно ту что под ногами водителя.
 
Подскажите, пожалуйста, номер рамки на торпеде, в которую вставляются штатный телек и магнитола. Цефиро А-32 1997 год. Заранее спасибо.
 
Керч сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, номер рамки на торпеде, в которую вставляются штатный телек и магнитола. Цефиро А-32 1997 год. Заранее спасибо.
Полагаю , что этот номер тебе нужен 68260-40U00.
 
roma86 сказал(а):
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти артикул подушки АКПП. Нашел подушки двигателя, как найти эти не знаю. Механик сказал нужно ту что под ногами водителя.
Может быть под ногами пассажира ? там только одна подушка крепиться на коробку и вот её номер до 96 года 11220-40U02- с 96 года 11220-31U00
 
nomad сказал(а):
Керч сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, номер рамки на торпеде, в которую вставляются штатный телек и магнитола. Цефиро А-32 1997 год. Заранее спасибо.
Полагаю , что этот номер тебе нужен 68260-40U00.
Это под монитор навигации и 2-DIN магнитолу? По рисунку магнитола 1-DIN Жапанкатс вобще 5 разных номеров выдает, этот один из них...
 
Подскажите плиз замучался поисковики похать номерки оптики в бампер рестайленговый, а то в магазине который DEPOвской оптикой торгует сказали что таких небывает и суют мне старую до 97г, разве не бред.
 
где то на форуме в разделе тюнинга были номера на TYC оптику.
 
NEEC сказал(а):
Подскажите плиз замучался поисковики похать номерки оптики в бампер рестайленговый, а то в магазине который DEPOвской оптикой торгует сказали что таких небывает и суют мне старую до 97г, разве не бред.
фары противотуманные нужны? рейсталинговые Depo, я не встречал, брал б.у.
вот каталог Depo 2010.pdf можешь качнуть и посмотреть их продукцию
 
ТАХ сказал(а):
фары противотуманные нужны? рейсталинговые Depo, я не встречал, брал б.у.
вот каталог Depo 2010.pdf можешь качнуть и посмотреть их продукцию
Вообще искал боковые подсветки на счет противотуманок нестал заморачиваться переделал на круглые лизы, а за ссылочку спасибо её и искал.
 
В связи с чем вопрос. Подойдет ли помпа от VQ20 NEO (33) для простого VQ20 (32) - полчаса гуглил, но сложно составить корректный запрос, когда названия движков одинаковые. Подскажите, пожалуйста.
 
необходим номер фишки с щитка приборов. находиться на задней стороне щитка приборов. на ресталинговой панели широкий. есть ли таковые в природе
 
Подскажите пожалуйста сам насвечник на катушке зажигания отдельно продаётся? после долбанного сто (там свечи меняли) недокрутили свечи и масло выдавливало насвечники разьело. а катушки нормальные. полностью катушки чё стоят?
 
отдельно не продаются, можно попробовать подобрать от чего нить другого по форме и длине
22448-31U01 - задняя
22448-31U06 - передняя
ценник на автодоке в районе 1700-1800
на экзисте 2000-2200
в магазинах думаю будет дороже
 
У меня цокот в движении вылез... подшипник в гене сдох. И якорь сабака с собой утащил.
и двести долларов за похороны и воскрешение.