Мне 48-й, тоже парочку (синюю и белую), ну и наклеек естественно всех.
 
Мне 2 шт.-синих 54 р. и 1 шт.-чёрная 54 р. Наклеек штучки по две каждого вида
 
А мне, а мне две белых - 50 размер, две черных - 50 и две синих - 48.
А наклеек по две каждой.
Как и куда деньги то слать ;)
 
Всетаки определились с эмблемой на майке??? Какая будет? большая или маленькая. Мне 2 майки белую и синюю 52 размер. Какая эмблема решиться далее. Сильно не претендую. И какие эмблемы? 1 и 3 и 4 вариант по 5 штук.
 
Белую и черную 50го пожалуйста ну и наклеек естественно всех :LOL:
 
Неет мужики так дело не пойдет! У меня такое стойкое ощущение что это все может развалиться. Много народу остыло. Надо составить таблицу в которой в каждой графе бедет указано кол-во наклеек и маек какого цвета размера и т.п. А то мне черную и белую и всех наклеек. Я бы ни стал бы так заниматься. Модераторам: может быть сделать что то типа таблицы с конкретным указанием всего заказываемого.
Подумате. Во первых судя по количеству запросов на майки и наклейки у нас это может вылезти в конкретные цены. Надо точно знать кто сколько и чего хочет.
Думайте.
 
Я ведь предлагал, пусть кто-нить один, а желательно тот кто с этим делом завязан собирает письма с заказами. Соответственно он потом подведет итог до определенного дня. Оглашает список, ждет денюжки, и заказывает все весчи. Ну а за тем заниматься надо будет рассылкой товара. :)
 
Mutant сказал(а):
Я ведь предлагал, пусть кто-нить один, а желательно тот кто с этим делом завязан собирает письма с заказами. Соответственно он потом подведет итог до определенного дня. Оглашает список, ждет денюжки, и заказывает все весчи.
Ну так кто-нибудь имеется из новосибирцев с карточкой типа "Сберкарт" или еще и карточку специально под это дело завести?

Mutant сказал(а):
Ну а за тем заниматься надо будет рассылкой товара.
Как один из основных вольношатающихся цефироводов :p готов взвалить на себя заботы по рассылке заказов страждущим товарищам.
Только давайте сразу договоримся насчет какой-то минимальной суммы расходов на пересылку, которую будем передавать вместе с деньгами на сами веСЧи... Если высылать бандеролью (без объявленной ценности вложения или с ценностью по минимуму), то выйдет по моим прикидкам (отправлял я уже маленькие детальки Жене Osim'y и Коле Зенчику) где-то ~30 рублей за бандероль. Если укзывать реальную ценность, то зашкалит наверное далеко за 50 рублей.
 
По-моему, дело с наклейками и майками завязло. Давайте начнем с наклеек. Если не найдется человека из Новосиба, что бы как-то сдвинуться , предлагаю:
1. Найти человека ответственного за производство наклеек.
2. Найти человека ответственного за распространение (лучше п.1)
3. До воскресения 6,07,03 определить приблизительный тираж (скажем, 300 шт), необходимую сумму.
4. В окно воскресение вечер-понедельник утро подвезу необходимые деньги ответственному за изготовление под расписку, опубликую карт-счет "Золотая корона" Сибакадембанка для оплаты иногородними (цена + обналичка+доставка,наверное, заказным письмом)
5. Новосибирцы получат наклейки у распространителя лично, иногородним отправим после опубликования на форуме списка оплативших.
6. Остатки наклеек заберу, позже отправлю новым желающим.
7. Затем возмемся за майки.
 
гы-гы (злорадно), предлагал я вам свои услуги - уже неделю как ходили бы в обновках :LOL:
кстати, если фирма (та, которую Белавин предлагает) примет безнальный платёж от физлица, то можно не искать карточку - переводить мне деньги. НО! как решать вопрос с суммой оплаты доставки (бандероли), которая новосибирцам будет нужна наликом, я не знаю.
 
zavr сказал(а):
гы-гы (злорадно), предлагал я вам свои услуги - уже неделю как ходили бы в обновках :LOL:
кстати, если фирма (та, которую Белавин предлагает) примет безнальный платёж от физлица, то можно не искать карточку - переводить мне деньги. НО! как решать вопрос с суммой оплаты доставки (бандероли), которая новосибирцам будет нужна наликом, я не знаю.
Как мне видится вариантов с доставкой есть множество, начиная от передачи посылки с поездом до наложенного платежа. С крупными городами проблем я думаю не будет - Москва, Питер, Нск, Екатеринбург - постоянно кто нибудь мотается, да и народу там много, можно один раз передать посылку, например, из Нска в Москву на всех желающих, заплатить за это рублей 300, а там уж раздать на той же ВГ. С горадами типа Омск, Томск, Кемерово и т.д - будет лишний раз повод организвать в Нске слет цефироводов на природе с шашлычками :D
Далее, я думаю, что начать в любом случае нужно с наклеек - и средств поменьше, и рассылать проще. На них можно отладить весь процесс от сбора средств до рассылки. В свою очередь могу предложить свои услуги по доставке из в Москву - 19 июля возвращаюсь из Нска.
С майками посложнее, необходимо определить ассортимент, где брать исходный продукт и т.д. В случае с авто.ру там по крайней мере у AB вопрос с ценой и откуда брать сами майки был изначально отлажен, долго обсуждали только детали. Если мы все хотим получить в итоге эти майки в цену также необходимо добавить помимо стоимости доставки и коммисионные посреднику, иначе разговорами все и окончится - собрать инфу, разместить заказ, забрать, утрести возможные проблемы при изготовлении, разослать - все это тоже работа и должна оплачиваться. Деньги посреднику мне кажется проще всего пересылать через Сбербанк - он открывает счет, сообщает реквизиты, народ шлет деньги. Деньги приходят через 1-2 дня, собрать получиться быстро. Коммисия банка - 1%, при заказе на 1000р это 10руб за перевод, IMHO, очень по божески.
 
