2 Белавин.

Может встретимся, когда будут готовы образцы? Очень уж интересно что получилось, и я думаю, не мне одному... 8)
 
zavr сказал(а):
Отвечаю сразу двоим - единственной активной милой даме нашего сайта и тебе, Александр 8)
Да, болезнь у меня называется не по шарам. Считал что весь сайт облазил и все на нем заню, ан нет, есть еще загадочные закоулки :D
 
Владимир сказал(а):
2 Белавин.

Может встретимся, когда будут готовы образцы? Очень уж интересно что получилось, и я думаю, не мне одному... 8)

С удовольствием, но пока образцов мне не дали, потому и молчу, видимо у них тоже "менталитет" :D
Подожду до конца недели, если не будет, давайте искать зап.вариант (у самого пока времени нет).
 
реально круто! особливо кружки :LOL:
 
Андрей Рогозин сказал(а):
реально круто! особливо кружки :LOL:
я хоть и не фанат саабов, но парочку кружек и ручки себе уже прикупил 8)
теперь на чашки запал ;)
 
Predlagau sdelat w klube tselenskie wsnosi. Tak rabotaut wesde. U nas igraes w futbol platis w klub paru Euro i igraes, usastwues w loteree i polutaes kepka futbolkai td-tp.

Predlagau golosowahie po powodu wsnosow i skolko.


U nas godowie wsnosi ot 12 Euro dlaj pazanow i 28 dlja bolsich
 
народ, стал заполнять заказ и столкнулся с тем что не могу понять какой р-р писать- XL или XXL?
майки то нормальные будут, не на китайцев?
а то вон, у меня с Таиланда майки/рубашки XXL, а еле налазят, при том что я отнюдь не крупный парень- 52 р-р ношу...

2Белавин
можно узнать как там с размерами?
 
Дмитрий сказал(а):
народ, стал заполнять заказ и столкнулся с тем что не могу понять какой р-р писать- XL или XXL?
майки то нормальные будут, не на китайцев?
а то вон, у меня с Таиланда майки/рубашки XXL, а еле налазят, при том что я отнюдь не крупный парень- 52 р-р ношу...
да, вопрос ты поднял актуальный
я гораздо крупнее тебя (56-58 размер пиджака), однако заказанные авторушниками майки XXL на меня налезли отлично, т.е. размер не на китацев. надеюсь, что фирма, которую "прорабатывает" Белавин, учитывает нюансы строения тел российских граждан ;)
 
Белавин сказал(а):
Всем кто хочет майки присылайте свои размеры!!!!!!!
цена будет 300-400 р. более точно смогут сказать после того когда сообщим количество, и размеры......

так что давайте да конца недели шлите размеры и кому сколько, в пятницу подведем итоги.

04.07 обещали показать сигнальный образец.

неплохо бы было если сообщали сразу и по наклейкам (количество)!!
Когда и где забирать футболки Заказ делал.
 
показали мне образец нашей майки - отвратительно (ткань плохая, тона мрачные, только цену насчитали боле менее - 190р.)
не могут найти хорошую ткань, пообещали исправиться, но мне эта тягомотина не нравиться, давайте у кого может еще есть варианты предлагайте.
 
А я уже предлагал форсировать наклейки- с майками мы еще долго пробегаем. "Куй железо не отходя от кассы"-еще через недельку мы не найдем и тех кто заявки подавал.
 
Я так понял, что в Питере делают очень качественно и человек вроде как там есть...
 
Короче надо найти активиста.
Я бы уже давно все сделал наклейки. Сам бы заплатил, а потом бы и деньги собрал и разослал. :(
Но у нас одна проблема наклеки только на белой основе. :(