Приглинулся скай 35 кузов.. цена ~ 300 - 400 тыров..год 2002-3.. После цефира цель взять его.. да и 250 лошадок на трёх литрах можно побаловаться
 
Лет через 5-мазду 6,при условии,что будет 2.5 на ручке.
 
А я чет думаю гадаю, то ли поездить года три и продать то ли до конфетки довести и ездить дальше себе, в принципе все что мне нужно в этой машине есть, вагон, 190 лошадей хватает. Сегодня пообщался с челом, у которого обслуживаюсь иногда, он говорит мол, если не паришься по поводу постоянного обновления на более свежие машины, доведи эту до чего хочется и юзай ее, он еще всех переживет. Ну прикипел мне цифирь именно в универсале.
А вообще кроуна гибридного хотса очень, который в этом году вышел.
 
tohalion сказал(а):
а я вот думаю поменять на новую приору, как считаете как быстро я пожалею ??
Поменяй ,потом нам расскажешь ,как оно в Приоре то :LOL: ,комфорт,шумка,рулежка :D
 
Cefiro 56 сказал(а):
tohalion сказал(а):
а я вот думаю поменять на новую приору, как считаете как быстро я пожалею ??
Поменяй ,потом нам расскажешь ,как оно в Приоре то :LOL: ,комфорт,шумка,рулежка :D

а как же ты забыл расход бензина, масла , стоимость расходников и тд :LOL:
 
да стоимость авто одно чего стоит
 
tohalion сказал(а):
Cefiro 56 сказал(а):
tohalion сказал(а):
а я вот думаю поменять на новую приору, как считаете как быстро я пожалею ??
Поменяй ,потом нам расскажешь ,как оно в Приоре то :LOL: ,комфорт,шумка,рулежка :D

а как же ты забыл расход бензина, масла , стоимость расходников и тд :LOL:

Приору... хм
Ну ездит у мну сосед по офису на Приору, садился в нее, ездил км 3 так. Больше не сажусь, не хочется как-то))))
После цифры реально не вставляет ничего, по крайней мере из, так сказать, доступных машин. Знакомый за год сменил три машины: джета, серата, элентра. Все года 2005-6. Вообще не понравились, ну свежее ну и что. Качество материалов хуже, комфорта меньше, да и вообще не такие они какие-то.
На уровень кроуна денег пока нет, доведу до ума после предыдущего владельца свой вагон и года три с удовольствием поезжу.
А там Кроун 13-го года подешевеет))) Если наши на Красной площади против прулей не придумают что-нить.
 
Ronin сказал(а):
tohalion сказал(а):
Cefiro 56 сказал(а):
tohalion сказал(а):
а я вот думаю поменять на новую приору, как считаете как быстро я пожалею ??
Поменяй ,потом нам расскажешь ,как оно в Приоре то :LOL: ,комфорт,шумка,рулежка :D

а как же ты забыл расход бензина, масла , стоимость расходников и тд :LOL:

Приору... хм
Ну ездит у мну сосед по офису на Приору, садился в нее, ездил км 3 так. Больше не сажусь, не хочется как-то))))
После цифры реально не вставляет ничего, по крайней мере из, так сказать, доступных машин. Знакомый за год сменил три машины: джета, серата, элентра. Все года 2005-6. Вообще не понравились, ну свежее ну и что. Качество материалов хуже, комфорта меньше, да и вообще не такие они какие-то.
На уровень кроуна денег пока нет, доведу до ума после предыдущего владельца свой вагон и года три с удовольствием поезжу.
А там Кроун 13-го года подешевеет))) Если наши на Красной площади против прулей не придумают что-нить.

++++ особо не нравится ничего. Довести до ума хочу свою цифирку. А если менять, то уже на что-нибудь высокое, комфортное.типо CR-V , или Лехуса 470. Но это не хилый "добивон" деньгой!))А тоетки меня не радуют совсем. Сильно их "боготворят" не стоят они тех денег что за них просят!!
 
А как аккорды 7-8 для сравнения? 7ка ощенама нрависа...
 
CR-V 3 поколения буду брать думаю, 2010-2011 года
 
Расскажи про растаможку ,во сколь встала ,по какой цене там купил машину .
 
Korsair сказал(а):
А как аккорды 7-8 для сравнения? 7ка ощенама нрависа...
8-ой шляпа, 7-ой лучше,но тоже не безпроблемный(езжу на них уже 4-ый год на пару с Максимами и Цефирами), но очень крепкая машина одним словом. Во всех смыслах. Тюнингу поддается на ура, подвеска вечная, моторы тоже нечё, а вот коробки слабоваты и рейки рулевые.
 
Cefiro 56 сказал(а):
Расскажи про растаможку ,во сколь встала ,по какой цене там купил машину .
да а нечего рассказывать то особо, информации полно в инете, там машина стоила около 5800 E, растоможка около 135000 Р ну и плюс дорога и всякая ерунда ...