Ник сказал(а):
1. Найти человека ответственного за производство наклеек.
Белавин вроде бы подвязывался на это дело, и макеты у него есть... Ау, ты где? Все в силе остается?
2. Найти человека ответственного за распространение
Ну готов я, готов взять на себя эту заботу....
3. До воскресения определить приблизительный тираж (скажем, 300 шт), необходимую сумму.
Суммы уже указаны здесь:

> Тираж 300 шт с эмблемой "под цефиро" (150 прямых + 150 обратных)
> прямые наклейки - 10руб 56коп/шт
> обратные наклейки 13руб 41коп/шт
> Тираж 300 шт с эмблемой "под ниссан" (150 прямых + 150 обратных)
> прямые наклейки - 11руб 57коп/шт
> обратные наклейки 14руб 59коп/шт

Там же расценки на другие тиражи.
4. В окно воскресение вечер-понедельник утро подвезу необходимые деньги ответственному за изготовление под расписку, опубликую карт-счет "Золотая корона" Сибакадембанка для оплаты иногородними (цена + обналичка+доставка, наверное, заказным письмом)
Во, собственно в этом и была вся загвоздка... Если ты готов, Белавин готов, тогда можно начать прцедуру :) .
 
я уже говорил, что готов заниматься этим, до завтрашнего дня собираю заявки на все, считаем, публикум результаты (чтоб никого не забыть), отдаем свои пожелания изготовителям (в случае необходимости корректируем что-то), они считают, формирует бюджет, заказываем, получаем что хотели.

По наклейкам - у нас есть цены на разные тиражи от Поставщика и надо ориентироватся на них, т.е. кому-то может и придется взять больше или меньше :D (в худшем случае продадите по спекулятивной цене новобранцам :D :D)

завтра мне обещали сшить майки и сделать вышивку, это ателье на Советской (маг. Панасоник), новосибирцы естественно могут посмотреть, когда получим примем решение заказывать у них или (думаю не новосибирцы доверят группе единомышленников такое важное решение) ......., вот и все (как будет готов обрацец оповещу в форуме)

Делить майки и накл. - не считаю здравой идеей, возня опять затянится на долго.
 
Правильно говоришь, нечего делить. Меня то записал? С удовольствием посмотрим на изделия.
 
Kosta сказал(а):
Правильно говоришь, нечего делить. Меня то записал? С удовольствием посмотрим на изделия.
Как хотите. Но мне кажется что со сбором денег на майки уйдет немало времени, а с наклейками все можно решить быстро. Да и не всем желающим наклейки нужны майки.
 
Ребята!
Мне черную и синюю - 52 размер (XL) и еще синюю 48 размера желательно с бооольшими эмблемами.
Наклеек - по 5 штук 3-го и 4-го образца, но только наружних (т.к. стекла тонированные).
Если сможете сделать все до 10-го июля было бы классно, т.к. у нас 12-го в Питере пьянка и люди из Новосиба и Москвы приедут к нам (они бы вам сразу бабки могли бы заслать).
Питерцы! Кому надо будет моя братва и вам может привезти. Обращайтесь!

P.S. Вчера видел такую девчушку на темной Цифре на Юго-Западе в Питере!
 
Сделайте срочно таблицу с товаром - пусть можно будет проголосовать, чего нужно!
 
FarmCom сказал(а):
Андрей Рогозин сказал(а):
Сделайте срочно таблицу с товаром - пусть можно будет проголосовать, чего нужно!
Да, действительно, так очень сложно будет собрать заявку...
Ничего я не понимаю в процессе сбора заявок и наличности. Понял только одно, что делать будут в Нске и варианты есть пока только от Белавина. Посему предложение - опубликовать две таблички - заявки на наклейки и заявки на майки. Каждый посмотрит, есть он в списке желающих или нет. Срок до конца недели.

PS2Белавин - если у тебя аккумулируются заявки, сделай плз табличку в экселе. Какие то заявки были у Мутанта - он тоже собирал.
PS2All: Если все так плохо, готов нарисовать табличку сам, но нужна информация о желающих. Приглашаю пообщаться на эту тему в мой емайл - druqn$mail.ru.
 
завки собираю я, на сейчас набралось 30 маек, по наклейкам видимо возьмем средний или минимальный тираж и разделим на всех желающих, т.е. здесь должен быть подход более жесткий (сами понимаете по 2 наклейки каждому делать никто не будет).

Вы уж изв-те, но таблицу физически делать некогда, все завки в этом форуме, или шлите мне на мыло (только указывайте свой Ник), я просматриваю форум переодически, пока все в рукописном варианте, естественно потом все опубликую чтоб никого не забыть.